공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 섬유 피그 테일 > SC 피그 테일 > SC 광섬유 케이블 단일 모드 FO 피그 테일

SC 광섬유 케이블 단일 모드 FO 피그 테일
SC 광섬유 케이블 단일 모드 FO 피그 테일
SC 광섬유 케이블 단일 모드 FO 피그 테일
SC 광섬유 케이블 단일 모드 FO 피그 테일
SC 광섬유 케이블 단일 모드 FO 피그 테일

SC 광섬유 케이블 단일 모드 FO 피그 테일

단가: USD 0.42 / Bag/Bags
지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
최소 주문량: 10 Bag/Bags
배송 시간: 3 일

기본 정보

    모형: FP-SC-005

    인증: GS, ISO, CE

    Durability: >1000 Matings

    Operating Temperature: -40~75

    Return Loss: > 50db

    Sleeve: Zirconia

    Application: FTTH

    Insertion Loss: IL<0.3db

    Type: SC/UPC

    Mode: Various

    Color: White And Yellow

    Key Words: SC Pigtail Fiber

Additional Info

    포장: plstic gab의 각 변발

    생산력: 5000pcs/day

    상표: Foclink

    수송: Ocean,Land,Air

    원산지: 심천

    공급 능력: 40000pcs/week

    인증 : ISO CE RoHS

    HS 코드: 8544700000

    포트: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

제품 설명

SC 광섬유 케이블 단일 모드 FO 피그 테일

SC 피그 테일 섬유 IEC, TIA / EIA, NTT 및 JIS 규격을 준수합니다. Pigtail 광섬유 케이블 은 원피스 구조로되어 있으며 견고한 디자인을 제공합니다. SC Pigtail Single Mode 는 저렴한 가격이지만 고성능으로 가장 인기있는 케이블 중 하나입니다. 우리는 단일 모드 9/125, 다중 모드 50/125 및 다중 모드 62.5 / 125 유형을 제공합니다.

기능 ( 광섬유 피그 테일, SC 피그 테일, LC 피그 테일, ST 피그 테일, 피그 테일 FC) :

높은 신뢰성

높은 반사 손실

낮은 삽입 손실

신청

텔레콤 인터넷

로컬 링 네트

광섬유 센서

광섬유 시험 장비

광섬유 통신 시스템

FTTH, LAN, PON 및 광 CATV.

사양

Mode

SM

MM

Polish

UPC

APC

PC

Insertion Loss

Typical ≤0.2dB

Maximum ≤0.3dB

≤0.25dB

Return Loss

≥50dB

≥65dB

≥35dB

Interchangeability

≤0.2dB

Repeatability

≤0.1dB

Durability

≤0.2dB (1000 times mating)

Tensile Strengh

> 10kg

Temperature

≤0.2dB (-40+85 sustain 100 hours)

Humidity

≤0.2dB  (+25+65 93 R.H.100 hours) 


SC Pigtail FiberSc PigtalPigtail Fiber Optic CablePigtail Fiber Optic Cable

제품 디렉토리 : 섬유 피그 테일 > SC 피그 테일

질문 보내기

test

Mr. test

이메일:

simon@foclink.com

질문 보내기

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong