회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • 기술:이중 SC 광섬유 커넥터,SC 이중 광섬유 커넥터,SC 이중 커넥터
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

이중 SC 광섬유 커넥터,SC 이중 광섬유 커넥터,SC 이중 커넥터

> 제품 리스트 > 광섬유 커넥터 > SC 광섬유 커넥터 > SC 이중 광섬유 커넥터

SC 이중 광섬유 커넥터

공유:  
    단가: USD 0.2 / Piece/Pieces
    지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    최소 주문량: 100 Piece/Pieces
    배송 시간: 5 일

기본 정보

모형: FC-SC-006

Type: Fiber Optic Connectors

인증: GS, RoHS, ISO, CE

Model Number: SC/PC SC/APC

Mode: Singlemode,multimode

Diameter: 0.9 2.0 3.0mm

Ferrule: Ceramic

Additional Info

포장: 폴리백 포장

생산력: 5000PCS

상표: FOC / OEM

수송: Ocean,Land,Air

원산지: 심천

공급 능력: 10000PCS

인증 : ISO90001

HS 코드: 853670

포트: Shenzhen,Ningbo,Xianggang

제품 설명

SC 이중 광섬유 커넥터

LC, SC 및 ST 호환 커넥터 스타일의 세라믹 페룰과 함께 사용할 수 있습니다. SC 이중 광섬유 커넥터 는 현장에서 빠르고 쉽게 설치할 수있는 에폭시없는 UPC 광택 처리 된 커넥터입니다. 현장 설치 가능한 다중 모드 및 단일 모드 광섬유 커넥터 요구 사항에 적합한 이중화 커넥터 완벽한 솔루션입니다.

Sc Duplex Fiber ConnectorDuplex Sc Fiber Optic Connector


응용 분야 ( 광섬유 커넥터, FC 광섬유 커넥터, SC 광섬유 커넥터, ST 광섬유 커넥터, LC 광섬유 커넥터) :

- 광섬유 통신
- 가정용 섬유 (Fiber To The Home)
- CATV 및 CCTV
- 데이터 처리 네트워크
- 텔레콤 장비
- 지역 네트워크


기능 ( 파이버 커넥터, FC 파이버 커넥터, SC 파이버 커넥터, ST 파이버 커넥터, LC 파이버 커넥터) :

- 우수한 내구성

- 좋은 온도 성능

--쉬운 설치

- 경쟁력있는 가격


매개 변수 ( 광섬유 커넥터, FC 광섬유 커넥터, SC 광섬유 커넥터, ST 광섬유 커넥터, LC 광섬유 커넥터) :

Insertion loss

SM

≤0.20 dB

MM

≤0.25dB

Return loss

P C

≥50 dB

UPC

≥55 dB

APC

≥65 dB

Durability

<0.20 dB typical change, 1000 mating

Ferrule hole sizes

SM: 125.0+1/-0um

concentricity:≤1.0um

125.5+1/-0um

≤1.0um

126.0+1/-0um

≤1.0um

MM:125 um

concentricity:1≤3 um

127 um

≤3 um

128 um

≤3 um

Operating temperature

-40~80°C




제품 디렉토리 : 광섬유 커넥터 > SC 광섬유 커넥터

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오