회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • 기술:실내 SC APC SM 패치 코드,SC 단일 모드 패치 코드,SC Lszh 패치 코드
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

실내 SC APC SM 패치 코드,SC 단일 모드 패치 코드,SC Lszh 패치 코드

> 제품 리스트 > 섬유 패치 코드 > SC 패치 코드 > SC APC 단일 모드 Lszh 패치 코드

SC APC 단일 모드 Lszh 패치 코드

공유:  
    단가: USD 0.75 / Piece/Pieces
    지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    최소 주문량: 100 Piece/Pieces
    배송 시간: 7 일

기본 정보

모형: PFC-SC-020

인증: GS, RoHS, ISO, CE

조건: 새로운

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Certification: CE ROHS FCC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: FC Fiber Patch Cord

Additional Info

포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

생산력: 5000pieces/day

상표: Foclink

수송: Ocean,Land,Air

원산지: 심천

공급 능력: 5000pieces/day

인증 : ISO

HS 코드: 8544700000

포트: Shenzhen,Guangzhou

제품 설명

SC APC 단일 모드 Lszh 패치 코드

SC Lszh 패치 코드 는 광섬유 점퍼 또는 광섬유 패치 코드라고도합니다. 끝단에 다른 커넥터로 종단 된 SC 단일 모드 패치 코드 로 구성됩니다. 실내 SC APC SM 패치 코드 는 컴퓨터 워크 스테이션에서 콘센트 및 패치 패널 또는 광학 교차 연결 분배 센터의 두 가지 주요 응용 분야에서 사용됩니다. Foclink는 싱글 모드, 멀티 모드, 멀티 코어, 장갑 패치 케이블, 광섬유 피그 테일 및 기타 특수 패치 케이블을 비롯한 다양한 유형의 광섬유 패치 코드 를 제공합니다. 대부분의 패치 케이블에는 SC, ST, FC, LC, MU, MTRJ (APC / UPC 광택)가 모두 제공됩니다. 또한 MTP / MPO 케이블도 보유하고 있습니다.

패치 코드 기능

(1) 내부 : 세라믹 페룰

(2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준
(3) 녹색 생산, RoHS 표준
(4) 뛰어난 폴리 쉬드 및 100 % 테스트.
(5) 높은 안정성 다양한 환경

(6) 사용자 정의 주문 가능

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

광섬유 패치 코드

근거리 통신망 (LAN)

데이터 통신 네트워크

통신 광 전송망

광 액세스 네트워크 (OAN)

활성 장치 ftth 종단 박스

광섬유 데이터 전송 (FODT)

시험 장비

CATV

파이버 패치 코드 상세 이미지

Indoor Sc Apc Sm Patch CordSc Optical Patch CordSc Fiber Optical Patch CordSc Single Mode Patch CordSc Apc To Fc Patch Cord

우리 회사

Foclink 통신 주식 회사는 하이테크 기업 자체 브랜드가 있고 R & D, 제조 및 광섬유 통신 장비의 판매를 전문으로합니다. Foclink의 주요 제품은 섬유 패치 코드 , 광섬유 커넥터, 광섬유 어댑터 , 광섬유 스플리터 광섬유 퀵 커넥터 , 광섬유 커넥터 , 광섬유 감쇠기 , ftth 박스 등 통신, 광대역, 방송, CATV 및 네트워크 산업에서 널리 사용됩니다.

제품 디렉토리 : 섬유 패치 코드 > SC 패치 코드

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오