공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 섬유 피그 테일 > LC 피그 테일 > SC FC LC ST 광섬유 피그 테일

SC FC LC ST 광섬유 피그 테일
SC FC LC ST 광섬유 피그 테일
SC FC LC ST 광섬유 피그 테일
SC FC LC ST 광섬유 피그 테일
SC FC LC ST 광섬유 피그 테일

SC FC LC ST 광섬유 피그 테일

단가: USD 0.36 / Bag/Bags
지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
최소 주문량: 10 Bag/Bags
배송 시간: 3 일

기본 정보

    모형: FP-LC-001

    인증: GS, RoHS, ISO, CE

    Durability: >1000 Matings

    Insertion Loss: IL<0.2db

    Operating Temperature: -40~75

    Mode: Singlemode Or Multimode

    Return Loss: > 50db

    Sleeve: Zirconia

    Color: Various

    Key Words: Fiber Optic Cable Pigtails

    Type: PC/UPC/APC

    Application: FTTH

Additional Info

    포장: plstic gab의 각 변발

    생산력: 5000pcs/day

    상표: Foclink

    수송: Ocean,Land,Air

    원산지: 심천

    공급 능력: 40000pcs/week

    인증 : ISO CE RoHS

    HS 코드: 8544700000

    포트: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

제품 설명

SC FC LC ST 광섬유 피그 테일

광섬유 피그 테일 (Fiber Optic Pigtail) 은 통신, 데이터 콤 네트워크에 사용되며 고속 대도시 및 액세스 네트워크에도 사용됩니다. LC 광섬유 피그 테일 은 최적의 광학 성능을 제공하는 표준 커넥터로 종단됩니다. 세미 타이트 버퍼는 Pigtail APC 광섬유 시장의 요구를 충족시킵니다. 융착 접속자에 사용하기에 적합하지만 타이트 버퍼보다 ​​더 긴 길이로 쉽게 벗길 수 있습니다 LC 파이버 옵틱 피그 테일

Pigtail APC Fiber Optic


기능 ( 광섬유 피그 테일, SC 피그 테일, LC 피그 테일, ST 피그 테일, 피그 테일 FC) :

높은 신뢰성

높은 반사 손실

낮은 삽입 손실

LC Fiber Optic Pigtail

신청

텔레콤 인터넷

로컬 링 네트

광섬유 센서

광섬유 시험 장비

광섬유 통신 시스템

FTTH, LAN, PON 및 광 CATV.

Fiber Optic Pigtail

사양

Mode

SM

MM

Polish

UPC

APC

PC

Insertion Loss

Typical ≤0.2dB

Maximum ≤0.3dB

≤0.25dB

Return Loss

≥50dB

≥65dB

≥35dB

Interchangeability

≤0.2dB

Repeatability

≤0.1dB

Durability

≤0.2dB (1000 times mating)

Tensile Strengh

> 10kg

Temperature

≤0.2dB (-40+85 sustain 100 hours)

Humidity

≤0.2dB  (+25+65 93 R.H.100 hours) 


제품 디렉토리 : 섬유 피그 테일 > LC 피그 테일

질문 보내기

test

Mr. test

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong