회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • 기술:광섬유 어댑터,SC PC APC 파이버 어댑터,SM 광학 어댑터
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

광섬유 어댑터,SC PC APC 파이버 어댑터,SM 광학 어댑터

> 제품 리스트 > 광섬유 어댑터 > SC 어댑터 > SC PC / APC SM 심플 렉스 광섬유 어댑터

SC PC / APC SM 심플 렉스 광섬유 어댑터

공유:  
    지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    최소 주문량: 10 Bag/Bags
    배송 시간: 5 일

기본 정보

모형: FA-SC-003

Type: Fiber Optic Connectors, PC/UPC/APC

인증: GS, RoHS, ISO, CE

조건: 새로운

Sleeve: Zirconia

Color: Blue,Green,Grey

Quality: High Quality Fiber Optic Adapter

Return Loss: > 50db

Insertion Loss: IL<0.2db

Model: SM&MM

Application: FTTH FTTB FTTX Network

Channels Number: Duplex

Working Conditio: -40°C To +75°C

Additional Info

포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)

생산력: 30000

상표: Foclink

수송: Ocean,Land,Air

원산지: 심천

공급 능력: 20000

인증 : ISO

HS 코드: 853670/851770

포트: Shenzhen,HK,GuangZhou

제품 설명

SC PC / APC SM 심플 렉스 광섬유 어댑터

SC PC / APC SM 심플 렉스 광섬유 어댑터 는 SC 광섬유 짝짓기 슬리브로도 알려져 있습니다. 광섬유 어댑터 시리즈 에는 싱글 모드 및 멀티 모드 SC 어댑터, 지르코니아 슬리브 및 브론즈 슬리브, 심플 렉스 및 듀플렉스 SC 커플러가 포함됩니다. SC PC APC 광섬유 어댑터 는 여성과 남성 및 남성 - 남성 섬유 어댑터와 같은 광통신 시스템, 케이블 TV 네트워크, LAN 및 WAM에 널리 적용됩니다. Atongda 고품질의 원료를 채택하고 엄격하게 국제 표준에 따라 이러한 광섬유 어댑터를 확인하십시오. 우리는 SM 광학 어댑터를 제공합니다 . 두 개의 커넥터를 정확하게 연결함으로써 광섬유 어댑터를 통해 광원을 최대로 전달하고 손실을 가능한 한 많이 줄일 수 있습니다. 동시에, 광섬유 어댑터는 낮은 삽입 손실, 우수한 호환성 및 재현성이라는 장점을 가지고 있습니다. Foclink는 두 개의 광섬유 패치 케이블을 함께 결합하여 전송 신호에 대한 낮은 삽입 손실을 얻는 데 적용 할 수있는 특별 남성 - 여성 하이브리드 광섬유 어댑터를 포함하여 다양한 결합 슬리브 및 하이브리드 어댑터를 제공합니다. 파이버 패치 코드, 파이버 어댑터, 파이버 분배기, 파이버 고속 커넥터, 파이버 감쇠기, 파이버 종단 박스

SC PC APC 파이버 어댑터 제품 사진 :

Sm Optical Adapter

특색

1. 광섬유 어댑터 LC
2. CATV, LAN, 텔레콤 네트워크, 테스트 장비, LC 커넥터에 신청하십시오.
3. 다중 모드 또는 단일 모드, OM3, OM4 사용 가능
4. 쿼드
5. 세라믹 슬리브, ABS 하우징
6. 삽입 손실 ≤0.2dB, 반사 손실 ≥ 45dB (pc), ≥60dB (apc)
7. 작동 온도 : -40 ° C ~ + 85 ° C
8. 표준 플러깅 력 : 2 ~ 6N
9. 내구성> 1000 배
10. 색상 : 파란색 (pc / SM), 녹색 (apc), 베이지 (pc / MM), 산성 색 (OM3), 보라색 (OM4)

사양

삽입 손실 : <0.2dB
반복성 : <0.2dB
교환 성 : <0.2dB
지지력 : 200-600G
내구 시간 :> 1000
온도 범위 : 섭씨 -40도 ~ 80도

신청

로컬 영역 네트워크
CATV 시스템
통신 네트워크
장비 테스트

Sm Simplex Optical Fiber Adapter

SC 어댑터 응용 프로그램 :

- 기가비트 이더넷; 활성 장치 종료; 통신 네트워크; 비디오; 멀티미디어; 산업; 군; 전제 설치;

제품 설명 매개 변수 표

                        Singlemode        Multimode
Insertion loss:          <0.1dB         <0.15dB
Return loss:             ≥55dB            
                         ≥65dB(APC)
Durability: <0.1dB typical change,500 mating
Operating Temperature:-40 to +75ºC       -40 to +75ºC

기술 데이터 SC PC APC Fiber Adapter

포장 및 선적

SC PC/APC SM Simplex Optical Fiber Adapter

제품 디렉토리 : 광섬유 어댑터 > SC 어댑터

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오