회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • 기술:Ftth SC / APC 고속 커넥터,필드 어셈블리 커넥터,파이버 퀵 커넥터
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

Ftth SC / APC 고속 커넥터,필드 어셈블리 커넥터,파이버 퀵 커넥터

> 제품 리스트 > 광섬유 고속 커넥터 > SC 고속 커넥터 > FTTH 광섬유 SC APC 고속 퀵 커넥터

FTTH 광섬유 SC APC 고속 퀵 커넥터

공유:  
    단가: USD 0.45 / Piece/Pieces
    지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    최소 주문량: 1 Piece/Pieces
    배송 시간: 3 일

기본 정보

모형: FFC-SC-003

Type: Fiber Optic Connectors, Ftth Fiber Optic SC APC Fast Connector

인증: GS, RoHS, ISO, CE

조건: 새로운

Application: FTTH Drop Cable,CATV ,CCTV Etc

Mode: SM

Cable Diameter: 2.0*3.0mm

Anti-fire Class: V0

Polishment: APC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Material: PEI

Return Loss: ≤-40dB

Key Words: Assembly Fiber Quick Connector

Additional Info

포장: 12pcs / bag

생산력: 30000pcs/day

상표: FOC

수송: Ocean,Land,Air

원산지: 중국

공급 능력: 150000pcs/week

인증 : GS RoHS ISO CE

HS 코드: 85369000

포트: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

제품 설명

FTTH 광섬유 SC APC 고속 퀵 커넥터

FTTH 광섬유 SC APC Fast Connector 의 세라믹 페룰의 높은 동심도를 사용하여 삽입 손실이 적고 높은 반사 손실을 보장합니다. 필드 어셈블리 광섬유에 고정 된 현장 슬라이드 잠금 장치에서 절단되는 V 홈의 커넥터 성능 정확도 섬유 코어 센터의 V- 그루브와 일치하는 굴절률 일치하는 크림과 정확한 섬유 코어의 조합은 높은 안정성과 고성능 맨발 섬유, 코팅, 땋은 머리, 피부 사중 케이블 클램프, 특수 조립 장치를 갖춘 섬유 퀵 커넥터 를 보장 할 수 있습니다 SC 고속 커넥터 요구 사항

기능 : (F iber 고속 커넥터 , SC 고속 커넥터, LC 고속 커넥터, FC 고속 커넥터, 커넥터의 광섬유 스플 라이스 )

낮은 삽입 손실

간편한 설치

저비용 및 신뢰성

사용의 용이성

낮은 환경 민감도

높은 반사 손실 (인터페이스에서의 낮은 반사량)

응용 분야 :

CATV & FTTH

통신 네트워크

근거리 통신망 (LAN)

광역 네트워크 (WAN)

전제 설치

데이터 처리 네트워크

비디오 및 군사용 장치 터미네이션

광 분배 프레임

광 네트워크 장비

사양:

 

Singemode(UPC)

Singemode(APC)

Multimode

Insertion loss

≤ 0.2db

≤ 0.2db

≤ 0.25db

Return loss

≥55db

≥65db

≥30db

Durability

≤ 0.2db typical change, 1000 times mating

Operating Temperature

-45 to +85 degree

Ferrule Hole Sizes

125.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

127.0um, Concertricity: ≤3.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

126.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

126.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

사진 :

Sc Pc Fiber Optic Fast ConnectorSc Apc Fast ConnectorOptic Fast ConnectorFtth SC Fast ConnectorFiber Quick ConnectorSc Pc Fiber Optic Fast ConnectorSc Apc Fast ConnectorOptic Fast ConnectorFtth Fiber Optic Sc Apc Fast ConnectorFiber Quick Connector


제품 디렉토리 : 광섬유 고속 커넥터 > SC 고속 커넥터

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오