공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 섬유 패치 코드 > ST 패치 코드 > FC 광섬유 듀플렉스 패치 코드

FC 광섬유 듀플렉스 패치 코드
FC 광섬유 듀플렉스 패치 코드
FC 광섬유 듀플렉스 패치 코드
FC 광섬유 듀플렉스 패치 코드
FC 광섬유 듀플렉스 패치 코드

FC 광섬유 듀플렉스 패치 코드

단가: USD 0.75 / Piece/Pieces
지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
최소 주문량: 100 Piece/Pieces
배송 시간: 7 일

기본 정보

    모형: FPC-FC-10

    인증: GS, RoHS, ISO, CE

    조건: 새로운

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Certification: CE ROHS FCC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow Orange

    Cable Length: Customized

    Type: ST Simplex

Additional Info

    포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    생산력: 5000pieces/day

    상표: Foclink

    수송: Ocean,Land,Air

    원산지: 심천

    공급 능력: 5000pieces/day

    인증 : ISO

    HS 코드: 8544700000

    포트: Shenzhen,Guangzhou

제품 설명

FC 광섬유 듀플렉스 패치 코드

FC / UPC 듀플렉스 패치 코드 는 기존의 FC-FC 파이버 FC 패치 코드에 비해 굴곡이나 뒤틀림이 적어 광섬유 FC / UPC 듀플렉스 패치 코드 의 설치 및 유지 관리가 더 효율적입니다. 또한 데이터 센터 및 기타 엔터프라이즈 네트워크에서 고밀도 케이블 링을위한 더 많은 공간을 절약 할 수 있습니다.


풍모

(1) 내부 : 세라믹 페룰

(2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준
(3) 녹색 생산, RoHS 표준
(4) 뛰어난 폴리 쉬드 및 100 % 테스트.
(5) 높은 안정성 다양한 환경

(6) 사용자 정의 주문 가능

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

응용 분야

1 . 심플 렉스 광섬유 커넥터 사용 가능

2 . 기계 치수의 고정밀도 .

3 . 좋은 교환 능력 및 좋은 내구성;

4. 낮은 삽입 손실, 고온 안정성 및 좋은 교환 성.

5 개의 팬 아웃 가능, 피그 테일 가능, 다양한

시동 (케이블) 크기 가능

응용 분야 :

1. 통신 네트워크

2. 기가비트 이더넷, GPON, EPON

3. 컴퓨터 네트워크

4. 섬유 종단 박스

5. 광섬유 CATV

상세 이미지

Fiber Optic Fc Upc Duplex Patch CordFc Upc Duplex Patch CordFc Fc Fiber Fc Patch Cord

Foclink 공급 F IBER 미디어 컨버터, PLC 스플리터 , SC 빠른 커넥터 , 고정 광 감쇠기 , S 화롯불 모드 광섬유 패치 코드 .

제품 디렉토리 : 섬유 패치 코드 > ST 패치 코드

질문 보내기

test

Mr. test

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong