공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 섬유 패치 코드 > 다중 모드 광섬유 패치 코드 > 다중 모드 2m 광섬유 패치 코드

다중 모드 2m 광섬유 패치 코드
다중 모드 2m 광섬유 패치 코드
다중 모드 2m 광섬유 패치 코드
다중 모드 2m 광섬유 패치 코드

다중 모드 2m 광섬유 패치 코드

단가: USD 0.75 / Piece/Pieces
지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
최소 주문량: 100 Piece/Pieces
배송 시간: 7 일

기본 정보

    모형: FPC-MM-007

    인증: GS, RoHS, ISO, CE

    조건: 새로운

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Certification: CE ROHS FCC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow Orange

    Cable Length: Customized

    Type: ST Fiber Patch Cord

Additional Info

    포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    생산력: 5000pieces/day

    상표: Foclink

    수송: Ocean,Land,Air

    원산지: 심천

    공급 능력: 5000pieces/day

    인증 : ISO

    HS 코드: 8544700000

    포트: Shenzhen,Guangzhou

제품 설명

다중 모드 2m 광섬유 패치 코드

패치 코드 Multimodo 및 Singlemode 유형의 광섬유 광 패치 코드 . MM Fiber Patch Cord 는 RoHS를 준수하며, 모든 광섬유 패치 코드는 광섬유를 100 % 광학적으로 테스트하여 삽입 손실을 최소화하여 고품질을 보장하고 네트워크 케이블 연결에 매우 경제적입니다. 멀티 모드 2m 파이버 패치 코드 는 문제를 진단하는 데 사용됩니다.

풍모

(1) 내부 : 세라믹 페룰

(2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준
(3) 녹색 생산, RoHS 표준
(4) 뛰어난 폴리 쉬드 및 100 % 테스트.
(5) 높은 안정성 다양한 환경

(6) 사용자 정의 주문 가능

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

응용 분야

근거리 통신망 (LAN)

데이터 통신 네트워크

통신 광 전송망

광 액세스 네트워크 (OAN)

활성 장치 FTTH 박스

광섬유 데이터 전송 (FODT)

시험 장비

CATV

상세 이미지

Multimode 2m Fiber Patch CordMm Fiber Patch Cord0 9mm2mm3mm Fiber Optic Patch Cord

우리 회사

Foclink 통신 주식 회사는 하이테크 기업 자체 브랜드가 있고 R & D, 제조 및 광섬유 통신 장비의 판매를 전문으로합니다. Foclink의 주요 섬유 패치 코드 제품에는 sc 패치 코드 , fc fc 패치 코드 , 패치 코드 st , 다중 모드 패치 코드 , 단일 모드 광섬유 패치 코드 광대역, 방송, CATV 및 네트워크 산업에서 널리 사용되는 등.

제품 디렉토리 : 섬유 패치 코드 > 다중 모드 광섬유 패치 코드

질문 보내기

test

Mr. test

이메일:

simon@foclink.com

질문 보내기

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong