회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • 기술:사우스 캐롤라이나 PC 섬유 패치 코드,SC PC APC 섬유 패치 코드,SC APC 광섬유 패치 코드
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

사우스 캐롤라이나 PC 섬유 패치 코드,SC PC APC 섬유 패치 코드,SC APC 광섬유 패치 코드

> 제품 리스트 > 섬유 패치 코드 > SC 패치 코드 > SC PC / APC 섬유 패치 코드

SC PC / APC 섬유 패치 코드

공유:  
    지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    최소 주문량: 100 Piece/Pieces
    배송 시간: 7 일

기본 정보

모형: FPC-SC-015

인증: GS, RoHS, ISO, CE

조건: 새로운

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Certification: CE ROHS FCC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: Fiber Patch Cord

Additional Info

포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

생산력: 5000pieces/day

상표: Foclink

수송: Ocean,Land,Air

원산지: 심천

공급 능력: 5000pieces/day

인증 : ISO

HS 코드: 8544700000

포트: Shenzhen,Guangzhou

제품 설명

SC PC / APC 섬유 패치 코드

우리는 SC PC APC 광섬유 패치 코드 회사입니다, 우리 제품은 장비 및 구성 요소를 연결하는 데 사용됩니다, 우리는 SC 광섬유 커넥터 유형, 우리의 낮은 삽입 손실과 낮은 반사를 가지고 있습니다. SC PC 광섬유 패치 코드 는 광섬유 네트워크에서 가장 일반적으로 사용되는 구성 요소 중 하나입니다. SC APC 광섬유 패치 코드 는 통신 네트워크, 기가비트 이더넷 및 전제 설치에 널리 적용됩니다.

풍모

(1) 내부 : 세라믹 페룰

(2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준
(3) 녹색 생산, RoHS 표준
(4) 뛰어난 폴리 쉬드 및 100 % 테스트.
(5) 높은 안정성 다양한 환경

(6) 사용자 정의 주문 가능

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

응용 분야

근거리 통신망 (LAN)

데이터 통신 네트워크

통신 광 전송망

광 액세스 네트워크 (OAN)

활성 장치 광 분배 프레임

광섬유 데이터 전송 (FODT)

시험 장비

CATV

상세 이미지

Fiber Patch CordSc Fc Patch CableSc Lc Fiber Optical Patch CordSc Apc To Fc Patch Cord

우리 회사

Foclink 통신 주식 회사는 하이테크 기업 자체 브랜드가 있고 R & D, 제조 및 광섬유 통신 장비의 판매를 전문으로합니다. Foclink의 주요 제품은 널리 통신, 초고속 인터넷, 방송, CATV 및 네트워크 산업에서 사용되는 광 패치 코드, ptical 어댑터, 빠른 커넥터 광섬유, 커넥터, 감쇠기, 광 정션 박스, 광섬유 종료 상자 등을 포함 .


제품 디렉토리 : 섬유 패치 코드 > SC 패치 코드

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오