공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 광섬유 커넥터 > SC 광섬유 커넥터 > SC FC ST LC 광섬유 커넥터

SC FC ST LC 광섬유 커넥터
SC FC ST LC 광섬유 커넥터
SC FC ST LC 광섬유 커넥터
SC FC ST LC 광섬유 커넥터

SC FC ST LC 광섬유 커넥터

단가: USD 0.2 / Piece/Pieces
지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
최소 주문량: 100 Piece/Pieces
배송 시간: 5 일

기본 정보

    모형: FC-SC-014

    Type: Fiber Optic Connectors

    인증: GS, RoHS, ISO, CE

    Mode: Singlemode,multimode

    Diameter: 0.9 2.0 3.0mm

    Ferrule: Ceramic

    Model Number: LC,ST,FC,SC

Additional Info

    포장: 폴리백 포장

    생산력: 5000PCS

    상표: FOC / OEM

    수송: Ocean,Land,Air

    원산지: 심천

    공급 능력: 10000PCS

    인증 : ISO90001

    HS 코드: 853670

    포트: Shenzhen,Ningbo,Xianggang

제품 설명

SC FC ST LC 광섬유 커넥터

SC FC LC ST 광섬유 변환기 는 단일 모드 UPC 및 APC 버전 및 다중 모드로 제공됩니다. SC 및 LC 커넥터, 지점 간 및 수동 광학 네트워킹을 포함한 데이터 통신 및 텔레콤 애플리케이션에 적합한 FC LC SC 커넥터 .


SC FC LC ST Fiber Optic ConnectorsSC And ST Fiber Connectors





사양 ( 파이버 커넥터, FC 파이버 커넥터, SC 파이버 커넥터, ST 파이버 커넥터, LC 파이버 커넥터) :

1) 커넥터 유형 : FC, SC, LC, ST.
2) 페룰 엔드 - 페이스 : PC, UPC, APC.
3) 코어 유형 : 단일 모드 (SM : 9 / 125um), 다중 모드 (MM : 50 / 125um 또는 62.5 / 125um).
4) 케이블 수량 : 단면, 양면.
5) 케이블 직경 : φ3.0mm, φ2.0mm, φ0.9mm.
6) 케이블 길이 : 1, 2, 3 미터 또는 사용자 정의.

7) 케이블 유형 : PVC, LSZH.

8) 신청 : FTTH FTTB FTTX 네트워크

9) 작동 온도 : -40 ~ + 75도

10) OEM 및 ODM 주문 10 년 동안 환영합니다.


특징 ( 파이버 커넥터, FC 파이버 커넥터, SC 파이버 커넥터, ST 파이버 커넥터, LC 파이버 커넥터) :

- 우수한 내구성

- 좋은 온도 성능

--쉬운 설치

- 경쟁력있는 가격


매개 변수 ( 광섬유 커넥터, FC 광섬유 커넥터, SC 광섬유 커넥터, ST 광섬유 커넥터, LC 광섬유 커넥터) :


 Insertion loss SM ≤0.20 dB
MM ≤0.25dB
Return loss

PC

≥50 dB
UPC  ≥55 dB
APC ≥65dB

Durability

<0.20 dB typical change, 1000 mating

Ferrule hole sizes





SM: 125.0+1/-0um concentricity:≤1.0um
125.5+1/-0um ≤1.0um
126.0+1/-0um ≤1.0um
MM:125 um
concentricity:1≤3 um
127 um ≤3 um
128 um
≤3 um
Operating temperature -40~85


제품 디렉토리 : 광섬유 커넥터 > SC 광섬유 커넥터

질문 보내기

test

Mr. test

이메일:

simon@foclink.com

질문 보내기

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong