회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • 기술:MPO 광섬유 패치 코드,MPO 섬유 패치 코드,MPO 광 패치 코드
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

MPO 광섬유 패치 코드,MPO 섬유 패치 코드,MPO 광 패치 코드

> 제품 리스트 > 섬유 패치 코드 > 다중 모드 광섬유 패치 코드 > MPO 광섬유 패치 코드

MPO 광섬유 패치 코드

공유:  
    단가: USD 0.75 / Piece/Pieces
    지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    최소 주문량: 100 Piece/Pieces
    배송 시간: 7 일

기본 정보

모형: FPC-MM-005

인증: GS, RoHS, ISO, CE

조건: 새로운

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Certification: CE ROHS FCC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: Mo3 Patch Cord

Additional Info

포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

생산력: 5000pieces/day

상표: Foclink

수송: Ocean,Land,Air

원산지: 심천

공급 능력: 5000pieces/day

인증 : ISO

HS 코드: 8544700000

포트: Shenzhen,Guangzhou

제품 설명

MPO 광섬유 패치 코드

MPO 파이버 패치 코드 어셈블리는 데이터 센터 및 기타 고 광섬유 환경에서 고밀도 백본 케이블을 신속하게 배치함으로써 네트워크 설치 또는 재구성 시간과 비용을 줄이고 카세트, 평면 또는 팬 아웃을 상호 연결하는 데 사용됩니다. MPO 광 패치 코드는 소형 및 견고한 마이크로 케이블 구조를 사용하여 표준 8, 12, 24 또는 48 코어 버전의 광섬유 유형으로 제공됩니다. 소형 케이블은 케이블 웨이 사용을 최적화하고 공기 흐름을 개선합니다.이 Mpo 광섬유 패치 코드는 최고 품질의 부품으로 제작됩니다. 저손실 엘리트 버전이 제공되며 전력 예산이 중요한 까다로운 고속 네트워크의 경우 삽입 손실이 적습니다.

Mpo Optical Fiber Patch Cord

풍모

(1) 내부 : 세라믹 페룰

(2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준
(3) 녹색 생산, RoHS 표준
(4) 뛰어난 폴리 쉬드 및 100 % 테스트.
(5) 높은 안정성 다양한 환경

(6) 사용자 정의 주문 가능

Model SM MM
Connector A:MPO/MTP
Connector Fiber Count 8,12,24,48 Core
Polish PC,APC PC
Insertion Loss  Standard ≤0.70dB ≤0.50dB
Elite Low Loss ≤0.35dB ≤0.30dB
Return Loss PC≥50dB,APC≥60dB ≥30dB
Durability(500 Matings) ≤0.2dB
Test Wavelength  1310/1550nm 850/1300nm
Connector B:LC,LC Uniboot,SC,FC,ST
Polish PC,APC PC
Insertion Loss  ≤0.2dB ≤0.2dB
Return Loss PC≥50dB,APC≥60dB ≥35dB
Durability(500 Matings) ≤0.2dB
Test Wavelength  1310/1550nm 850/1300nm

응용 분야

근거리 통신망 (LAN)

데이터 통신 네트워크

통신 광 전송망

광 액세스 네트워크 (OAN)

활성 장치 종료

광섬유 데이터 전송 (FODT)

시험 장비

CATV

상세 이미지

Mpo Optical Patch CordMpo Fiber Patch Cord






우리 회사

Foclink 통신 주식 회사는 하이테크 기업 자체 브랜드가 있고 R & D, 제조 및 광섬유 통신 장비의 판매를 전문으로합니다. Foclink의 주요 제품은 광통신 패치 케이블 , 광 어댑터, 광섬유 퀵 커넥터, 광 감쇠기, 광섬유 정션 박스, 광섬유 미디어 컨버터, 광섬유 미디어 컨버터 등을 포함하며 통신, 광대역, 방송, CATV 및 네트워크 산업.


제품 디렉토리 : 섬유 패치 코드 > 다중 모드 광섬유 패치 코드

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오