공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 섬유 패치 코드 > 다중 모드 광섬유 패치 코드 > SC OM3 광섬유 점퍼 케이블

SC OM3 광섬유 점퍼 케이블
SC OM3 광섬유 점퍼 케이블
SC OM3 광섬유 점퍼 케이블
SC OM3 광섬유 점퍼 케이블

SC OM3 광섬유 점퍼 케이블

단가: USD 0.75 / Piece/Pieces
지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
최소 주문량: 100 Piece/Pieces
배송 시간: 7 일

기본 정보

    모형: FPC-OM3-02

    인증: GS, RoHS, ISO, CE

    조건: 새로운

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Certification: CE ROHS FCC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow Orange

    Cable Length: Customized

    Type: Mo3 Patch Cord

Additional Info

    포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    생산력: 5000pieces/day

    상표: Foclink

    수송: Ocean,Land,Air

    원산지: 심천

    공급 능력: 5000pieces/day

    인증 : ISO

    HS 코드: 8544700000

    포트: Shenzhen,Guangzhou

제품 설명

SC OM3 광섬유 점퍼 케이블

SC OM3 광섬유 패치 코드 ( 광섬유 포함). OM3 광섬유 패치 코드 에는 습기 및 햇빛 노출을 방지하는 검은 색 폴리에틸렌 (PE) 외장 재킷이 있습니다. 단단히 버퍼링 된 PE 레이어는 OFNR 라이저 정격, 자외선 방지 및 난연제 인 내부 오렌지 색상의 2.0mm 두께 PVC 자켓을 보호합니다. 이 OM3 광섬유 점퍼 케이블 어셈블리는 300 미터 정격 (10Gb / 850nm) 코닝 광섬유 유리를 사용하여 -40 ° C ~ + 85 ° C의 작동 온도를 제공합니다. 소형, 고밀도 케이블 환경을위한 양질의 세라믹 페룰 SC 커넥터 (양면 클립 포함되지 않음)로 각 종단 처리 됨

풍모

(1) 내부 : 세라믹 페룰

(2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준
(3) 녹색 생산, RoHS 표준
(4) 뛰어난 폴리 쉬드 및 100 % 테스트.
(5) 높은 안정성 다양한 환경

(6) 사용자 정의 주문 가능

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

응용 분야

근거리 통신망 (LAN)

데이터 통신 네트워크

통신 광 전송망

광 액세스 네트워크 (OAN)

활성 장치 종료

광섬유 데이터 전송 (FODT)

시험 장비

CATV

상세 이미지

Sc Om3 Fiber Patch CordOm3 Fiber Optic Patch CordOm3 Fiber Optic Jumper CableFibre Patch Leads



우리 회사

Foclink 통신 주식 회사는 하이테크 기업 자체 브랜드가 있고 R & D, 제조 및 광섬유 통신 장비의 판매를 전문으로합니다. Foclink의 주요 제품은 광범위하게 통신, 광대역, 방송, CATV 및 통신에 사용되는 광섬유 정션 박스, 광섬유 패치 패널, 광섬유 분배 프레임, 광섬유 스플 라이스 폐쇄, 광섬유 미디어 컨버터, 광섬유 미디어 컨버터 등 네트워크 산업.


제품 디렉토리 : 섬유 패치 코드 > 다중 모드 광섬유 패치 코드

질문 보내기

test

Mr. test

이메일:

simon@foclink.com

질문 보내기

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong