공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 광섬유 커넥터 > SC 광섬유 커넥터 > 광섬유 SC PC APC sm 광 커넥터

광섬유 SC PC APC sm 광 커넥터
광섬유 SC PC APC sm 광 커넥터
광섬유 SC PC APC sm 광 커넥터
광섬유 SC PC APC sm 광 커넥터
광섬유 SC PC APC sm 광 커넥터

광섬유 SC PC APC sm 광 커넥터

단가: USD 0.2 / Piece/Pieces
지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
최소 주문량: 100 Piece/Pieces
배송 시간: 5 일

기본 정보

    모형: FC-SC-009

    Type: Fiber Optic Connectors

    인증: GS, RoHS, ISO, CE

    Model Number: SC/PC SC/APC

    Mode: Singlemode,multimode

    Diameter: 0.9 2.0 3.0mm

    Ferrule: Ceramic

Additional Info

    포장: 폴리백 포장

    생산력: 5000PCS

    상표: FOC / OEM

    수송: Ocean,Land,Air

    원산지: 심천

    공급 능력: 10000PCS

    인증 : ISO90001

    HS 코드: 853670

    포트: Shenzhen,Ningbo,Xianggang

제품 설명

광섬유 SC PC APC sm 광 커넥터

Foclink는 SC PC SM 광섬유 커넥터, 광섬유 SC PC APC 커넥터 를위한 단일 모드 및 다중 모드 광섬유 커넥터의 다양한 종류를 제공합니다. 광섬유 sc 커넥터 종결 평생 보증이 적용됩니다.

응용 프로그램 ( 광 커넥터, 광섬유 통신
- CATV 및 CCTV
- 통신 장비
- 근거리 통신망


( 광섬유 커넥터, FC 파이버 커넥터, SC 파이버 커넥터, ST 파이버 커넥터, LC 파이버 커넥터) 좋은 내구성

- 좋은 온도 성능

쉬운 설치

경쟁력있는 가격


광섬유 커넥터 FC 파이버 커넥터, SC 파이버 커넥터, ST 파이버 커넥터, LC 파이버 커넥터) :



제품 디렉토리 : 광섬유 커넥터 > SC 광섬유 커넥터

질문 보내기

test

Mr. test

이메일:

simon@foclink.com

질문 보내기

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong