회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • 기술:ST MM DX 패치 코드,ST 광 패치 코드,ST ST 패치 코드
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

ST MM DX 패치 코드,ST 광 패치 코드,ST ST 패치 코드

> 제품 리스트 > 섬유 패치 코드 > ST 패치 코드 > ST MM DX 파이버 패치 코드

ST MM DX 파이버 패치 코드

공유:  
    지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    최소 주문량: 100 Piece/Pieces
    배송 시간: 7 일

기본 정보

모형: FPC-ST-006

인증: GS, RoHS, ISO, CE

조건: 새로운

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Certification: CE ROHS FCC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: Fiber Patch Cord

Additional Info

포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

생산력: 5000pieces/day

상표: Foclink

수송: Ocean,Land,Air

원산지: 심천

공급 능력: 5000pieces/day

인증 : ISO

HS 코드: 8544700000

포트: Shenzhen,Guangzhou

제품 설명

ST MM DX 파이버 패치 코드

우리는 전문 ST MM DX 패치 코드 제조업체, 우리의 듀플렉스 F iber 패치 코드 널리 FTTH 응용 프로그램 및 FTTx 응용 프로그램에 적용됩니다, ST 광 패치 코드 전송 된 빛의 파장보다 훨씬 큰 큰 직경 코어를 가지고 그러므로있다 빛의 여러 경로 - 광섬유 코어에는 여러 파장의 빛이 사용됩니다. Duplex ST ST 패치 코드 는 두 개의 섬유로 이루어져 있으며 일반적으로 우편 번호 (side-by-side) 스타일로되어 있습니다. Foclink 는 광섬유 인클로저, 광섬유 패치 패널, 광섬유 어댑터 및 기타 광섬유 액세서리를 포함한 광범위한 제품으로 엔드 - 투 - 엔드 솔루션을 제공합니다.

파이버 패치 코드 기능

(1) 내부 : 세라믹 페룰

(2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준
(3) 녹색 생산, RoHS 표준
(4) 뛰어난 폴리 쉬드 및 100 % 테스트.
(5) 높은 안정성 다양한 환경

(6) 사용자 정의 주문 가능

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

응용 분야

근거리 통신망 (LAN)

데이터 통신 네트워크

통신 광 전송망

광 액세스 네트워크 (OAN)

활성 장치 종료

광섬유 데이터 전송 (FODT)

시험 장비

CATV

상세 이미지

St Mm Dx Patch CordSt Optical Patch CordSt St Patch CordSt Fiber Patch Cord


제품 디렉토리 : 섬유 패치 코드 > ST 패치 코드

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오