공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 광섬유 어댑터 > SC 어댑터 > SC / APC 암컷 셔터 어댑터 NO-Ear

SC / APC 암컷 셔터 어댑터 NO-Ear
SC / APC 암컷 셔터 어댑터 NO-Ear
SC / APC 암컷 셔터 어댑터 NO-Ear
SC / APC 암컷 셔터 어댑터 NO-Ear
SC / APC 암컷 셔터 어댑터 NO-Ear

SC / APC 암컷 셔터 어댑터 NO-Ear

지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
최소 주문량: 100 Bag/Bags
배송 시간: 5 일

기본 정보

    모형: FA-SC-004

    인증: GS, RoHS, ISO, CE

    조건: 새로운

    Model Number: SC SX Fiber Optic Adapter

    Durability: >1000 Matings

    Type: PC/UPC/APC

    Certification: ISO9001:2008,ROHS

    Sleeve: Zirconia

    Color: Blue,Green,Grey

    Quality: High Quality Fiber Optic Adapter

    Operating Temperature: -40~75

    Return Loss: > 50db

    Insertion Loss: IL<0.2db

Additional Info

    포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)

    생산력: 30000

    상표: Foclink

    수송: Ocean,Land,Air

    원산지: 심천

    공급 능력: 20000

    인증 : ISO

    HS 코드: 853670/851770

    포트: Shenzhen,HK

제품 설명

SC / APC 암컷 셔터 어댑터 NO-Ear

Foclink 사에서 제조 한 PON PLC 스플리터 용 SC / APC 암형 셔터 어댑터 NO-Ear International Co., Limited는 통신 업계 표준을 완벽하게 준수하며 SC 피그 테일, 스플리터 및 PLC와 같은 애플리케이션과 함께 작동합니다. SC / APC 암 어댑터 플라스틱 몸체는 가볍고 내구성있는 솔루션을 제공하며 통합 장착 클립으로 간편한 스냅인 설치가 가능합니다. SC / APC 셔터 어댑터 각 광섬유 포트는 과도한 신호 손실없이 정밀한 결합을 위해 SC 세라믹 슬리브를 사용합니다. 다른 SC / APC 어댑터 No-ear 컬러 코드는 빠른 파이버 모드 식별을 가능하게하고 커넥터 및 모드 불일치로 인한 오류를 줄입니다. 광섬유 어댑터는 케이블 또는 장비 광섬유 연결 케이블에 케이블을 제공하는 데 사용됩니다. 우리는 특수 남성 - 여성 하이브리드 광섬유 어댑터를 포함하여 다양한 짝을 이루는 슬리브와 하이브리드 어댑터를 제공합니다. 파이버 패치 코드, 파이버 어댑터, 파이버 분배기, 파이버 고속 커넥터, 파이버 감쇠기, 파이버 종단 박스

제품 사진 :

SC/APC Female Shutter Adapter NO-EarSC/APC Female Adapter



사양

SC 광 어댑터 유형 : SM SC / PC, SM SC / APC, MM SC / PC OM3 어댑터 사용 가능
SC 어댑터 플라스틱 하우징 및 옵션으로 제공되는 금속 하우징
SC 어댑터 색상 : 파랑, 녹색, 베이지, 아쿠아 등
단면 또는 양면 플랜지 SC 어댑터 (선택 사양)


풍모

SC 세라믹 슬리브의 동심도가 우수합니다.
모든 SC 어댑터 재질에 대해 RoHS 준수

용법


CATV 시스템
근거리 통신망
통신 네트워크
FTTH 및 FTTx
시험 장비
광섬유 LAN

기술 데이터

Optical Parameter
W/ A+ Ceramic Sleeve
W/ A Ceramic Sleeve
W/ P.B Sleeve
Insertion Loss
<0.10dB
<0.20dB
<0.30dB
Durability
<0.10 dB typical change, 1000 times
<0.20 dB typical change, 1000 times
<0.30 dB typical change, 500 times
Operating Temperature
-20 ~+ 75℃
Storage Temperature
-40 ~+ 85℃

SC / APC 여성용 셔터 어댑터 데이터 센터의 NO-Ear 광섬유 어댑터 :

SC/APC Shutter Adapter


어댑터는 광섬유 커넥터 사이의 갭을 연결합니다.

광섬유 통신 시스템, 케이블 텔레비전 네트워크, LAN 및 WAN, 광섬유 액세스 네트워크 및 비디오 전송에 널리 적용됩니다.

SC/APC Female Shutter Adapter NO-Ear

SC / APC 어댑터 귀없는 포장 및 배송

포장은 표준 수출 요구 사항에 따라 포장되며 고객 만족은 우리의 목표입니다.
라벨 인쇄 : 고객 로고 또는 Foclink 브랜드 사용 가능
내부 포장 : 플라스틱 상자에 25pcs 또는 50pcs
외부 패킹 : 판지는 자루로 포장되고, 카톤은 먼지와 젖은 상태에서 잘 보호 할 것이다.
운송 : 항공, 바다, DHL, 페덱스, TNT, UPS ...

SC/APC Female Shutter Adapter NO-EarSC/APC Adapter No-ear

제품 디렉토리 : 광섬유 어댑터 > SC 어댑터

질문 보내기

test

Mr. test

이메일:

simon@foclink.com

질문 보내기

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong