회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • 기술:OM3 패치 코드,OM3 섬유 패치 코드,섬유 패치 리드
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

OM3 패치 코드,OM3 섬유 패치 코드,섬유 패치 리드

> 제품 리스트 > 섬유 패치 코드 > 다중 모드 광섬유 패치 코드 > OM3 광섬유 패치 코드

OM3 광섬유 패치 코드

공유:  
    단가: USD 0.75 / Piece/Pieces
    지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    최소 주문량: 100 Piece/Pieces
    배송 시간: 7 일

기본 정보

모형: OM3 Fiber optic patch cord

인증: GS, RoHS, ISO, CE

조건: 새로운

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Certification: CE ROHS FCC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: Mo3 Patch Cord

Additional Info

포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

생산력: 5000pieces/day

상표: Foclink

수송: Ocean,Land,Air

원산지: 심천

공급 능력: 5000pieces/day

인증 : ISO

HS 코드: 8544700000

포트: Shenzhen,Guangzhou

제품 설명

OM3 광섬유 패치 코드

OM3은 레이저 최적화 된 50 / 125um 다중 모드 광섬유를 의미하며 고 대역폭 시스템에 사용됩니다. OM3 패치 코드 시스템은 멀티 모드 광섬유 디자인의 절정입니다. 광섬유 시스템에서 새로운 10Gbs 이더넷 프로토콜을 사용하려면 OM3 50/125 다중 모드 광섬유가 필요합니다.
OM3 Fiber Patch Cord 는 새로운 VCSEL 기반 하드웨어 및 기존 레거시 LED 기반 하드웨어가 시스템 상에 공존 할 수있게합니다. 어려운 IT 관리자에게는 OM3 솔루션이 1Gbs에서 10Gbs로 간단한 마이그레이션 경로를 제공합니다.
우리는 섬유 패치 리드 공급 업체입니다, 우리는 빠른 배달 forOM3 패치 코드를 제공합니다.

FC 광섬유 패치 코드 기능

(1) 내부 : 세라믹 페룰

(2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준
(3) 녹색 생산, RoHS 표준
(4) 뛰어난 폴리 쉬드 및 100 % 테스트.
(5) 높은 안정성 다양한 환경

(6) 사용자 정의 주문 가능

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

응용 분야

근거리 통신망 (LAN)

데이터 통신 네트워크

통신 광 전송망

광 액세스 네트워크 (OAN)

활성 장치 종료

광섬유 데이터 전송 (FODT)

시험 장비

CATV

상세 이미지

Fibre Patch LeadsFc Om3 Dx Patch CordOm3 Fiber Patch CordOm3 Dx Patch CordOm3 Patch Cord


우리 회사

Foclink 통신 주식 회사는 하이테크 기업 자체 브랜드가 있고 R & D, 제조 및 광섬유 통신 장비의 판매를 전문으로합니다. Foclink의 주요 제품은 통신, 광대역, 방송, CATV 및 네트워크 산업에서 널리 사용되는 광섬유 패치 코드, 광섬유 커넥터, 광섬유 감쇠기, 광섬유 감쇠기, 광섬유 미디어 변환기, 광섬유 엔클로저, 광섬유 종단 박스, .

제품 디렉토리 : 섬유 패치 코드 > 다중 모드 광섬유 패치 코드

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오