공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 파이버 감쇠기 > 가변 광 감쇄기 > LC APC 단일 모드 광섬유 감쇠기

LC APC 단일 모드 광섬유 감쇠기
LC APC 단일 모드 광섬유 감쇠기
LC APC 단일 모드 광섬유 감쇠기
LC APC 단일 모드 광섬유 감쇠기

LC APC 단일 모드 광섬유 감쇠기

단가: USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
최소 주문량: 1 Bag/Bags
배송 시간: 5 일

기본 정보

    모형: FOA-LC-014

    인증: GS, RoHS, ISO, CE

    Connector: LC

    Attenuation Range: 0-30dB

    PDL: <0.1db

    Repeatability: 1000 Times

    Return Loss: PC≥45 DB; UPC≥55 DB ;APC ≥65 DB

    Operating Wavelength (nm): 1310/1550

    Operating Temperature: -40-80°C

    Color: Blue

    Polish: PC

    Type: Optical Fiber Distribution Box

    배선 장치: ODF

    조건: 새로운

Additional Info

    포장: 100pcs / 가방

    생산력: 10000 pcs/day

    상표: Foclink

    수송: Ocean,Land,Air,UPS FEDEX DHL etc

    원산지: 중국

    공급 능력: 100000 pcs/week

    인증 : ISO,SGS,CE

    HS 코드: 853670

    포트: Shenzhen,HK,Tianjin

제품 설명

LC APC 단일 모드 광섬유 감쇠기

Foclink는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다. LC APC 단일 모드 광 감쇠기 광 손실의 미리 결정된 금액을 지정하는 응용 프로그램에서 사용됩니다. 우리는 LC, FC, SC, ST, 1dB에서 30dB까지 다른 감쇠 수준을 가진 MU 고정 감쇠기를 제공합니다. 우리는 또한 섬유 Pigtail, 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유 쪼개는 도구, 섬유 빠른 커넥터, 섬유 Termination 상자, 섬유 패치 패널 등을 공급할 수 있습니다


제품 사진 :

Fiber Optic Attenuator Single Mode

명세서

ISO9001와의 1.Compliant : 2008 년, ROHS
2. 낮은 삽입 손실, 높은 반사 손실
3. 높은 온도 안정성
4. 빠른 배송

특색

1. 저 반사 및 저 PDL
2. 고정밀 감쇄 값
3. 감쇠 범위 정밀 제어
4. 넓은 감쇠 범위
5. 정밀 세라믹 페룰
6. FC, SC, ST, LC - 옵션
7. 플라스틱 또는 금속 하우징 재료

감쇠기 애플리케이션

1. EDFA, DWDM, 장거리

2. 광역 네트워크

3. 통신 네트워크

4. 기가비트 애플리케이션 (ATM, 이더넷)

감쇠기 기술 파라미터 :

Item

Specification

PC

UPC

APC

Operating Wavelength (nm):

1310/1550

Return Loss (dB):

≥50

≥55

≥60

Attenuator Value:

According to custom request make 1-30dB

Maximum Optical Input Power:

200mW

Bellcore Compliant:

Wavelength Independent (DWDM)

Operating Temperature:

-40--+85°C

Attenuation Accuracy:

+/-0.5 (1-10) +/-1.0 (11-30)

Durability (well over 100mw):

Simple and Reliable Structure

Storage Temperature:

-40--+85°C

제품 디렉토리 : 파이버 감쇠기 > 가변 광 감쇄기

질문 보내기

test

Mr. test

이메일:

simon@foclink.com

질문 보내기

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong