회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • 기술:SC PC SM 광섬유 커넥터,파이버 SC PC APC 커넥터,광섬유 SC 커넥터 종단
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

SC PC SM 광섬유 커넥터,파이버 SC PC APC 커넥터,광섬유 SC 커넥터 종단

> 제품 리스트 > 광섬유 커넥터 > SC 광섬유 커넥터 > 광섬유 SC PC APC sm 광 커넥터

광섬유 SC PC APC sm 광 커넥터

공유:  
    단가: USD 0.2 / Piece/Pieces
    지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    최소 주문량: 100 Piece/Pieces
    배송 시간: 5 일

기본 정보

모형: FC-SC-009

Type: Fiber Optic Connectors

인증: GS, RoHS, ISO, CE

Model Number: SC/PC SC/APC

Mode: Singlemode,multimode

Diameter: 0.9 2.0 3.0mm

Ferrule: Ceramic

Additional Info

포장: 폴리백 포장

생산력: 5000PCS

상표: FOC / OEM

수송: Ocean,Land,Air

원산지: 심천

공급 능력: 10000PCS

인증 : ISO90001

HS 코드: 853670

포트: Shenzhen,Ningbo,Xianggang

제품 설명

광섬유 SC PC APC sm 광 커넥터

Foclink는 SC PC SM 광섬유 커넥터, 광섬유 SC PC APC 커넥터 를위한 단일 모드 및 다중 모드 광섬유 커넥터의 다양한 종류를 제공합니다. 광섬유 sc 커넥터 종결 평생 보증이 적용됩니다.

응용 프로그램 ( 광 커넥터, 광섬유 통신
- CATV 및 CCTV
- 통신 장비
- 근거리 통신망


( 광섬유 커넥터, FC 파이버 커넥터, SC 파이버 커넥터, ST 파이버 커넥터, LC 파이버 커넥터) 좋은 내구성

- 좋은 온도 성능

쉬운 설치

경쟁력있는 가격


광섬유 커넥터 FC 파이버 커넥터, SC 파이버 커넥터, ST 파이버 커넥터, LC 파이버 커넥터) :



제품 디렉토리 : 광섬유 커넥터 > SC 광섬유 커넥터

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?