회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • 기술:LSZH 패치 코드,저렴한 패치 코드,광섬유 점퍼
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

LSZH 패치 코드,저렴한 패치 코드,광섬유 점퍼

> 제품 리스트 > 섬유 패치 코드 > SC 패치 코드 > LSZH 섬유 패치 케이블

LSZH 섬유 패치 케이블

공유:  
    단가: USD 0.75 / Piece/Pieces
    지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    최소 주문량: 100 Piece/Pieces
    배송 시간: 7 일

기본 정보

모형: FPC-SC-005

인증: GS, RoHS, ISO, CE

조건: 새로운

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Certification: CE ROHS FCC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: Sc Patch Cord

Additional Info

포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

생산력: 5000pieces/day

상표: Foclink

수송: Ocean,Land,Air

원산지: 심천

공급 능력: 5000pieces/day

인증 : ISO

HS 코드: 8544700000

포트: Shenzhen,Guangzhou

제품 설명

LSZH 섬유 패치 케이블

광섬유 점퍼광섬유 패치 패널 , 광 스위치 및 통신 장비에서 쉽게 설치할 수 있도록 양쪽 끝에 커넥터가 달린 단거리 광섬유입니다. 우리는 단일 모드 및 다중 모드 OM1, OM2, OM3을 포함한 저렴한 패치 코드 의 선도적 인 공급 업체입니다. 광섬유 패치 코드 에는 PC, UPC 및 APC 광택 유형의 LC, SC 또는 ST 광섬유 커넥터 가 함께 제공됩니다. 자켓, PVC 및 LSZH 패치 코드 포함 .

섬유 패치 케이블 특색

(1) 내부 : 세라믹 페룰

(2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준
(3) 녹색 생산, RoHS 표준
(4) 뛰어난 폴리 쉬드 및 100 % 테스트.
(5) 높은 안정성 다양한 환경

(6) 사용자 정의 주문 가능

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

섬유 패치 케이블

근거리 통신망 (LAN)

데이터 통신 네트워크

통신 광 전송망

광 액세스 네트워크 (OAN)

활성 장치 섬유 접합 상자

광섬유 데이터 전송 (FODT)

시험 장비

CATV

광섬유 정션 박스 상세 이미지


Lszh Patch CordFiber Optic JumpersFiber Optic JumpersCheap Patch CordsSc Patch Cord










제품 디렉토리 : 섬유 패치 코드 > SC 패치 코드

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오