공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 광섬유 커넥터 > SC 광섬유 커넥터 > 심플 렉스 싱글 모드 광섬유 SC 커넥터

심플 렉스 싱글 모드 광섬유 SC 커넥터
심플 렉스 싱글 모드 광섬유 SC 커넥터
심플 렉스 싱글 모드 광섬유 SC 커넥터
심플 렉스 싱글 모드 광섬유 SC 커넥터
심플 렉스 싱글 모드 광섬유 SC 커넥터

심플 렉스 싱글 모드 광섬유 SC 커넥터

단가: USD 0.2 / Piece/Pieces
지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
최소 주문량: 100 Piece/Pieces
배송 시간: 5 일

기본 정보

    모형: FC-SC-001

    Type: Fiber Optic Connectors

    인증: GS, RoHS, ISO, CE

    Model Number: SC/PC

    Mode: Singlemode,multimode

    Diameter: 0.9 2.0 3.0mm

Additional Info

    포장: 폴리백 포장

    생산력: 5000PCS

    상표: FOC / OEM

    수송: Ocean,Land,Air

    원산지: 심천

    공급 능력: 10000PCS

    인증 : ISO90001

    HS 코드: 853670

    포트: Shenzhen,Ningbo,Xianggang

제품 설명

심플 렉스 싱글 모드 광섬유 SC 커넥터

SC LC FC 광섬유 커넥터 는 일반적인 오디오 / 비디오 케이블에서 사용되는 것과 유사한 푸시 - 풀 래칭 메커니즘을 사용하는 광섬유 케이블 커넥터로, 케이블 연결 및 분리가 매우 쉽습니다. 단일 모드 광섬유 SC 커넥터 는 단일 방향 통신에 사용됩니다. 따라서 전이중 모드가 필요한 경우 두 개의 케이블과 두 개의 커넥터가 직렬로 사용됩니다.

SC LC FC Fiber Optic Connector

응용 분야 ( 광섬유 커넥터, FC 광섬유 커넥터, SC 광섬유 커넥터, ST 광섬유 커넥터, LC 광섬유 커넥터) :

- 광섬유 통신
- 가정용 섬유 (Fiber To The Home)
- CATV 및 CCTV
- 데이터 처리 네트워크
- 텔레콤 장비
- 지역 네트워크


기능 ( 파이버 커넥터, FC 파이버 커넥터, SC 파이버 커넥터, ST 파이버 커넥터, LC 파이버 커넥터) :

- 우수한 내구성

- 좋은 온도 성능

--쉬운 설치

- 경쟁력있는 가격


매개 변수 ( 광섬유 커넥터, FC 광섬유 커넥터, SC 광섬유 커넥터, ST 광섬유 커넥터, LC 광섬유 커넥터) :

Insertion loss

SM

≤0.20 dB

MM

≤0.25dB

Return loss

P C

≥50 dB

UPC

≥55 dB

APC

≥65 dB

Durability

<0.20 dB typical change, 1000 mating

Ferrule hole sizes

SM: 125.0+1/-0um

concentricity:≤1.0um

125.5+1/-0um

≤1.0um

126.0+1/-0um

≤1.0um

MM:125 um

concentricity:1≤3 um

127 um

≤3 um

128 um

≤3 um

Operating temperature

-40~80°C



Simplex Sc Connector



제품 디렉토리 : 광섬유 커넥터 > SC 광섬유 커넥터

질문 보내기

test

Mr. test

이메일:

simon@foclink.com

질문 보내기

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong