공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 섬유 패치 코드 > 단일 모드 광섬유 패치 코드 > SC 단일 모드 광섬유 패치 코드

SC 단일 모드 광섬유 패치 코드
SC 단일 모드 광섬유 패치 코드
SC 단일 모드 광섬유 패치 코드
SC 단일 모드 광섬유 패치 코드
SC 단일 모드 광섬유 패치 코드

SC 단일 모드 광섬유 패치 코드

단가: USD 0.75 / Piece/Pieces
지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
최소 주문량: 100 Piece/Pieces
배송 시간: 7 일

기본 정보

    모형: FPC-SC-004

    인증: GS, RoHS, ISO, CE

    조건: 새로운

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Certification: CE ROHS FCC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow

    Cable Length: Customized

    Type: SC Singlemode

Additional Info

    포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    생산력: 5000pieces/day

    상표: Foclink

    수송: Ocean,Land,Air

    원산지: 심천

    공급 능력: 5000pieces/day

    인증 : ISO

    HS 코드: 8544700000

    포트: Shenzhen,Guangzhou

제품 설명

SC 단일 모드 광섬유 패치 코드

패치 코드 케이블 은 광섬유 점퍼 또는 광섬유 패치 코드 라고도 합니다 . SC SC 패치 코드 는 광섬유 네트워크에서 가장 일반적으로 사용되는 구성 요소 중 하나입니다.
단일 모드와 같이 '모드'의 정의는 광섬유 패치 케이블 에서 광섬유 광의 전송 모드를 나타냅니다. Singlemode Duplex 패치 코드 케이블 은 SC 광학 커넥터가 있습니다. 여기서 SC는 직선 팁을 의미합니다.

단일 모드 이중 패치 코드 케이블 풍모

(1) 내부 : 세라믹 페룰

(2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준
(3) 녹색 생산, RoHS 표준
(4) 뛰어난 폴리 쉬드 및 100 % 테스트.
(5) 높은 안정성 다양한 환경

(6) 사용자 정의 주문 가능

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

응용 분야

근거리 통신망 (LAN)

데이터 통신 네트워크

통신 광 전송망

광 액세스 네트워크 (OAN)

활성 장치 종료

광섬유 데이터 전송 (FODT)

시험 장비

CATV

상세 이미지

Sc Sc Patch CordSinglemode Duplex Patch Cord CableFiber Optic Patch CordPatch Cord Cable









제품 디렉토리 : 섬유 패치 코드 > 단일 모드 광섬유 패치 코드

질문 보내기

test

Mr. test

이메일:

simon@foclink.com

질문 보내기

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong