회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • 기술:SC APC 싱글 모드 이더넷 피그 테일,피그 테일 SC SM 심플 렉스,SM Pigtail 광섬유
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

SC APC 싱글 모드 이더넷 피그 테일,피그 테일 SC SM 심플 렉스,SM Pigtail 광섬유

> 제품 리스트 > 섬유 피그 테일 > SC 피그 테일 > 광학 SC 심플 렉스 피그 테일

광학 SC 심플 렉스 피그 테일

공유:  
    단가: USD 0.38 / Bag/Bags
    지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    최소 주문량: 10 Bag/Bags
    배송 시간: 3 일

기본 정보

모형: FP-SC-001

인증: GS, RoHS, ISO, CE

Durability: >1000 Matings

Operating Temperature: -40~75

Return Loss: > 50db

Sleeve: Zirconia

Application: FTTH

Insertion Loss: IL<0.3db

Color: Yellow Or White

Type: SC/UPC SC/APC

Mode: SM

Key Words: Pigtail SC SM Simplex

Additional Info

포장: plstic gab의 각 변발

생산력: 5000pcs/day

상표: Foclink

수송: Ocean,Land,Air

원산지: 심천

공급 능력: 40000pcs/week

인증 : ISO CE RoHS

HS 코드: 8544700000

포트: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

제품 설명

광학 SC 심플 렉스 피그 테일

SC APC 단일 모드 이더넷 피그 테일 ( un-buffered), 다른 쪽 끝에 노출 된 광섬유와 함께 한쪽 끝에 미리 설치된 광학 커넥터가 있습니다. 피그 테일 SC SM 심플 렉스의 직경은 0.9mm, 2.0mm 및 기타입니다. Pigtail Simplex 는 길이가 다르며 Optical Pigtail의 색상은 다른 색상을 사용합니다. SM Pigtail 광섬유 customers'requiement에 따라 만들 수있다.

SC 피그 테일 기능 ( 파이버 피그 테일, SC 피그 테일, LC 피그 테일, ST 피그 테일, 피그 테일 FC) :

높은 신뢰성

높은 반사 손실

낮은 삽입 손실


신청

텔레콤 인터넷

로컬 링 네트

광섬유 센서

광섬유 시험 장비

광섬유 통신 시스템

FTTH, LAN, PON 및 광 CATV.

사양

Mode

SM

MM

Polish

UPC

APC

PC

Insertion Loss

Typical ≤0.2dB

Maximum ≤0.3dB

≤0.25dB

Return Loss

≥50dB

≥65dB

≥35dB

Interchangeability

≤0.2dB

Repeatability

≤0.1dB

Durability

≤0.2dB (1000 times mating)

Tensile Strengh

> 10kg

Temperature

≤0.2dB (-40+85 sustain 100 hours)

Humidity

≤0.2dB  (+25+65 93 R.H.100 hours) 

영화

SC APC Singlemode Ethernet PigtailPigtail SC SM SimplexPigtail SimplexSM Pigtail Fiber Optic

제품 디렉토리 : 섬유 피그 테일 > SC 피그 테일

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오