공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 섬유 패치 코드 > 단일 모드 광섬유 패치 코드 > 싱글 모드 광섬유 점퍼 패치 코드

싱글 모드 광섬유 점퍼 패치 코드
싱글 모드 광섬유 점퍼 패치 코드
싱글 모드 광섬유 점퍼 패치 코드
싱글 모드 광섬유 점퍼 패치 코드
싱글 모드 광섬유 점퍼 패치 코드

싱글 모드 광섬유 점퍼 패치 코드

지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
최소 주문량: 100 Piece/Pieces
배송 시간: 7 일

기본 정보

    모형: FPC-SM-002

    인증: GS, RoHS, ISO, CE

    조건: 새로운

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Certification: CE ROHS FCC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow Orange

    Cable Length: Customized

    Type: LC Fiber Patch Cord

Additional Info

    포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    생산력: 5000pieces/day

    상표: Foclink

    수송: Ocean,Land,Air

    원산지: 심천

    공급 능력: 5000pieces/day

    인증 : ISO

    HS 코드: 8544700000

    포트: Shenzhen,Guangzhou

제품 설명

싱글 모드 광섬유 점퍼 패치 코드

싱글 모드 광섬유 패치 코드 는 고속 및 / 또는 장거리 전송을위한 광섬유 패치 코드 가 필요한 엔지니어에게 적합합니다.이 SM 광 패치 코드 는 내구성이 뛰어나고 고품질의 성능을 유지하면서 오래 사용할 수 있습니다. 광섬유 점퍼 패치 코드 는 사용하기 쉽고 유지 보수가 거의 필요 없으며 유지 보수가 필요하지 않으므로 장기간에 걸쳐 시간과 비용을 절약 할 수 있습니다. 모드 크기 8.3 / 125는 재킷에 명확하게 쓰여 있으므로 사용할 수있는 다른 패치 코드와 혼동하지 않습니다. 이 코드는 탁월한 고객 만족을위한 신뢰할 수있는 네트워크를 만드는데 이상적입니다. 귀하의 요구에 완벽하게 부합하는 다양한 길이로 제공됩니다.

풍모

(1) 내부 : 세라믹 페룰

(2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준
(3) 녹색 생산, RoHS 표준
(4) 뛰어난 폴리 쉬드 및 100 % 테스트.
(5) 높은 안정성 다양한 환경

(6) 사용자 정의 주문 가능

Item

vaule

Ferrule end-face

SM

Connector type

 SC LC FC ST

Cable type 

SX/LSZH,SX/PVC

Mode 

G652D,G657A1,G657A2,OM1,OM2,OM3 

Cable diameter

0.9mm/2.0mm/3.0mm 

Insertion loss

≤0.2 and 0.3dB

Return loss

≥50 and 65dB

Exchangeability

≤0.2dB

Vibration

≤0.2dB

Operating temperature

-20to 60

Storage temperature

-45 to 85

Tensile force

50N/static state  30N/used state

응용 분야

근거리 통신망 (LAN)

데이터 통신 네트워크

통신 광 전송망

광 액세스 네트워크 (OAN)

활성 장치 odf 섬유

광섬유 데이터 전송 (FODT)

시험 장비

CATV

상세 이미지

Singel Mode Fiber Optical Patch CordLc St Dx Sm Patch Cord 10 1Fiber Optic Jumper Patch CordLc St Dx Sm Patch Cord 1Sm Optical Patch Cord

우리 회사

Foclink 통신 주식 회사는 하이테크 기업 자체 브랜드가 있고 R & D, 제조 및 광섬유 통신 장비의 판매를 전문으로합니다. Foclink의 주요 제품으로는 광 패치 코드 , ptical 어댑터, 빠른 커넥터 광섬유 , 커넥터, 광 감쇠기 , 광 정션 박스 , 광섬유 종료 상자 널리 통신, 초고속 인터넷, 방송, CATV 및 네트워크 산업에 사용되는 등, .

제품 디렉토리 : 섬유 패치 코드 > 단일 모드 광섬유 패치 코드

질문 보내기

test

Mr. test

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong