공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 광섬유 어댑터 > ST 어댑터 > ST 광섬유 베어 어댑터

ST 광섬유 베어 어댑터
ST 광섬유 베어 어댑터
ST 광섬유 베어 어댑터
ST 광섬유 베어 어댑터
ST 광섬유 베어 어댑터

ST 광섬유 베어 어댑터

지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
최소 주문량: 10 Bag/Bags
배송 시간: 5 일

기본 정보

    모형: FA-ST-006

    인증: GS, RoHS, ISO, CE

    조건: 새로운

    Model Number: Adapter

    RL: ≥45dB

    Operating Temperature: -40°C~+85°C

    Certificates: RoHS; ISO:9001,UL

    Mode: Singlemode Or Multimode

    Application: Telecommunication

    Durability: >1000 Matings

    Sleeve: Zirconia

    Color: Yellow

    Type: ST/PC

Additional Info

    포장:  25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)

    생산력: 30000

    상표: FOC

    수송: Ocean,Land,Air

    원산지: 심천

    공급 능력: 2000

    인증 : ISO

    HS 코드: 853670/851770

    포트: ShenZhen,HK

제품 설명

ST 광섬유 어댑터



FOC는 단일 모드 및 다중 모드 유형을 포함하여 ST 광섬유 어댑터 를 제공합니다. 이 ST 베어 광섬유 어댑터 는 심플 렉스 스타일이며,

Gpon 용 어댑터 대부분 지르코니아 슬리브가 있으며 옵션 인 브론즈 슬리브 어댑터가 멀티 모드 용으로 제공됩니다. 광 패치 코드, 광섬유 어댑터, 광섬유 분배기, 광섬유 고속 커넥터, 광섬유 감쇠기, 광섬유 종단 박스


ST 광섬유 어댑터 응용 프로그램 :


전제 설치
통신 네트워크
메트로 네트워크
근거리 통신망 (LAN)
데이터 처리 네트워크
수단

ST 광섬유 어댑터 기능 :
컴팩트 한 디자인
고정밀 정렬
낮은 삽입 및 반사 손실 및 후면 반사
금속 또는 플라스틱 하우징, 인청동 또는 지르코니아 분할 슬리브 선택 가능


ST 섬유 Adapte 연구 제품 사진 :

St Fiber Optic Adapter




명세서

Connector Type
ST
Polish Type
UPC
Fiber Counts
Simplex
Fiber Mode
Singlemode
Insertion Loss
≤0.2dB
Durability
≤0.1dB
Flammability Rate
UL94-V0
Working Temperature
-25~70°C

특색:

PC 또는 APC에서 사용할 수있는 1.FC, LC, SC 및 ST 끝
2. 높은 정밀도 정렬 슬리브
3. 낮은 삽입 손실과 높은 재 연결성
4. 대응 SVHC 준수
ROHS에 따르는 5.Materials
6. 플라스틱 또는 금속 몸체에서 사용 가능
7. IEC, TIA / EIA, Telcordia 표준 준수

신청

1. 광섬유 통신
2.LAN (근거리 통신망)
3.FTTH (가정용 광섬유)
4.CATV 및 CCTV 시스템
5. 고속 전송 시스템
6. 광섬유 감지
7.Industtial, 기계 및 군사


포장 및 배송

ST Fiber Optic Adapter

자주하는 질문:

1. 당신의 MOQ는 무엇입니까?
Foclink : 일반적으로 1pcs / item이며 세부 요구 사항이있는 경우 조정할 수 있습니다.
2. 배송 날짜는 어떻게됩니까?
Foclink : 배달 날짜 약 3-5days, 그것은 주문 수량에 따라 다릅니다.
3. 고객 용 샘플을 공급할 수 있습니까?
Foclink : 물론 배송 비용은 고객의 계정에 청구됩니다.
4. 귀하의 가격은 어떻습니까?
Foclink : 우리는 좋은 성능을 바탕으로 매우 경쟁력있는 가격으로 제품을 공급하고 있습니다.
5. OEM 서비스를 제공합니까?
Foclink : 우리는 OEM, ODM을 허용합니다. 케이블 크기 및 재질은 사용자 정의됩니다. 우리 자신의 로고와 자신의 디자인을 환영합니다. 우리는 당신의 requirment 및 묘사에 따라 생성 할 것이다;

제품 디렉토리 : 광섬유 어댑터 > ST 어댑터

질문 보내기

test

Mr. test

이메일:

simon@foclink.com

질문 보내기

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong