공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 광섬유 고속 커넥터 > SC 고속 커넥터 > SC Apc 방수 광섬유 빠른 커넥터

SC Apc 방수 광섬유 빠른 커넥터
SC Apc 방수 광섬유 빠른 커넥터
SC Apc 방수 광섬유 빠른 커넥터
SC Apc 방수 광섬유 빠른 커넥터
SC Apc 방수 광섬유 빠른 커넥터

SC Apc 방수 광섬유 빠른 커넥터

단가: USD 0.55 / Piece/Pieces
지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
최소 주문량: 1 Piece/Pieces
배송 시간: 3 일

기본 정보

    모형: FFC-SC-015

    Type: Fiber Optic Connectors, SC APC

    인증: GS, RoHS, ISO, CE

    조건: 새로운

    Application: FTTH Drop Cable,CATV ,CCTV Etc

    Mode: SM

    Cable Diameter: 2.0*3.0mm

    Anti-fire Class: V0

    Polishment: APC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Material: PEI

    Return Loss: ≤-40dB

    Key Word: SM Assembly SC APC Fiber Optic Fast Connector

Additional Info

    포장: 12pcs / bag

    생산력: 30000pcs/day

    상표: FOC

    수송: Ocean,Land,Air

    원산지: 중국

    공급 능력: 150000pcs/week

    인증 : GS RoHS ISO CE

    HS 코드: 85369000

    포트: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

제품 설명

SC Apc 방수 광섬유 빠른 커넥터

SM 어셈블리 SC APC 광섬유 고속 커넥터 동축 셀프 센터링, 우수한 내구성의 고정 특성을 지닌 정밀 금속성 V- 그루브 구성 요소. SC APC 방수 커넥터 의 구조는 독특한 박스 제작 압착 기술을 기반으로합니다. 굽힘 광섬유를 프리 셋팅하면 케이블이 드레그되지 않습니다. Fast Connectot SC APC 열악한 실내 환경을 견딜 수 있도록 케이스를 통합 보호합니다. 종단 후, 광학적 성능과 기계적 성능 모두 FTTH의 표준에 도달합니다.
기능 : (F iber 고속 커넥터 , SC 고속 커넥터, LC 고속 커넥터, FC 고속 커넥터, 커넥터의 광섬유 스플 라이스 )

낮은 삽입 손실

간편한 설치

저비용 및 신뢰성

사용의 용이성

낮은 환경 민감도

높은 반사 손실 (인터페이스에서의 낮은 반사량)

응용 분야 :

CATV & FTTH

통신 네트워크

근거리 통신망 (LAN)

광역 네트워크 (WAN)

전제 설치

데이터 처리 네트워크

비디오 및 군사용 장치 터미네이션

광 분배 프레임

광 네트워크 장비

사양:

 

Singemode(UPC)

Singemode(APC)

Multimode

Insertion loss

≤ 0.2db

≤ 0.2db

≤ 0.25db

Return loss

≥55db

≥65db

≥30db

Durability

≤ 0.2db typical change, 1000 times mating

Operating Temperature

-45 to +85 degree

Ferrule Hole Sizes

125.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

127.0um, Concertricity: ≤3.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

126.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

126.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

사진 :

Sm Assembly Sc Apc Fiber Optic Fast ConnectorSc Waterproof ConnectorFast ConnectotFast Connectot Sc ApcSc Apc Waterproof Connector


제품 디렉토리 : 광섬유 고속 커넥터 > SC 고속 커넥터

질문 보내기

test

Mr. test

이메일:

simon@foclink.com

질문 보내기

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong