회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • 기술:ST 패치 코드,심플 렉스 광학 패치 코드,광섬유 점퍼
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

ST 패치 코드,심플 렉스 광학 패치 코드,광섬유 점퍼

> 제품 리스트 > 섬유 패치 코드 > ST 패치 코드 > ST 심플 렉스 광섬유 점퍼

ST 심플 렉스 광섬유 점퍼

공유:  
    단가: USD 0.75 / Piece/Pieces
    지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    최소 주문량: 100 Piece/Pieces
    배송 시간: 7 일

기본 정보

모형: FPC-ST-001

인증: GS, RoHS, ISO, CE

조건: 새로운

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Certification: CE ROHS FCC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: ST Simplex

Additional Info

포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

생산력: 5000pieces/day

상표: Foclink

수송: Ocean,Land,Air

원산지: 심천

공급 능력: 5000pieces/day

인증 : ISO

HS 코드: 8544700000

포트: Shenzhen,Guangzhou

제품 설명

ST 심플 렉스 광섬유 점퍼

ST Patch CordSimplex Optical Patch Cord 가 테스트 용인지 네트워크 복원인지 여부에 관계없이 신호에 대한 리턴 경로 미디어를 제공합니다.
테스트의 경우 Simplex Optical Patch Cord 가 문제 진단에 사용됩니다.
사용할 수있는 유형은 모든 커넥터 유형을 포함합니다. 우리는 광섬유 점퍼 공급 업체이며, 우리는 단방향 패치 코드, 이중 패치 코드, ST 패치 코드, SC 패치 코드에 대한 빠른 배달을 제공합니다.

파이버 패치 코드 기능

(1) 내부 : 세라믹 페룰

(2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준
(3) 녹색 생산, RoHS 표준
(4) 뛰어난 폴리 쉬드 및 100 % 테스트.
(5) 높은 안정성 다양한 환경

(6) 사용자 정의 주문 가능

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

파이버 패치 코드 애플리케이션


1 . 심플 렉스 광섬유 커넥터 사용 가능

2 . 기계 치수의 고정밀도 .

3 . 좋은 교환 능력 및 좋은 내구성;

4. 낮은 삽입 손실, 고온 안정성 및 좋은 교환 성.

5 개의 팬 아웃 가능, 피그 테일 가능, 다양한

시동 (케이블) 크기 가능

응용 분야 :

1. 통신 네트워크

2. 기가비트 이더넷, GPON, EPON

3. 컴퓨터 네트워크

4. 섬유 종단 박스

5. 광섬유 CATV



상세 이미지

Simplex Optical Patch CordSt Patch CordFiber Optic JumperOptical Patch CordPatch Cord St






제품 디렉토리 : 섬유 패치 코드 > ST 패치 코드

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오