회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • 기술:ST 케이블 커넥터,ST 커넥터 광섬유 케이블,SC ST 커넥터
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

ST 케이블 커넥터,ST 커넥터 광섬유 케이블,SC ST 커넥터

> 제품 리스트 > 광섬유 커넥터 > ST 광섬유 커넥터 > SC ST 및 LC 커넥터 광섬유 케이블

SC ST 및 LC 커넥터 광섬유 케이블

공유:  
    단가: USD 0.2 / Piece/Pieces
    지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    최소 주문량: 100 Piece/Pieces
    배송 시간: 5 일

기본 정보

모형: FC-ST-005

Type: Fiber Optic Connectors

인증: GS, RoHS, ISO, CE

Mode: Singlemode,multimode

Diameter: 0.9 2.0 3.0mm

Ferrule: Ceramic

Model Number: ST/PC ST/APC

Additional Info

포장: 폴리백 포장

생산력: 5000PCS

상표: FOC / OEM

수송: Ocean,Land,Air

원산지: 심천

공급 능력: 10000PCS

인증 : ISO90001

HS 코드: 853670

포트: Shenzhen,Ningbo,Xianggang

제품 설명

SC ST 및 LC 커넥터 광섬유 케이블

광섬유 ST 커넥터, SC ST 커넥터 는 광섬유 활성 커넥터 간의 연결 및 연결에 사용됩니다. 광섬유 활성 커넥터의 연결에 따라 적절한 유형을 선택하십시오. ST 커넥터 광섬유 케이블 최고의 응집력 기술로 최고의 품질, 높은 강도 및 안정성을 보장합니다.



St Cable ConnectorSc St Connector


신청:

- 광섬유 통신
- 가정용 섬유 (Fiber To The Home)
- CATV 및 CCTV
- 데이터 처리 네트워크
- 텔레콤 장비
- 지역 네트워크


풍모:

- 우수한 내구성

- 좋은 온도 성능

--쉬운 설치

- 경쟁력있는 가격


매개 변수 :


 Insertion loss SM ≤0.20 dB
MM ≤0.25dB
Return loss

PC

≥50 dB
UPC  ≥55 dB
APC ≥65dB

Durability

<0.20 dB typical change, 1000 mating

Ferrule hole sizes





SM: 125.0+1/-0um concentricity:≤1.0um
125.5+1/-0um ≤1.0um
126.0+1/-0um ≤1.0um
MM:125 um
concentricity:1≤3 um
127 um ≤3 um
128 um
≤3 um
Operating temperature -40~85


제품 디렉토리 : 광섬유 커넥터 > ST 광섬유 커넥터

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오