회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • 기술:광섬유 점퍼 오렌지,ST - LC SM 패치 코드,파이버 패치 코드 ST FC
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

광섬유 점퍼 오렌지,ST - LC SM 패치 코드,파이버 패치 코드 ST FC

> 제품 리스트 > 섬유 패치 코드 > ST 패치 코드 > 단일 모드 ST FC LC 파이버 점퍼

단일 모드 ST FC LC 파이버 점퍼

공유:  
    단가: USD 0.75 / Piece/Pieces
    지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    최소 주문량: 100 Piece/Pieces
    배송 시간: 7 일

기본 정보

모형: FPC-ST-09

인증: GS, RoHS, ISO, CE

조건: 새로운

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Certification: CE ROHS FCC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: ST Simplex

Additional Info

포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

생산력: 5000pieces/day

상표: Foclink

수송: Ocean,Land,Air

원산지: 심천

공급 능력: 5000pieces/day

인증 : ISO

HS 코드: 8544700000

포트: Shenzhen,Guangzhou

제품 설명

단일 모드 ST FC LC 파이버 점퍼

광섬유 패치 코드는 낮은 삽입 손실과 반사 손실을 특징으로하는 매우 신뢰할 수있는 부품입니다. 광섬유 점퍼 오렌지 는 사용자가 선택한 심플 렉스 또는 듀플렉스 케이블 구성과 함께 제공됩니다. 광섬유 패치 케이블의 방대한 범위는 최첨단 커넥터로 종단되며 PC, UPC 또는 ST와 SC, LC 및 MTRJ의 모든 조합에서 사용할 수 있습니다. 표준 또는 사용자 정의 구성에 맞게 APC 유형을 연마하십시오. ST - LC SM 패치 코드 문제를 진단하는 데 사용됩니다. 섬유 패치 코드 ST FC 는 국제 표준에 따라 엄격하게 제조됩니다. 광섬유 패치 코드는 전송되는 광의 파장보다 훨씬 큰 대구경 코어를 가지고 있으므로 다중 경로의 빛을 가지고 있습니다. 광섬유 코어에는 여러 파장의 빛이 사용됩니다.


풍모

(1) 내부 : 세라믹 페룰

(2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준
(3) 녹색 생산, RoHS 표준
(4) 뛰어난 폴리 쉬드 및 100 % 테스트.
(5) 높은 안정성 다양한 환경

(6) 사용자 정의 주문 가능

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

응용 분야

1 . 심플 렉스 광섬유 커넥터 사용 가능

2 . 기계 치수의 고정밀도 .

3 . 좋은 교환 능력 및 좋은 내구성;

4. 낮은 삽입 손실, 고온 안정성 및 좋은 교환 성.

5 개의 팬 아웃 가능, 피그 테일 가능, 다양한

시동 (케이블) 크기 가능

응용 분야 :

1. 통신 네트워크

2. 기가비트 이더넷, GPON, EPON

3. 컴퓨터 네트워크

4. 섬유 종단 박스

5. 광섬유 CATV

상세 이미지

Fiber Patch Cord St FcOptical Fiber Jumper Orange

Foclink 공급 F IBER 미디어 컨버터, PLC 스플리터 , SC 빠른 커넥터 , 고정 광 감쇠기 , S 화롯불 모드 광섬유 패치 코드 .

제품 디렉토리 : 섬유 패치 코드 > ST 패치 코드

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오