공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 섬유 패치 코드 > SC 패치 코드 > SC APC 이중 광섬유 패치 코드

SC APC 이중 광섬유 패치 코드
SC APC 이중 광섬유 패치 코드
SC APC 이중 광섬유 패치 코드
SC APC 이중 광섬유 패치 코드

SC APC 이중 광섬유 패치 코드

단가: USD 0.75 / Piece/Pieces
지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
최소 주문량: 100 Piece/Pieces
배송 시간: 7 일

기본 정보

    모형: FPC-SC-16

    인증: GS, RoHS, ISO, CE

    조건: 새로운

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Certification: CE ROHS FCC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow Orange

    Cable Length: Customized

    Type: Mo3 Patch Cord

Additional Info

    포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    생산력: 5000pieces/day

    상표: Foclink

    수송: Ocean,Land,Air

    원산지: 심천

    공급 능력: 5000pieces/day

    인증 : ISO

    HS 코드: 8544700000

    포트: Shenzhen,Guangzhou

제품 설명

SC APC 이중 광섬유 패치 코드

SC APC 패치 코드 는 송수신 채널을 지원하기 위해 키 이중성 (diolexibity)에서 장점이 있습니다. SC FC 광섬유 패치 코드 는 저렴하고 간단하며 내구성이 뛰어납니다. SC / APC 이중 광섬유 패치 코드 는 세라믹 페룰을 통해 정확한 정렬을 제공합니다. 패치 코드의 SC 광 커넥터 는 1000 회의 정합 사이클에 사용할 수 있습니다. SC 섬유 패치 코드 는 가장 초기 스타일 중 하나이며 가장 일반적으로 사용되는 섬유 패치 코드 중 하나입니다. 사용하기 쉽고 비용 절감이 가능하며 가장 저렴한 유형의 광섬유 케이블입니다. SC 섬유 패치는 광섬유 네트워크에서 널리 사용됩니다. SC 섬유 패치 코드 는 지르코니아 슬리브 및 플라스틱 하우징과 함께 제공됩니다.

풍모

(1) 내부 : 세라믹 페룰

(2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준
(3) 녹색 생산, RoHS 표준
(4) 뛰어난 폴리 쉬드 및 100 % 테스트.
(5) 높은 안정성 다양한 환경

(6) 사용자 정의 주문 가능

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

응용 분야

근거리 통신망 (LAN)

데이터 통신 네트워크

통신 광 전송망

광 액세스 네트워크 (OAN)

활성 장치 종료

광섬유 데이터 전송 (FODT)

시험 장비

CATV

상세 이미지

SC/APC Duplex Optic Patch CordSC APC Patch CordSC FC Fiber Patch CordSc Fc Patch Cable




우리 회사

Foclink 통신 주식 회사는 하이테크 기업 자체 브랜드가 있고 R & D, 제조 및 광섬유 통신 장비의 판매를 전문으로합니다. Foclink의 주요 제품은 광범위하게 통신, 광대역, 방송, CATV 및 통신에 사용되는 광섬유 접속 상자, 광섬유 패치 패널, 광섬유 분배 프레임, 광섬유 접속 폐쇄, 광섬유 미디어 변환기, 광섬유 미디어 변환기 등 네트워크 산업.


제품 디렉토리 : 섬유 패치 코드 > SC 패치 코드

질문 보내기

test

Mr. test

이메일:

simon@foclink.com

질문 보내기

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong