회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • 기술:SC 섬유 피그 테일,G652d Lszh 섬유 피그 테일,PVC 자 켓 피그 테일
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

SC 섬유 피그 테일,G652d Lszh 섬유 피그 테일,PVC 자 켓 피그 테일

> 제품 리스트 > 섬유 피그 테일 > SC 피그 테일 > 사우스 캐롤라이나 G652d Lszh Pvc 자 켓 섬유 피그 테일

사우스 캐롤라이나 G652d Lszh Pvc 자 켓 섬유 피그 테일

공유:  
    지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    최소 주문량: 10 Piece/Pieces
    배송 시간: 3 일

기본 정보

모형: FP-SC-007

인증: GS, RoHS, ISO, CE

조건: 새로운

Durability: >1000 Matings

Operating Temperature: -40~75

Return Loss: > 50db

Sleeve: Zirconia

Application: FTTH

Insertion Loss: IL<0.3db

Color: White And Yellow

Type: SC/APC

Mode: SM

Key Words: Fiber Optic Pigtail SC APC SM 9 125

Additional Info

포장: plstic gab의 각 변발

생산력: 5000pcs/day

상표: Foclink

수송: Ocean,Land,Air

원산지: 심천

공급 능력: 40000pcs/week

인증 : ISO CE RoHS

HS 코드: 8544700000

포트: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

제품 설명

사우스 캐롤라이나 G652d Lszh Pvc 자 켓 섬유 피그 테일

SC Fiber Pigtail 은 G652d Lszh Fiber Pigtail로도 알려져 있습니다. Pvc Jacket Pigtail은 광 네트워크에서 중요합니다. 그들은 광섬유 케이블의 끝 부분에 설치되는 동일하거나 다른 커넥터를 가지고 있습니다 .SC 광섬유 피그 테일은 컴퓨터 작업장에서 콘센트 및 패치 패널 또는 광학 교차 연결 분배 센터의 두 가지 주요 응용 분야에서 사용됩니다. SC Fiber Pigtail 시리즈에는 길이에 대한 포괄적 인 컬렉션과 커넥터가있어 배포 요구를 충족시킵니다.


SC 피그 테일 기능 ( 파이버 피그 테일, SC 피그 테일, LC 피그 테일, ST 피그 테일, 피그 테일 FC) :

높은 신뢰성

높은 반사 손실

낮은 삽입 손실

신청

텔레콤 인터넷

로컬 링 네트

광섬유 센서

광섬유 시험 장비

광섬유 통신 시스템

FTTH, LAN, PON 및 광 CATV.

사양

Mode

SM

MM

Polish

UPC

APC

PC

Insertion Loss

Typical ≤0.2dB

Maximum ≤0.3dB

≤0.25dB

Return Loss

≥50dB

≥65dB

≥35dB

Interchangeability

≤0.2dB

Repeatability

≤0.1dB

Durability

≤0.2dB (1000 times mating)

Tensile Strengh

> 10kg

Temperature

≤0.2dB (-40+85 sustain 100 hours)

Humidity

≤0.2dB  (+25+65 93 R.H.100 hours) 

Sc Fiber PigtailG652d Lszh Fiber PigtailPvc Jacket PigtailLszh Fiber PigtailG652d Fiber Pigtail


제품 디렉토리 : 섬유 피그 테일 > SC 피그 테일

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오