회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • 기술:SC에서 LC 패치 코드,단일 모드 광섬유 점퍼 코드,SC / UPC-LC / UPC SM 파이버 점퍼
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

SC에서 LC 패치 코드,단일 모드 광섬유 점퍼 코드,SC / UPC-LC / UPC SM 파이버 점퍼

> 제품 리스트 > 섬유 패치 코드 > LC 패치 코드 > LC SC 단일 모드 광섬유 점퍼 코드

LC SC 단일 모드 광섬유 점퍼 코드

공유:  
    지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    최소 주문량: 100 Piece/Pieces
    배송 시간: 7 일

기본 정보

모형: FPC-LC-014

인증: GS, RoHS, ISO, CE

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Color: Orange ,yellow

Certification: CE ROHS FCC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Type: LC Duplex

Additional Info

포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

생산력: 5000pieces/day

상표: Foclink

수송: Ocean,Land,Air

원산지: 심천

공급 능력: 5000pieces/day

인증 : ISO

HS 코드: 8544700000

포트: Shenzhen

제품 설명

LC SC 단일 모드 광섬유 점퍼 코드

SC / UPC-LC / UPC SM 섬유 점퍼 는 가장 초기 스타일 중 하나이며 가장 일반적으로 사용되는 섬유 패치 코드 중 하나입니다. 사용하기 쉽고 비용을 절감 할 수 있으며 가장 저렴한 유형의 광섬유 케이블입니다. SC to LC 패치 코드 는 광섬유 네트워크에서 널리 사용됩니다. 단일 모드 광섬유 점퍼 코드 는 지르코니아 슬리브 및 플라스틱 하우징과 함께 사용됩니다. 소형 폼팩터 커넥터 인 SC LC가 가장 보편적으로 사용됩니다. FTTH 패치 코드는 또한 한쪽 유형에는 커넥터 유형이 있고 다른 쪽 유형에는 다른 유형 커넥터가있는 하이브리드 유형이 있습니다. SC-LC SM MM 패치 코드는 최종 장치 또는 네트워크 하드웨어를 구조화 된 케이블 링 시스템에 연결하기 위해 패치 코드와 동일한 방식으로 사용됩니다.

풍모:

(1) 내부 : 세라믹 페룰

(2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준

(3) 녹색 생산, RoHS 표준

(4) 뛰어난 폴리 쉬드 및 100 % 테스트.

(5) 높은 안정성 다양한 환경

(6) 사용자 정의 주문 가능

상세 이미지

Single Mode Fiber Optic Jumper CordLc Sm Dx Patch Cord 1Sc To Lc Patch CordScupc Lcupc Sm Fiber Jumper

우리 회사

Foclink 통신 주식 회사는 하이테크 기업 자체 브랜드가 있고 R & D, 제조 및 광섬유 통신 장비의 판매를 전문으로합니다. Foclink의 주요 제품으로는 멀티 모드 패치 코드 , 단일 모드 광섬유 패치 코드 , 이중 패치 코드, 심플 렉스 패치 코드, ST 패치 코드 , FC 패치 코드, LC 패치 코드, SC 패치 코드 등 통신, 광대역, 방송, CATV 및 네트워크 업계에서 널리 사용됩니다.

제품 디렉토리 : 섬유 패치 코드 > LC 패치 코드

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오