회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • 기술:G652d 광학 단일 모드 광섬유 피그 테일,광섬유 피그 테일 단일 모드,싱글 모드 피그 테일
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

G652d 광학 단일 모드 광섬유 피그 테일,광섬유 피그 테일 단일 모드,싱글 모드 피그 테일

> 제품 리스트 > 섬유 피그 테일 > ST 피그 테일 > ST 광섬유 싱글 모드 피그 테일

ST 광섬유 싱글 모드 피그 테일

공유:  
    단가: USD 0.42 / Piece/Pieces
    지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    최소 주문량: 10 Piece/Pieces
    배송 시간: 3 일

기본 정보

모형: FP-ST-001

인증: GS, ISO, CE, RoHS

Durability: >1000 Matings

Operating Temperature: -40~75

Return Loss: > 50db

Sleeve: Zirconia

Application: FTTH

Insertion Loss: IL<0.3db

Color: White And Yellow

Type: ST/UPC

조건: 새로운

Mode: SM

Key Words: G652d Optical Singlemode Fiber Pigtail

Additional Info

포장: plstic gab의 각 변발

생산력: 5000pcs/day

상표: Foclink

수송: Ocean,Land,Air

원산지: 심천

공급 능력: 40000pcs/week

인증 : ISO CE RoHS

HS 코드: 8544700000

포트: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

제품 설명

ST 광섬유 싱글 모드 피그 테일

G652d 광학 단일 모드 광섬유 피그 테일 은 베이어 닛 스타일의 하우징과 긴 스프링 식의 페룰이있어 광섬유를 고정시킵니다. 광섬유 피그 테일 싱글 모드 는 멀티 모드 또는 싱글 모드로 제공됩니다. 가로형 ST Pigtal 장착 심플 렉스 및 듀플렉스 어댑터는 금속 또는 플라스틱 하우징과 함께 제공됩니다. 싱글 모드 피그 테일 직경은 일반적으로 0.9mm입니다.

기능 ( 광섬유 피그 테일, SC 피그 테일, LC 피그 테일, ST 피그 테일, 피그 테일 FC) :

높은 신뢰성

높은 반사 손실

낮은 삽입 손실

신청

텔레콤 인터넷

로컬 링 네트

광섬유 센서

광섬유 시험 장비

광섬유 통신 시스템

FTTH, LAN, PON 및 광 CATV.

사양

Mode

SM

MM

Polish

UPC

APC

PC

Insertion Loss

Typical ≤0.2dB

Maximum ≤0.3dB

≤0.25dB

Return Loss

≥50dB

≥65dB

≥35dB

Interchangeability

≤0.2dB

Repeatability

≤0.1dB

Durability

≤0.2dB (1000 times mating)

Tensile Strengh

> 10kg

Temperature

≤0.2dB (-40+85 sustain 100 hours)

Humidity

≤0.2dB  (+25+65 93 R.H.100 hours) 

G652d Optical Singlemode Fiber PigtailFiber PigtailFiber Optic Pigtail Single ModeSingle Mode Pigtail


제품 디렉토리 : 섬유 피그 테일 > ST 피그 테일

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오