공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 광섬유 고속 커넥터 > SC 고속 커넥터 > 조립 광섬유 퀵 SC 고속 커넥터 5CM

조립 광섬유 퀵 SC 고속 커넥터 5CM
조립 광섬유 퀵 SC 고속 커넥터 5CM
조립 광섬유 퀵 SC 고속 커넥터 5CM
조립 광섬유 퀵 SC 고속 커넥터 5CM
조립 광섬유 퀵 SC 고속 커넥터 5CM

조립 광섬유 퀵 SC 고속 커넥터 5CM

단가: USD 0.45 / Piece/Pieces
지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
최소 주문량: 1 Piece/Pieces
배송 시간: 3 일

기본 정보

    모형: FFC-SC-002

    Type: Fiber Optic Connectors, SC UPC Fast Connector

    인증: GS, RoHS, ISO, CE

    조건: 새로운

    Application: FTTH Drop Cable,CATV ,CCTV Etc

    Mode: SM

    Cable Diameter: 2.0*3.0mm

    Anti-fire Class: V0

    Polishment: APC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Material: PEI

    Return Loss: ≤-40dB

    Key Words: Assembly Fiber Quick Connector

Additional Info

    포장: 12pcs / bag

    생산력: 30000pcs/day

    상표: FOC

    수송: Ocean,Land,Air

    원산지: 중국

    공급 능력: 150000pcs/week

    인증 : GS RoHS ISO CE

    HS 코드: 85369000

    포트: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

제품 설명

FTTH 광섬유 SC APC 고속 필드 어셈블리 빠른 커넥터

어셈블리 파이버 퀵 커넥터 는 현장에서 섬유를 빠르고 쉽게 종단 처리 할 수 ​​있으며 SC 고속 커넥터 옵션은 900 미크론 및 250 미크론에서 사용할 수 있습니다. SC Fast Connector를 사용하면 설치 프로그램이 장비 및 광섬유 패치 패널에서 몇 분만에 종료 및 연결될 수 있습니다. SC APC 고속 커넥터 5CM 시스템은 높은 설치 품질, 높은 성공률 및 높은 신뢰성을 특징으로하는 에폭시, 접착제 또는 값 비싼 경화 오븐에 대한 요구 사항을 제거합니다.

기능 : (F iber 고속 커넥터 , SC 고속 커넥터, LC 고속 커넥터, FC 고속 커넥터, 커넥터의 광섬유 스플 라이스 )

낮은 삽입 손실

간편한 설치

저비용 및 신뢰성

사용의 용이성

낮은 환경 민감도

높은 반사 손실 (인터페이스에서의 낮은 반사량)

응용 분야 :

CATV & FTTH

통신 네트워크

근거리 통신망 (LAN)

광역 네트워크 (WAN)

전제 설치

데이터 처리 네트워크

비디오 및 군사용 장치 터미네이션

광 분배 프레임

광 네트워크 장비

사양:

 

Singemode(UPC)

Singemode(APC)

Multimode

Insertion loss

≤ 0.2db

≤ 0.2db

≤ 0.25db

Return loss

≥55db

≥65db

≥30db

Durability

≤ 0.2db typical change, 1000 times mating

Operating Temperature

-45 to +85 degree

Ferrule Hole Sizes

125.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

127.0um, Concertricity: ≤3.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

126.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

126.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

사진 :

Sc Fast ConnectorSc Apc Fast Connector 5cmSc Fast ConnectorFast ConnectorAssembly Fiber Quick Connector


제품 디렉토리 : 광섬유 고속 커넥터 > SC 고속 커넥터

질문 보내기

test

Mr. test

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong