공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 섬유 패치 코드 > SC 패치 코드 > SC PC / APC 광섬유 점퍼

SC PC / APC 광섬유 점퍼
SC PC / APC 광섬유 점퍼
SC PC / APC 광섬유 점퍼
SC PC / APC 광섬유 점퍼
SC PC / APC 광섬유 점퍼

SC PC / APC 광섬유 점퍼

지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
최소 주문량: 100 Piece/Pieces
배송 시간: 7 일

기본 정보

    모형: FPC-SC-013

    인증: GS, RoHS, ISO, CE

    조건: 새로운

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Certification: CE ROHS FCC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow Orange

    Cable Length: Customized

    Type: Fiber Patch Cord

Additional Info

    포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    생산력: 5000pieces/day

    상표: Foclink

    수송: Ocean,Land,Air

    원산지: 심천

    공급 능력: 5000pieces/day

    인증 : ISO

    HS 코드: 8544700000

    포트: Shenzhen,Guangzhou

제품 설명

SC PC / APC 광섬유 점퍼

우리는 SC 패치 코드 공급 업체, 우리는 SC 광섬유 점퍼에 대한 빠른 배달을 제공합니다. SC / PC 광섬유 패치 케이블 은 송신 / 수신 채널을 지원하기 위해 키가있는 이중화에서 이점이 있습니다. SC APC SM 패치 코드 는 저렴하고 간단하며 내구성이 뛰어납니다. 세라믹 페룰을 통해 정확한 정렬을 제공합니다. SC 광 패치 코드 의 SC 광섬유 커넥터는 1000 회의 정합 사이클에 사용할 수 있습니다.

Scpc Fiber Optic Patch Cable

광섬유 패치 케이블 특징

(1) 내부 : 세라믹 페룰

(2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준
(3) 녹색 생산, RoHS 표준
(4) 뛰어난 폴리 쉬드 및 100 % 테스트.
(5) 높은 안정성 다양한 환경

(6) 사용자 정의 주문 가능

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

응용 분야

근거리 통신망 (LAN)

데이터 통신 네트워크

통신 광 전송망

광 액세스 네트워크 (OAN)

활성 장치 Fibre Termination Box

광섬유 데이터 전송 (FODT)

시험 장비

CATV

상세 이미지

Sc Patch CordFiber Patch CordSc Fiber Optic JumperSc Apc Sm Patch Cord


제품 디렉토리 : 섬유 패치 코드 > SC 패치 코드

질문 보내기

test

Mr. test

이메일:

simon@foclink.com

질문 보내기

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong