회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • 기술:드롭 케이블 용 SC / APC 고속 커넥터,SC 고속 커넥터,광섬유 고속 코 넥서
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

드롭 케이블 용 SC / APC 고속 커넥터,SC 고속 커넥터,광섬유 고속 코 넥서

> 제품 리스트 > 광섬유 고속 커넥터 > SC 고속 커넥터 > 드롭 케이블 용 SC / APC 광섬유 고속 커넥터

드롭 케이블 용 SC / APC 광섬유 고속 커넥터

공유:  
    단가: USD 0.55 / Piece/Pieces
    지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    최소 주문량: 1 Piece/Pieces
    배송 시간: 3 일

기본 정보

모형: FC-SC-011

Type: Fiber Optic Connectors, SC APC

인증: GS, RoHS, ISO, CE

조건: 새로운

Application: FTTH Drop Cable,CATV ,CCTV Etc

Mode: SM

Cable Diameter: 2.0*3.0mm

Anti-fire Class: V0

Polishment: UPC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Material: PEI

Return Loss: ≤-40dB

Key Words: Fiber Optic SC APC Plastic Quick Connector

Additional Info

포장: 12pcs / bag

생산력: 30000pcs/day

상표: FOC

수송: Ocean,Land,Air

원산지: 중국

공급 능력: 150000pcs/week

인증 : GS RoHS ISO CE

HS 코드: 85369000

포트: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

제품 설명

드롭 케이블 용 SC / APC 광섬유 고속 커넥터

광섬유 드롭 케이블 용 단일 모드 FTTH SC / APC SC 고속 커넥터 . Quick-SC FAST 커넥터 는 연마 또는 접착제없이 단일 섬유를 간단하고 신속하게 종단 처리 할 수 ​​있도록 설계되었습니다. 특허받은 기계식 스플 라이스 바디의 독특한 디자인은 공장 장착형 섬유 스텁과 미리 연마 된 세라믹 페룰을 통합합니다. Quick-SC의 조립 에는 일반적인 섬유 준비 도구 인 섬유 스트리핑 공구, 와이프 및 섬유 절단기 만 있으면됩니다. Quick-SC를 신속하게 조립하려면 전력 공급 장치가 필요하지 않습니다. 패스트 커넥터 시리즈는 이미 LAN 및 CCTV 애플리케이션 및 FTTH를 위해 건물 및 바닥 내부의 광 배선에 널리 사용되는 솔루션입니다.

기능 : (F iber 고속 커넥터 , SC 고속 커넥터, LC 고속 커넥터, FC 고속 커넥터, 커넥터의 광섬유 스플 라이스 )


낮은 삽입 손실

간편한 설치

저비용 및 신뢰성

사용의 용이성

낮은 환경 민감도

높은 반사 손실 (인터페이스에서의 낮은 반사량)

응용 분야 :

CATV & FTTH

통신 네트워크

근거리 통신망 (LAN)

광역 네트워크 (WAN)

전제 설치

데이터 처리 네트워크

비디오 및 군사용 장치 터미네이션

광 분배 프레임

광 네트워크 장비

사양:

 

Singemode(UPC)

Singemode(APC)

Multimode

Insertion loss

≤ 0.2db

≤ 0.2db

≤ 0.25db

Return loss

≥55db

≥65db

≥30db

Durability

≤ 0.2db typical change, 1000 times mating

Operating Temperature

-45 to +85 degree

Ferrule Hole Sizes

125.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

127.0um, Concertricity: ≤3.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

126.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

126.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

사진 :

Sc Fast ConnectorSc Apc Fast Connector For Drop CableFiber Optic Fast ConnecorFtth Fast ConnectorFiber Fast Connector


제품 디렉토리 : 광섬유 고속 커넥터 > SC 고속 커넥터

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오