공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 광섬유 어댑터 > SC 어댑터 > SC APC SM DX Adatper

SC APC SM DX Adatper
SC APC SM DX Adatper
SC APC SM DX Adatper
SC APC SM DX Adatper
SC APC SM DX Adatper

SC APC SM DX Adatper

지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
최소 주문량: 10 Bag/Bags
배송 시간: 5 일

기본 정보

    모형: FA-SC-005

    인증: GS, RoHS, ISO, CE

    조건: 새로운

    Type: PC/UPC/APC

    Sleeve: Zirconia

    Color: Blue,Green,Grey

    Quality: High Quality Fiber Optic Adapter

    Return Loss: > 50db

    Insertion Loss: IL<0.2db

    Model: SM&MM

    Application: FTTH FTTB FTTX Network

    Channels Number: Duplex

    Working Conditio: -40°C To +75°C

Additional Info

    포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)

    생산력: 30000

    상표: Foclink

    수송: Ocean,Land,Air

    원산지: 심천

    공급 능력: 20000

    인증 : ISO

    HS 코드: 853670/851770

    포트: Shenzhen,HK,GuangZhou

제품 설명

SC APC SM DX Adatper

SC 광섬유 어댑터 는 SC 광섬유 짝짓기 슬리브라고도합니다. SC-APC 단일 어댑터 시리즈 에는 싱글 모드 및 멀티 모드 SC 어댑터, 지르코니아 슬리브 및 브론즈 슬리브, 심플 렉스 및 듀플렉스 SC 커플러가 포함됩니다. 여성 - 남성 및 남성 - 남성 섬유 어댑터와 같은 하이브리드 SC 광섬유 어댑터는 광통신 시스템, 케이블 TV 네트워크, LAN 및 WAM에 널리 적용됩니다. Atongda 고품질의 원료를 채택하고 엄격하게 국제 표준에 따라 이러한 광섬유 어댑터를 확인하십시오. 우리는 SC / APC 광섬유 어댑터를 제공합니다. 2 개의 광섬유 패치 케이블을 함께 결합하여 전송 광 신호에 대한 낮은 삽입 손실을 얻는 데 적용 할 수 있습니다. 파이버 패치 코드, 파이버 어댑터, 파이버 분배기, 파이버 고속 커넥터, 파이버 감쇠기, 파이버 종단 박스

SC APC SM DX Adatper 제품 사진 :

SC Fiber Optical AdaptorSC/APC Fiber Optic Adapter

SC 어댑터 기능 :

--- 낮은 삽입 손실과 후면 반사 손실
--- 페룰 단면이 미리 돔으로되어 있습니다.
--- 정밀 회전 방지 키
--- 니켈 도금 황동 몸체
--- TeScordia 스타일 부츠
--- 자유 부동 세라믹 페룰

SC APC SM DX Adatper SC 어댑터 응용 프로그램 :

- 기가비트 이더넷; 활성 장치 종료; 통신 네트워크; 비디오; 멀티미디어; 산업; 군; 전제 설치;

제품 설명 매개 변수 표

                        Singlemode        Multimode
Insertion loss:          <0.1dB         <0.15dB
Return loss:             ≥55dB            
                         ≥65dB(APC)
Durability: <0.1dB typical change,500 mating
Operating Temperature:-40 to +75ºC       -40 to +75ºC

기술 데이터 SC-APC Single Adapter

포장 및 선적

SC Fiber Optical Adaptor

제품 디렉토리 : 광섬유 어댑터 > SC 어댑터

질문 보내기

test

Mr. test

이메일:

simon@foclink.com

질문 보내기

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong