회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

> 사이트 맵
사이트 맵

회사 소개

Foclink는 2005 년에 설립되었으며 2006 년 본토에 또 하나의 공장이되었습니다. 그래서 우리는 10 년 이상 광섬유 제품 분야에서 일해 왔습니다. 이제 우리는 강력한 연구 및 개발 팀, 숙련 된 메커니즘 전문 기술 지원 처리. 주요 제품은 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유 스플리터, 광 분배 프레임, 섬유 종단 상자, 섬유 인클로저, 섬유 커넥터, 섬유 패치 패널, 섬유 미디어 변환기 , ftth 도구, CWDM 및 DWDM 등. FOCLINK는 항상 FTTH 제품을 위해 여기에

카테고리 및 제품

섬유 피그 테일

SC 피그 테일

광학 SC 심플 렉스 피그 테일 파이버 SC 싱글 모드 피그 테일 SC 광섬유 멀티 모드 OM3 피그 테일 SC SM 광섬유 커넥터 피그 테일 SC 광섬유 케이블 단일 모드 FO 피그 테일 FO SC APC 싱글 피그 테일 사전 임베디드 FTTH SC / APC 광섬유 퀵 커넥터 빠른 sc / upc 기계적 광섬유 광 커넥터 사우스 캐롤라이나 G652d Lszh Pvc 자 켓 섬유 피그 테일 

LC 피그 테일

SC FC LC ST 광섬유 피그 테일 LC 심플 렉스 싱글 모드 피그 테일 LC 고속 연결 광섬유 퀵 커넥터 LC 필드 어셈블리 광섬유 고속 커넥터 가격 LC SM 색 12 코어 광섬유 피그 테일 12 코어 LC 싱글 모드 피그 테일 섬유 12 코어 번들 리본 SM 광 케이블 피그 테일 광섬유 

ST 피그 테일

ST 광섬유 싱글 모드 피그 테일 

피그 테일 FC

OFC FC SM 섬유 피그 테일 

섬유 패치 코드

SC 패치 코드

SC 심플 렉스 파이버 패치 코드 SC FC LC ST 파이버 패치 코드 LSZH 섬유 패치 케이블 사우스 캐롤라이나 PC 섬유 패치 코드 SC APC 섬유 패치 코드 SC SC 광섬유 패치 코드 SC FC 파이버 패치 코드 SC PC / APC 광섬유 점퍼 SC / PC 광섬유 패치 코드 SC PC / APC 섬유 패치 코드 SC APC 이중 광섬유 패치 코드 사우스 캐롤라이나 기갑 된 섬유 패치 코드 사우스 캐롤라이나 SC 광섬유 패치 코드 SC FC LC 멀티 모드 패치 코드 SC APC 단일 모드 Lszh 패치 코드 FTTH SC 광섬유 점퍼 SC-PC 단일 모드 패치 코드 SC에서 ST로 강화 된 섬유 패치 코드 FTTH SC APC 패치 코드 벤드 무신경 mtrj 광섬유 패치 코드 

LC 패치 코드

Lc 심플 렉스 섬유 패치 코드 이중 LC 광섬유 패치 코드 멀티 모드 Lc 파이버 패치 코드 APC LC 광섬유 패치 코드 LC APC 광섬유 패치 코드 LC SC 광섬유 패치 코드 SC LC 파이버 패치 코드 LC PC / UPC SX 광섬유 패치 코드 LC SX 멀티 모드 광섬유 패치 코드 LC 광섬유 점퍼 케이블 lC 광섬유 패치 코드 가격 LC SC 단일 모드 광섬유 점퍼 코드 

FC 패치 코드

FC 심플 렉스 파이버 패치 코드 FC 이중 광 패치 코드 FC SM 파이버 패치 코드 FC APC 파이버 패치 코드 FC PC 광섬유 패치 코드 FC PC 광섬유 패치 코드 FC-PC 광섬유 패치 코드 LC 파이버 패치 코드 Armored Fiber Patch Jumper 

ST 패치 코드

ST 심플 렉스 광섬유 점퍼 ST MM DX 파이버 패치 코드 ST 단일 모드 광섬유 패치 코드 단일 모드 ST FC LC 파이버 점퍼 FC 광섬유 듀플렉스 패치 코드 

다중 모드 광섬유 패치 코드

SC 멀티 모드 파이버 패치 코드 ST 다중 모드 광섬유 패치 코드 FC 멀티 모드 광 패치 코드 OM3 광섬유 패치 코드 FO 다중 모드 SC 패치 코드 0.9mm / 2mm / 3mm 광섬유 패치 코드 SC OM3 광섬유 점퍼 케이블 MPO / MTP 광섬유 패치 코드 LC 옥외 섬유 패치 코드 기갑 된 광섬유 패치 코드 MPO 광섬유 패치 코드 SC LC / PC OM4 듀플렉스 광섬유 패치 코드 다중 모드 2m 광섬유 패치 코드 다중 모드 광섬유 케이블 옥외 OM3 광섬유 점퍼 케이블 

단일 모드 광섬유 패치 코드

단일 모드 Lc 섬유 패치 케이블 SC 단일 모드 광섬유 패치 코드 ST 단일 모드 광섬유 패치 코드 싱글 모드 FC 파이버 패치 코드 LC 단일 모드 광섬유 패치 코드 단일 모델 광섬유 패치 코드 싱글 모드 광섬유 점퍼 패치 코드 

이중 패치 코드

SC APC 이중 광섬유 패치 코드 LC 듀플렉스 싱글 모드 패치 코드 ST 이중 광섬유 패치 코드 OM3 듀플렉스 파이버 패치 코드 SC SC SM 이중 패치 코드 다중 모드 단방향 이중 패치 코드 단일 모드 이중 광섬유 광 패치 코드 PVC 심플 렉스 듀플렉스 섬유 패치 코드 SC에서 FC 광섬유 패치 코드 

심플 렉스 패치 코드

단일 모드 심플 렉스 패치 코드 심플 렉스 광섬유 패치 코드 3 미터 단일 모드 광섬유 패치 코드 심플 렉스 또는 듀플렉스 광섬유 패치 코드 LC / FC / ST / SC 광섬유 패치 코드 심플 렉스 광섬유 점퍼 코드 

광섬유 어댑터

SC 어댑터

SC SX 광섬유 어댑터 SC 이중 광섬유 어댑터 SC PC MM DX 어댑터 SC APC SM DX Adatper 심플 렉스 듀플렉스 광섬유 어댑터 듀플렉스 APC SC 커플러 듀플렉스 플라스틱 SC - SC 광섬유 커플러 SC / APC 암컷 셔터 어댑터 NO-Ear SC PC APC SM MM 어댑터 다중 모드 단일 모드 광 커플러 Om3 Sc Dx 어댑터 SC / Apc SM SX MM DX 광섬유 어댑터 SC / PC 광섬유 어댑터 커넥터 광 어댑터 단일 모드 단일 모드 SM SC / upc Lc / upc Sc / upc Mpo 듀플렉스 어댑터, 플랜지 없음 SC PC / APC SM 심플 렉스 광섬유 어댑터 

LC 어댑터

LC 타입 광섬유 어댑터 LC 이중 광섬유 네트워크 어댑터 LC PC DX OM3 어댑터 LC PC APC 쿼드 어댑터 LC PC 쿼드 OM4 어댑터 심플 렉스 및 듀플렉스 플라스틱 LC APC 광섬유 커플러 플랜지가있는 LC / UPC 단일 모드 이중 광섬유 어댑터 심플 렉스 듀플렉스 쿼드 LC 셔터 어댑터 LC 쿼드 lc pc 쿼드 플랜지 어댑터 LC PC 쿼드 플랜지 OM4 광학 어댑터 LC / apc SM DX 쿼드 (플랜지 어댑터 포함) LC / PC-LC / PC 듀플렉스 유형 커플러 SM DX 어댑터 LC / upc 아쿠아 컬러 Om3 단방향 이중 어댑터 광섬유 어댑터 다중 모드 LC / PC 이중 어댑터 LC / Apc LC / Upc Om4 쿼드 SM 어댑터 

FC 어댑터

SC FC LC ST 광섬유 어댑터 FC APC SM SX 어댑터 FC SM SX D Adatper FC APC UPC SM MM 광섬유 어댑터 광섬유 어댑터 FC / PC APC UPC SM SX FC 광섬유 어댑터 금속 광섬유 FC APC PC 어댑터 FTTX FC / PC UPC APC 스퀘어 어댑터 큰 D 작은 D Fc / upc 접합기 D 유형 

ST 어댑터

ST 다중 모드 단일 모드 광섬유 어댑터 광섬유 어댑터 ST-ST 다중 모드 심플 렉스 (금속) ST 광섬유 베어 어댑터 광섬유 어댑터 ST-ST 싱글 모드 듀플렉스 

광섬유 혼성 어댑터

LC 여성 섬유 어댑터에 SC 여성 ST 여성에서 LC 여성 광섬유 어댑터 FC 남자 광학 어댑터에 LC 여성 FC 여성 어댑터에 SC 여성 SC APC에서 FC APC 암 어댑터로 SC 남성 어댑터에 ST 여성 LC Female 어댑터에 SC Female FC Female에서 ST Female Fiber 하이브리드 어댑터 SC 여성에서 LC 남성 단순 모드 단일 모드 어댑터 ST Female to SC 남성 단순 단일 모드 광섬유 어댑터 듀플렉스 메탈 ST - SC 광섬유 어댑터 SC / APC 광섬유 커플러를 LC / PC 어댑터에 연결 SC 여성 암컷 셔터 어댑터에 SC에 FTTH 하이브리드 SC 여성과 LC 남성 어댑터 

파이버 분배기

PLC 스플리터

PLC FBT 파이버 분배기 1x2 1x4 FBT 광섬유 커플러 분배기 1x16 PLC 광섬유 케이블 분배기 Gpon Pon 수동형 광섬유 분배기 카세트 유형 광섬유 PLC 광 분배기 광섬유 PLC 분배기 커플러 가격 1x8 미니 튜브 광섬유 케이블 PLC 분배기 패시브 멀티 모드 광섬유 분배기 단일 모드 광섬유 광 분배기 커플러 Gpon 수동 광섬유 케이블 커플러 분배기 최고의 가격 수동 광섬유 광 분배기 케이블 커플러 1x8 LGX 타입 Gpon 광섬유 PLC 스플리터 1x4 1x8 1x16 PLC 유형 Optik 섬유 분배기 상자 Gpon 광 FBT 커플러 스플리터 타입 Gpon 1 16 ABS 광섬유 스플리터 1:16 스틸 튜브 파이버 옵티컬 PLC 스플리터 1 2 1 8 FTTH FTTX 광섬유 PLC 분배기 1 16 플러그인 PC APC PLC 파이버 분배기 FTTH 1 4 1 8 광섬유 인터넷 PLC 분배기 2 32 광섬유 PLC 분배기 

FBT 스플리터

1:64 광섬유 Fbt MM 스플리터 미니 1 32 1 64 FBT 광섬유 PLC 스플리터 1 : 2 1 : 8 FBT 광 커플러 스플리터 

광섬유 고속 커넥터

SC 고속 커넥터

SC FC LC ST 광섬유 고속 커넥터 조립 광섬유 퀵 SC 고속 커넥터 5CM FTTH 광섬유 SC APC 고속 퀵 커넥터 광학 SC PC 광섬유 고속 커넥터 필드 어셈블리 광학 퀵 커넥터 광섬유 빠른 커넥터 SC UPC 단일 모드 SC APC 광섬유 고속 커넥터 SC APC 광섬유 빠른 빠른 커넥터 광섬유 SC PC 빠른 커넥터 Ftth 광섬유 빠른 커넥터 SC / APC 9/125 Ftth 광학 Sc / Upc 빠른 종단 Fibre Fast Optical Conector 광섬유 SC Apc 고속 커넥터 SC Apc 단일 모드 광섬유 고속 커넥터 광섬유 커넥터 SC Apc 퀵 커넥터 SC Apc 방수 광섬유 빠른 커넥터 SC UPC SM 광섬유 빠른 커넥터 SC Apc 플라스틱 빠른 광섬유 빠른 커넥터 광장 드롭 케이블 용 SC / APC 광섬유 고속 커넥터 광섬유 SC APC 핫멜트 유형 퓨전 빠른 커넥터 필드 어셈블리 광섬유 SC / PC APC 커넥터 (Ft 퓨전 스플 라이스 - 온 커넥터 용) 

LC 고속 커넥터

핫 SC FC LC / APC UPC 고속 커넥터 판매 

FC 고속 커넥터

광섬유 FC 커넥터 Fc 고속 커넥터 광섬유 빠른 커넥터 FC 퀵 어셈블리 광섬유 고속 커넥터 FTTH FC / PC 고속 커넥터의 광섬유 스플 라이스 SC / APC FTTH 융착 스플 라이스 온 핫멜트 형 커넥터 커넥터 SC 멀티 모드에서 고속 SC / UPC 퓨전 스플 라이스 SC APC / UPC 광섬유 빠른 커넥터 SC / UPC 단일 모드 빠른 조립 커넥터 9/125 광섬유 고속 커넥터 FC / PC Ftth Fusion 스플 라이스 온 고속 커넥터 FTTH 빠른 광섬유 FC / PC 고속 커넥터 핫멜트 유형 SC 광섬유 고속 커넥터 FC 심플 렉스 고속 커넥터 LC SC 광섬유 FC SC PC UPC APC 고속 커넥터 FC PC 고속 퀵 커넥터 FC PC 고속 퀵 커넥터 광섬유 어셈블리 FC LC SC PC UPC APC 고속 커넥터 필드 어셈블리 FC 빠른 연결 광섬유 커넥터 녹색 및 파랑 Fc Lc Sc 직선 통과 필드 어셈블리 단일 모드 Apc 광섬유 빠른 퀵 커넥터 

커넥터의 광섬유 스플 라이스

단일 모드 필드 광섬유 빠른 조립 Ft 빠른 커넥터 Sc / Apc 최고 판매 싱글 모드 0.9mm Sc / upc Fttx 용 고속 커넥터 좋은 가격 광섬유 필드 어셈블리 Sc / Apc Upc 빠른 단일 모드 퓨전 스플 라이스 on 

광섬유 커넥터

SC 광섬유 커넥터

심플 렉스 싱글 모드 광섬유 SC 커넥터 FO 이중 이중 광섬유 SC 커넥터 SC FC LC 광섬유 커넥터 광섬유 SC PC APC 커넥터 SC APC 멀티 모드 광섬유 커넥터 SC 유형 PC 광섬유 커넥터 SC 이중 광섬유 커넥터 광섬유 SC PC APC sm 광 커넥터 파이버 옵틱 SC APC 케이블 커넥터 LC SC FC 광 커넥터 ST SC LC 및 ST 광섬유 커넥터 SC FC ST LC 광섬유 커넥터 SX SM 광섬유 커넥터 SX DX PC APC 광 커넥터 ST FC 광 커넥터 SM 다중 모드 광섬유 커넥터 광섬유 커넥터 유형 심천 심플 렉스 광섬유 커넥터 SC / UPC 광섬유 피그 테일 커넥터 유형 

LC 파이버 커넥터

LC SM 심플 렉스 듀플렉스 커넥터 LC 다중 모드 광섬유 커넥터 LC 이중 광섬유 커넥터 LC 싱 모드 광섬유 커넥터 광섬유 APC LC 커넥터 LC PC 커넥터 섬유 LC 유형 단일 모드 커넥터 LC UPC OM3 커넥터 LC 미니 광섬유 커넥터 LC 광섬유 다중 모드 커넥터 광섬유 LC 커넥터 광섬유 케이블 용 LC 커넥터 이중 LC 광섬유 커넥터 미니 LC 광섬유 커넥터 필드 설치형 LC 유형 광섬유 커넥터 FO LC 커넥터 유형 사양 파이버 LC LC 커넥터 터미네이션 LC 플라스틱 광 커넥터 사양 

FC 광섬유 커넥터

FC 유형 광섬유 커넥터 Ftth FC 퀵 옵틱 파이버 고속 커넥터 FC PC 광섬유 Ftth 고속 커넥터 광섬유 FC Upc 광 커넥터 광섬유 Sinlge 모드 FC 커넥터 단일 모드 및 다중 모드 광 커넥터 

ST 광섬유 커넥터

ST PC APC 광섬유 커넥터 광섬유 ST 및 SC 커넥터 단일 모드 다중 모드 ST 유형 커넥터 SC ST LC 타이플 광섬유 커넥터 SC ST 및 LC 커넥터 광섬유 케이블 

파이버 감쇠기

가변 광 감쇄기

가변 SC 파이버 감쇠기 다중 모드 가변 SC APC 광섬유 감쇠기 플랜지 타입 SC 가변 섬유 감쇠기 2dB 광 가변 LC 감쇠기 그린 FC 광섬유 가변 감쇠기 5 Db LC 파이버 옵틱 감쇠기 LC APC 광섬유 가변 감쇠기 LC APC 단일 모드 광섬유 감쇠기 SC 가변 멀티 모드 파이버 감쇄기 

인라인 광 감쇄기

SC LC ST FC 광섬유 감쇠기 

고정형 감쇠기

단일 모드 단방향 LC 파이버 광 감쇠기 고정형 Lc Lc 단일 모드 광 감쇄기 인라인 단일 모드 광섬유 감쇠기 LC LC 광섬유 감쇠기 단일 모드 5dB SC 광섬유 감쇄기 플랜지 섬유 광 가변 감쇠기 FC / PC FC APC 수컷 - 여성 가변 광섬유 감쇠기 LC 광섬유 남성 대 여성 감쇠기 섬유 SC UPC 감쇠기 남성 - 여성 광섬유 감쇠기 플랜지 광섬유 감쇠기 10 dB FC FC 플랜지 유형 광섬유 감쇠기 1 ~ 30dB FTTH 감쇄기 SC 플러그 형 FC-FC 감쇠기 LC 단일 모드 고정 플랜지 광섬유 감쇠기 LC 다중 모드 고정 광섬유 감쇠기 10 db SC / UPC 감쇄기 광섬유 LC / PC 10db 감쇠기 LC LC 남성 대 여성 광섬유 감쇠기 0db 광섬유 감쇠기 SC APC 

파이버 터미네이션 박스

월 마운트 광섬유 터미네이션 박스

12 코어 Ftth 박스 파이버 터미네이션 박스 Ftth 벽 장착 광섬유 터미네이션 박스 Ftth 쪼개는 도구 옥외 섬유 광학적 인 배급 상자 16 코어 방수 광섬유 Terninal 상자 옥외 ODF 광섬유 터미네이션 박스 섬유 Lgx 쪼개는 도구 광학적 인 맨끝 상자 야외 방수 섬유 배포 상자 Ftth 장대 산 섬유 터미널 박스 벽 마운트 광섬유 터미널 박스 24 중핵 옥외 Ftth 섬유 종결 상자 섬유 합동 분배기 Ftth 미니 광섬유 터미네이션 박스 2 포트 광섬유 종단 박스 12 코어 ABS 광섬유 터미네이션 박스 12 포트 광섬유 스플리터 터미널 박스 16 코어 광섬유 스플 라이스 터미널 박스 검은 색 16 코어 파이버 SC 터미널 박스 Ftth 실외 방수 광학 배포 상자 옥외 8 포트 광섬유 터미네이션 박스 6 코어 광섬유 터미네이션 Ftth 박스 

옥외 섬유 터미네이션 박스

벽 마운트 야외 실내 섬유 터미네이션 박스 16 중핵 옥외 섬유 분배 맨끝 상자 야외 광섬유 케이블 배포 상자 48 코어 FTTH 광섬유 브레이크 아웃 터미널 박스 12 포트 광 분배기 박스 야외 LGX 분배기 광섬유 터미네이션 박스 Ofc 실내 Ftth 파이버 터미네이션 박스 1x16 LGX 파이버 분배기 종단 박스 파이버 액세스 분배 터미널 박스 Ftth PLC 분배기 광섬유 배포 상자 Ftth Lc 분배기 광섬유 터미네이션 박스 Ftth PLC 쪼개는 도구 섬유 광학적 인 합동 상자 48 코어 광섬유 스플리터 터미널 박스 실외 8 포트 광섬유 터미네이션 박스 방수 검은 섬유 터미널 박스 실외 벽 마운트 섬유 터미널 박스 Ftth 옥외 광섬유 배급 상자 옥외 섬유 통신 터미널 박스 FTTH 방수 24 코어 섬유 터미널 박스 벽에 설치된 광섬유 배포 상자 

실내 파이버 터미네이션 박스

FTTH 4 코어 옥외 섬유 종단 박스 4 코어 FTTH 광섬유 터미네이션 박스 FTTH 페이스 플레이트 6 코어 광케이블 터미널 박스 월 광섬유 광 네트워크 터미널 박스 장착 16 포트 광섬유 접합 터미네이션 박스 FTTH 패시브 광섬유 터미네이션 박스 8 코어 Gpon 분배기 광섬유 터미널 박스 FTTH 실내 SC 파이버 터미널 박스 8 포트 FTTH 섬유 배포 상자 24 코어 광섬유 터미널 배포 상자 광섬유 케이블 터미널 박스 12 24 코어 파이버 분배기 4 포트 SC 광섬유 터미널 박스 FTTH Gpon 광섬유 배포 상자 4 코어 광섬유 배포 상자 8 포트 Ftth 파이버 터미네이션 박스 2 포트 면판 광섬유 박스 벽 장착 24 코어 광학 터미널 박스 16 포트 24 코어 Fttx 파이버 터미널 박스 12 코어 24 코어 FDB 파이버 분배기 실내 

섬유 패치 패널

8 포트 광섬유 패치 패널

파이버 패치 패널 SC ODF8 포트 

12 포트 광섬유 패치 패널

12 포트 광섬유 패치 패널 12 포트 광섬유 패치 패널 12 포트 광섬유 케이블 패치 패널 12 포트 FC 파이버 패치 패널 6 포트 광섬유 패치 패널 ODF 광섬유 LC 패치 패널 ODF 12 포트 LC 파이버 패치 패널 12 코어 파이버 터미네이션 패치 패널 12 코어 광섬유 패치 패널 실외 벽 마운트 섬유 패치 패널 광섬유 ODF 12 포트 24 36 랙 장착 서랍 패치 패널 12core 광섬유 패치 패널 12 코어 피그 테일 

24 포트 광섬유 패치 패널

광섬유 패치 패널 24 포트 24 포트 광섬유 패치 패널 SC 광섬유 패치 패널 24 포트 LC 파이버 패치 패널 24 SC 단일 모드 광섬유 패널 19 랙 마운트 섬유 패치 패널 FO FC 광섬유 패치 패널 24 포트 24 포트 파이버 채널 패치 패널 ST Din Rail 광섬유 패치 패널 야외 24core 섬유 패치 패널 1U 24 포트 광섬유 패치 패널 ODF 24 LC Din 레일 광 패치 패널 1U 랙 장착형 24 포트 패치 패널 24 포트 랙 광섬유 패치 패널 ODF 1U 19 인치 SC 24 포트 패치 패널 19 랙 장착 서랍 패치 패널 24 포트 1U 슬라이딩 패치 패널 24 코어 광섬유 LC 패치 패널 odf 24 코어 24 포트 랙 장착 광 패치 패널 24 포트 LC / SC 단일 모드 광섬유 패널 

48 포트 파이버 패치 패널

48 포트 파이버 패치 패널 48 포트 LC 파이버 패치 패널 1U LC 광섬유 패치 패널 2U SC 광섬유 패치 패널 옵티컬 24 포트 파이버 패치 패널 ODF 2U 48 광섬유 패치 패널 SC LC 광 패치 패널 48 포트 SC 48 포트 랙 장착 광 패치 패널 

96 포트 파이버 패치 패널

96 포트 광섬유 패치 패널 96 포트 광섬유 패치 패널 랙 장착형 96 포트 패치 패널 96 포트 광섬유 패치 패널 ODF 

144 포트 파이버 패치 패널

144 포트 파이버 패치 패널 SC 19 인치 144 섬유 패치 패널 

광 분배 프레임

ODF 광섬유 분배 프레임 ODF 광섬유 패치 패널 ODF 광섬유 분배 프레임 FTTH 48 코어 랙 마운트 패치 패널 ODF ODF 96 포트 랙 마운팅 분배 프레임 48 포트 랙 장착 광섬유 ODF (어댑터 포함) 96 포트 광섬유 분포 패치 패널 ODF 12 코어 냉간 압연 강섬유 Optik ODF 24 코어 랙 마운트 광섬유 ODF 19 랙 마운트 광섬유 분배 프레임 ODF ODF 96 LC 포트 광섬유 분배 패널 12 24 48 포트 ODF 광 분배 프레임 24 포트 광학 19 랙 마운트 ODF 상자 4u ODF 랙 마운트 광섬유 터미널 박스 72 포트 광 분배기 ODF 24 포트 광섬유 분배 프레임 ODF 144 포트 4u 파이버 박스 분배 종단 패널 야외 실내 24 포트 광학 배포 프레임 ODF 96 코어 랙 마운트 LC 포트 광학 크로스 ODF 랙 마운트 19 광섬유 ODF 

광섬유 인클로저

광섬유 스플 라이스 클로저 야외 광섬유 스플 라이스 인클로저 광섬유 FTTX 접합 상자 야외 광섬유 스플 라이스 인클로저 스플리터 광섬유 광 접속 폐쇄 광섬유 스플 라이스 트레이 인클로저 월 마운트 광섬유 스플 라이스 카세트 엔클로저 월 마운트 광섬유 공동 폐쇄 상자 돔 광섬유 스플 라이스 클로저 공중 광섬유 스플 라이스 인클로저 IP66 96 코어 광섬유 스플 라이스 인클로저 FTTX 24 포트 광 스플 라이스 클로저 광섬유 박스 FOSC 광섬유 공동 인클로저 광섬유 케이블 공동 연결 스플 라이스 박스 광섬유 공동 폐쇄 96 코어 돔 Closure Junction Box 광섬유 CATV 광섬유 광섬유 스플 라이스 인클로저 야외 공중 48 코어 광섬유 스플 라이스 클로저 광섬유 스플 라이스 클로저 박스 24 코어 광섬유 스플 라이스 클로저 12 코어 

파이버 미디어 컨버터

광섬유 미디어 변환기 파이버 투 이더넷 미디어 컨버터 기가비트 미디어 컨버터 파이버 투 이더넷 이더넷 구리 광섬유 미디어 컨버터 동축 광섬유 미디어 컨버터에 구리 기가비트 구리 광섬유 미디어 컨버터 멀티 모드 동축 광섬유 미디어 컨버터의 단일 모드 파이버 구리 이더넷 광 미디어 컨버터하려면 단일 모드 SFP POE 광섬유 미디어 컨버터 이더넷 Cat6 미디어 컨버터에 RJ45 광섬유 이더넷 단일 모드 광섬유 미디어 변환기 광섬유 이더넷 기가비트 미디어 컨버터 네트워크 이더넷 광섬유 미디어 컨버터 다중 모드에서 단일 모드 기가비트 광 미디어 컨버터로 광섬유 멀티 모드 Cat5 이더넷 미디어 컨베이어 Cat5 이더넷 파이버 - 기가비트 미디어 컨버터 파이버 투 이더넷 RJ45 미디어 컨버터 단일 모드 이더넷 파이버 광 미디어 컨버터에 동선 Rj45 이더넷 기가비트 싱글 모드 미디어 컨버터에 대한 광섬유 Cat5 파이버 스위치 미디어 컨버터 

광섬유 캐비닛

광섬유 분배 캐비닛 Ftth 96 중핵 광섬유 맨끝 내각 야외 섬유 배포 캐비닛 박스 Ftth Gpon 분배기 광섬유 캐비닛 야외 네트워크 광섬유 캐비닛 네트워크 광섬유 터미널 캐비닛 SMC 옥외 144 섬유 분배 맨끝 내각 광섬유 분배 상자 내각 512 스테인리스 200 중핵 섬유 실내 배광 장 288 코어 광섬유 Odf 캐비닛 텔레콤 야외 4U 광섬유 캐비닛 통신 장비 옥외 섬유 내각 96 코어 텔레콤 옥외 광섬유 크로스 캐비닛 FTTH SC 광섬유 교차 연결 캐비닛 실내 섬유 Odf 광학 배포 캐비닛 야외 144 코어 광섬유 캐비닛 프레임 FTTH 96 코어 SC LC 광섬유 광 통신 캐비닛 광섬유 스플 라이스 캐비닛 캐비닛 통신 박스 SMC 144 코어 섬유 크로스 캐비닛 야외 SMC 섬유 스플 라이스 캐비닛 

FTTH 도구

LC / MU 광섬유 커넥터 클리너 펜 SC FC ST 커넥터 용 섬유 클리너 펜 광섬유 클리너 펜 SC 2.5MM 광섬유 케이블 클리너 펜 2.5MM 사우스 캐롤라이나 광섬유 페럴 청소 펜 광섬유 커넥터 케이블 청소 키트 광섬유 청소 펜 절차 용품 광섬유 커넥터 클리너 용품 SC 광섬유 청소 펜 솔루션 공급 Sticklers Smpte 섬유 청소 키트 Sticklers 섬유 광학 도구 청소 키트 광섬유 원 클릭 클리너 Mpo 광섬유 커넥터 클리너 박스 광섬유 청소 도구 세트 키트 클린 박스 SC LC 광섬유 청소 도구 세트 카세트 타입 광섬유 클리너 박스 SC FC LC 커넥터 용 광학 청소 상자 광섬유 커넥터 페럴 크리닝 박스 SC / FC / MU / LC / ST / MPO 카세트 크리닝 박스 SC / FC / MU / LC / ST / MPO 카세트 크리닝 박스 

Products Keywords

공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오