공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 광섬유 고속 커넥터 > SC 고속 커넥터 > FTTH 광섬유 SC APC 고속 퀵 커넥터

FTTH 광섬유 SC APC 고속 퀵 커넥터
FTTH 광섬유 SC APC 고속 퀵 커넥터
FTTH 광섬유 SC APC 고속 퀵 커넥터
FTTH 광섬유 SC APC 고속 퀵 커넥터
FTTH 광섬유 SC APC 고속 퀵 커넥터

FTTH 광섬유 SC APC 고속 퀵 커넥터

단가: USD 0.45 / Piece/Pieces
지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
최소 주문량: 1 Piece/Pieces
배송 시간: 3 일

기본 정보

    모형: FFC-SC-003

    Type: Fiber Optic Connectors, Ftth Fiber Optic SC APC Fast Connector

    인증: GS, RoHS, ISO, CE

    조건: 새로운

    Application: FTTH Drop Cable,CATV ,CCTV Etc

    Mode: SM

    Cable Diameter: 2.0*3.0mm

    Anti-fire Class: V0

    Polishment: APC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Material: PEI

    Return Loss: ≤-40dB

    Key Words: Assembly Fiber Quick Connector

Additional Info

    포장: 12pcs / bag

    생산력: 30000pcs/day

    상표: FOC

    수송: Ocean,Land,Air

    원산지: 중국

    공급 능력: 150000pcs/week

    인증 : GS RoHS ISO CE

    HS 코드: 85369000

    포트: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

제품 설명

FTTH 광섬유 SC APC 고속 퀵 커넥터

FTTH 광섬유 SC APC Fast Connector 의 세라믹 페룰의 높은 동심도를 사용하여 삽입 손실이 적고 높은 반사 손실을 보장합니다. 필드 어셈블리 광섬유에 고정 된 현장 슬라이드 잠금 장치에서 절단되는 V 홈의 커넥터 성능 정확도 섬유 코어 센터의 V- 그루브와 일치하는 굴절률 일치하는 크림과 정확한 섬유 코어의 조합은 높은 안정성과 고성능 맨발 섬유, 코팅, 땋은 머리, 피부 사중 케이블 클램프, 특수 조립 장치를 갖춘 섬유 퀵 커넥터 를 보장 할 수 있습니다 SC 고속 커넥터 요구 사항

기능 : (F iber 고속 커넥터 , SC 고속 커넥터, LC 고속 커넥터, FC 고속 커넥터, 커넥터의 광섬유 스플 라이스 )

낮은 삽입 손실

간편한 설치

저비용 및 신뢰성

사용의 용이성

낮은 환경 민감도

높은 반사 손실 (인터페이스에서의 낮은 반사량)

응용 분야 :

CATV & FTTH

통신 네트워크

근거리 통신망 (LAN)

광역 네트워크 (WAN)

전제 설치

데이터 처리 네트워크

비디오 및 군사용 장치 터미네이션

광 분배 프레임

광 네트워크 장비

사양:

 

Singemode(UPC)

Singemode(APC)

Multimode

Insertion loss

≤ 0.2db

≤ 0.2db

≤ 0.25db

Return loss

≥55db

≥65db

≥30db

Durability

≤ 0.2db typical change, 1000 times mating

Operating Temperature

-45 to +85 degree

Ferrule Hole Sizes

125.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

127.0um, Concertricity: ≤3.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

126.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

126.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

사진 :

Sc Pc Fiber Optic Fast ConnectorSc Apc Fast ConnectorOptic Fast ConnectorFtth SC Fast ConnectorFiber Quick ConnectorSc Pc Fiber Optic Fast ConnectorSc Apc Fast ConnectorOptic Fast ConnectorFtth Fiber Optic Sc Apc Fast ConnectorFiber Quick Connector


제품 디렉토리 : 광섬유 고속 커넥터 > SC 고속 커넥터

질문 보내기

test

Mr. test

이메일:

simon@foclink.com

질문 보내기

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong