회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • 기술:ST 광섬유 어댑터,Gpon 용 어댑터,ST Bare 광섬유 어댑터
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

ST 광섬유 어댑터,Gpon 용 어댑터,ST Bare 광섬유 어댑터

> 제품 리스트 > 광섬유 어댑터 > ST 어댑터 > ST 광섬유 베어 어댑터

ST 광섬유 베어 어댑터

공유:  
    지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    최소 주문량: 10 Bag/Bags
    배송 시간: 5 일

기본 정보

모형: FA-ST-006

인증: GS, RoHS, ISO, CE

조건: 새로운

Model Number: Adapter

RL: ≥45dB

Operating Temperature: -40°C~+85°C

Certificates: RoHS; ISO:9001,UL

Mode: Singlemode Or Multimode

Application: Telecommunication

Durability: >1000 Matings

Sleeve: Zirconia

Color: Yellow

Type: ST/PC

Additional Info

포장:  25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)

생산력: 30000

상표: FOC

수송: Ocean,Land,Air

원산지: 심천

공급 능력: 2000

인증 : ISO

HS 코드: 853670/851770

포트: ShenZhen,HK

제품 설명

ST 광섬유 어댑터



FOC는 단일 모드 및 다중 모드 유형을 포함하여 ST 광섬유 어댑터 를 제공합니다. 이 ST 베어 광섬유 어댑터 는 심플 렉스 스타일이며,

Gpon 용 어댑터 대부분 지르코니아 슬리브가 있으며 옵션 인 브론즈 슬리브 어댑터가 멀티 모드 용으로 제공됩니다. 광 패치 코드, 광섬유 어댑터, 광섬유 분배기, 광섬유 고속 커넥터, 광섬유 감쇠기, 광섬유 종단 박스


ST 광섬유 어댑터 응용 프로그램 :


전제 설치
통신 네트워크
메트로 네트워크
근거리 통신망 (LAN)
데이터 처리 네트워크
수단

ST 광섬유 어댑터 기능 :
컴팩트 한 디자인
고정밀 정렬
낮은 삽입 및 반사 손실 및 후면 반사
금속 또는 플라스틱 하우징, 인청동 또는 지르코니아 분할 슬리브 선택 가능


ST 섬유 Adapte 연구 제품 사진 :

St Fiber Optic Adapter




명세서

Connector Type
ST
Polish Type
UPC
Fiber Counts
Simplex
Fiber Mode
Singlemode
Insertion Loss
≤0.2dB
Durability
≤0.1dB
Flammability Rate
UL94-V0
Working Temperature
-25~70°C

특색:

PC 또는 APC에서 사용할 수있는 1.FC, LC, SC 및 ST 끝
2. 높은 정밀도 정렬 슬리브
3. 낮은 삽입 손실과 높은 재 연결성
4. 대응 SVHC 준수
ROHS에 따르는 5.Materials
6. 플라스틱 또는 금속 몸체에서 사용 가능
7. IEC, TIA / EIA, Telcordia 표준 준수

신청

1. 광섬유 통신
2.LAN (근거리 통신망)
3.FTTH (가정용 광섬유)
4.CATV 및 CCTV 시스템
5. 고속 전송 시스템
6. 광섬유 감지
7.Industtial, 기계 및 군사


포장 및 배송

ST Fiber Optic Adapter

자주하는 질문:

1. 당신의 MOQ는 무엇입니까?
Foclink : 일반적으로 1pcs / item이며 세부 요구 사항이있는 경우 조정할 수 있습니다.
2. 배송 날짜는 어떻게됩니까?
Foclink : 배달 날짜 약 3-5days, 그것은 주문 수량에 따라 다릅니다.
3. 고객 용 샘플을 공급할 수 있습니까?
Foclink : 물론 배송 비용은 고객의 계정에 청구됩니다.
4. 귀하의 가격은 어떻습니까?
Foclink : 우리는 좋은 성능을 바탕으로 매우 경쟁력있는 가격으로 제품을 공급하고 있습니다.
5. OEM 서비스를 제공합니까?
Foclink : 우리는 OEM, ODM을 허용합니다. 케이블 크기 및 재질은 사용자 정의됩니다. 우리 자신의 로고와 자신의 디자인을 환영합니다. 우리는 당신의 requirment 및 묘사에 따라 생성 할 것이다;

제품 디렉토리 : 광섬유 어댑터 > ST 어댑터

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오