공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 광섬유 커넥터 > SC 광섬유 커넥터 > 심천 심플 렉스 광섬유 커넥터 SC / UPC

심천 심플 렉스 광섬유 커넥터 SC / UPC
심천 심플 렉스 광섬유 커넥터 SC / UPC
심천 심플 렉스 광섬유 커넥터 SC / UPC
심천 심플 렉스 광섬유 커넥터 SC / UPC
심천 심플 렉스 광섬유 커넥터 SC / UPC

심천 심플 렉스 광섬유 커넥터 SC / UPC

단가: USD 0.2 / Piece/Pieces
지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
최소 주문량: 100 Piece/Pieces
배송 시간: 5 일

기본 정보

    모형: FC-SC-020

    Model Number: SC/PC SC/APC

    Mode: Singlemode,multimode

    Diameter: 0.9 2.0 3.0mm

    Ferrule: Ceramic

Additional Info

    포장: 폴리백 포장

    생산력: 5000PCS

    상표: FOC / OEM

    수송: Ocean,Land,Air

    원산지: 심천

    공급 능력: 10000PCS

    인증 : ISO90001

    HS 코드: 853670

    포트: Shenzhen,Ningbo,Xianggang

제품 설명

심천 심플 렉스 광섬유 커넥터 SC / UPC

광섬유 커넥터 SC / UPC는 세라믹 페룰을 통해 정확한 정렬을 제공합니다. 정사각형 스냅인 커넥터는 간단한 푸시 - 풀 동작으로 래치되며 키가 지정됩니다. 2.5mm 페룰 및 보호용 몰드 하우징이 특징입니다. 심천 광섬유 커넥터, 이중 광섬유 커넥터는 1000 회의 정합 싸이클에 대해 정격이 있으며 삽입 손실은 0.25dB입니다.

sc sm connector


응용 분야 ( 광섬유 커넥터, FC 광섬유 커넥터, SC 광섬유 커넥터, ST 광섬유 커넥터, LC 광섬유 커넥터) :

- 광섬유 통신
- 가정용 섬유 (Fiber To The Home)
- CATV 및 CCTV
- 데이터 처리 네트워크
- 텔레콤 장비
- 지역 네트워크


기능 ( 파이버 커넥터, FC 파이버 커넥터, SC 파이버 커넥터, ST 파이버 커넥터, LC 파이버 커넥터) :

- 우수한 내구성

- 좋은 온도 성능

--쉬운 설치

- 경쟁력있는 가격


매개 변수 ( 광섬유 커넥터, FC 광섬유 커넥터, SC 광섬유 커넥터, ST 광섬유 커넥터, LC 광섬유 커넥터) :

Insertion loss

SM

≤0.20 dB

MM

≤0.25dB

Return loss

P C

≥50 dB

UPC

≥55 dB

APC

≥65 dB

Durability

<0.20 dB typical change, 1000 mating

Ferrule hole sizes

SM: 125.0+1/-0um

concentricity:≤1.0um

125.5+1/-0um

≤1.0um

126.0+1/-0um

≤1.0um

MM:125 um

concentricity:1≤3 um

127 um

≤3 um

128 um

≤3 um

Operating temperature

-40~80°C




제품 디렉토리 : 광섬유 커넥터 > SC 광섬유 커넥터

질문 보내기

test

Mr. test

이메일:

simon@foclink.com

질문 보내기

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong