회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • 기술:다중 모드 SC 어댑터,다중 모드 단일 모드 광섬유 커플러,Om3 Sc Dx 어댑터
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

다중 모드 SC 어댑터,다중 모드 단일 모드 광섬유 커플러,Om3 Sc Dx 어댑터

> 제품 리스트 > 광섬유 어댑터 > SC 어댑터 > 다중 모드 단일 모드 광 커플러 Om3 Sc Dx 어댑터

다중 모드 단일 모드 광 커플러 Om3 Sc Dx 어댑터

공유:  
    지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    최소 주문량: 10 Bag/Bags
    배송 시간: 5 일

기본 정보

모형: FFC-SA-01

인증: GS, RoHS, ISO, CE

조건: 새로운

Type: PC/UPC/APC

Sleeve: Zirconia

Color: Blue,Green,Grey

Quality: High Quality Fiber Optic Adapter

Return Loss: > 50db

Insertion Loss: IL<0.2db

Model: SM&MM

Application: FTTH FTTB FTTX Network

Channels Number: Duplex

Working Conditio: -40°C To +75°C

Additional Info

포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)

생산력: 30000

상표: Foclink

수송: Ocean,Land,Air

원산지: 심천

공급 능력: 20000

인증 : ISO

HS 코드: 853670/851770

포트: Shenzhen,HK,GuangZhou

제품 설명

다중 모드 단일 모드 광 커플러 Om3 Sc Dx 어댑터

SC 광섬유 어댑터 는 SC 광섬유 짝짓기 슬리브라고도합니다. SC-APC 단일 어댑터 시리즈 에는 싱글 모드 및 멀티 모드 SC 어댑터, 지르코니아 슬리브 및 브론즈 슬리브, 심플 렉스 및 듀플렉스 SC 커플러가 포함됩니다. 여성 - 남성 및 남성 - 남성 섬유 어댑터와 같은 하이브리드 SC 광섬유 어댑터는 광통신 시스템, 케이블 TV 네트워크, LAN 및 WAM에 널리 적용됩니다. Atongda 고품질의 원료를 채택하고 엄격하게 국제 표준에 따라 이러한 광섬유 어댑터를 확인하십시오. 우리는 SC / APC 광섬유 어댑터를 제공합니다. 2 개의 광섬유 패치 케이블을 함께 결합하여 전송 광 신호에 대한 낮은 삽입 손실을 얻는 데 적용 할 수 있습니다. 파이버 패치 코드, 파이버 어댑터, 파이버 분배기, 파이버 고속 커넥터, 파이버 감쇠기, 파이버 종단 박스

SC APC SM DX Adatper 제품 사진 :

X1D1SC/APC Fiber Optic Adapter

SC 어댑터 기능 :

--- 낮은 삽입 손실과 후면 반사 손실
--- 페룰 단면이 미리 돔으로되어 있습니다.
--- 정밀 회전 방지 키
--- 니켈 도금 황동 몸체
--- TeScordia 스타일 부츠
--- 자유 부동 세라믹 페룰

SC APC SM DX Adatper SC 어댑터 응용 프로그램 :

- 기가비트 이더넷; 활성 장치 종료; 통신 네트워크; 비디오; 멀티미디어; 산업; 군; 전제 설치;

제품 설명 매개 변수 표

                        Singlemode        Multimode
Insertion loss:          <0.1dB         <0.15dB
Return loss:             ≥55dB            
                         ≥65dB(APC)
Durability: <0.1dB typical change,500 mating
Operating Temperature:-40 to +75ºC       -40 to +75ºC

기술 데이터 SC-APC Single Adapter

포장 및 선적

SC Fiber Optical Adaptor

제품 디렉토리 : 광섬유 어댑터 > SC 어댑터

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오