공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 광섬유 커넥터 > ST 광섬유 커넥터 > ST PC APC 광섬유 커넥터

ST PC APC 광섬유 커넥터
ST PC APC 광섬유 커넥터
ST PC APC 광섬유 커넥터
ST PC APC 광섬유 커넥터
ST PC APC 광섬유 커넥터

ST PC APC 광섬유 커넥터

단가: USD 0.2 / Piece/Pieces
지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
최소 주문량: 100 Piece/Pieces
배송 시간: 5 일

기본 정보

    모형: FC-ST-003

    Type: Fiber Optic Connectors

    인증: GS, RoHS, ISO, CE

    Mode: Singlemode,multimode

    Diameter: 0.9 2.0 3.0mm

    Ferrule: Ceramic

    Model Number: ST/PC ST/APC

Additional Info

    포장: 폴리백 포장

    생산력: 5000PCS

    상표: FOC / OEM

    수송: Ocean,Land,Air

    원산지: 심천

    공급 능력: 10000PCS

    인증 : ISO90001

    HS 코드: 853670

    포트: Shenzhen,Ningbo,Xianggang

제품 설명

ST PC APC 광섬유 커넥터

통신 ST PC APC 패치 코드 광섬유 커넥터 . ST 광섬유 커넥터, ST ST 커넥터 는 전송 매체에 따라 일반적인 실리콘 기반 광 단일 모드, 다중 모드 점퍼 및 기타 전송 매체에 따라 구분할 수있는 두 개의 엔드 정밀 광섬유 점퍼입니다. 광섬유 점퍼 케이블,



St St ConnectorSt Fiber Connector 1


응용 분야 ( 광섬유 커넥터, FC 광섬유 커넥터, SC 광섬유 커넥터, ST 광섬유 커넥터, LC 광섬유 커넥터) :

- 광섬유 통신
- 가정용 섬유 (Fiber To The Home)
- CATV 및 CCTV
- 데이터 처리 네트워크
- 텔레콤 장비
- 지역 네트워크


기능 ( 파이버 커넥터, FC 파이버 커넥터, SC 파이버 커넥터, ST 파이버 커넥터, LC 파이버 커넥터) :

- 우수한 내구성

- 좋은 온도 성능

--쉬운 설치

- 경쟁력있는 가격


매개 변수 ( 광섬유 커넥터, FC 광섬유 커넥터, SC 광섬유 커넥터, ST 광섬유 커넥터, LC 광섬유 커넥터) :


 Insertion loss SM ≤0.20 dB
MM ≤0.25dB
Return loss

PC

≥50 dB
UPC  ≥55 dB
APC ≥65dB

Durability

<0.20 dB typical change, 1000 mating

Ferrule hole sizes





SM: 125.0+1/-0um concentricity:≤1.0um
125.5+1/-0um ≤1.0um
126.0+1/-0um ≤1.0um
MM:125 um
concentricity:1≤3 um
127 um ≤3 um
128 um
≤3 um
Operating temperature -40~85


제품 디렉토리 : 광섬유 커넥터 > ST 광섬유 커넥터

질문 보내기

test

Mr. test

이메일:

simon@foclink.com

질문 보내기

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong