회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • 기술:LC FC 패치 코드,LC Om3 광섬유 점퍼 케이블,LC-LC MM DX 광섬유 케이블
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

LC FC 패치 코드,LC Om3 광섬유 점퍼 케이블,LC-LC MM DX 광섬유 케이블

> 제품 리스트 > 섬유 패치 코드 > LC 패치 코드 > LC 광섬유 점퍼 케이블

LC 광섬유 점퍼 케이블

공유:  
    지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    최소 주문량: 100 Piece/Pieces
    배송 시간: 7 일

기본 정보

모형: FPC-LC-012

인증: GS, RoHS, ISO, CE

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Color: Orange ,yellow

Certification: CE ROHS FCC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Type: LC Duplex

Additional Info

포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

생산력: 5000pieces/day

상표: Foclink

수송: Ocean,Land,Air

원산지: 심천

공급 능력: 5000pieces/day

인증 : ISO

HS 코드: 8544700000

포트: Shenzhen

제품 설명

LC 광섬유 점퍼 케이블

Foclink는 LC FC 패치 코드를 제공합니다. LC om3 광섬유 점퍼 케이블 은 AB 극성에서 BA 극성의 OM3 유리로 구성되어 레이저에 최적화 된 다중 모드 광섬유 LOMMF 및 고속 10G 케이블 네트워크를 지원합니다. LC-LC MM DX 광섬유 케이블 은 OM3 50/125 이중 화이버 케이블입니다. OM3 50 125 멀티 모드 광섬유 케이블 주위의 아쿠아 재킷 재질은 OFNR 안전 등급을위한 폴리올레핀 할로겐 프리 난연 화합물입니다. 광섬유 점퍼 케이블이 10Gb 네트워킹에 적합하다는 것을 나타내는 색깔의 아쿠아입니다. 각 어셈블리는 최대 삽입 손실 0.2dB의 Bellcore GR-326 및 TIA / EIA 표준을 충족시키기 위해 100 % 공장 테스트를 마쳤습니다. 데이터 센터 급 듀플렉스 멀티 모드 Ic 커넥터는 세라믹 페룰로 EIA / TIA 604-2 표준을 충족합니다. 다중 모드 광섬유 케이블의 끝에있는 페룰은 결과적으로 일관된 성능을 위해 미리 연마됩니다. 이 OM3 파이버의 작동 온도는 -20C에서 + 70C이며 최소 굴곡 반경은 1.18 인치입니다. Cablesys LC 패치 케이블은 RoHS를 준수하며 업계 표준을 준수합니다.

풍모:

(1) 내부 : 세라믹 페룰

(2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준

(3) 녹색 생산, RoHS 표준

(4) 뛰어난 폴리 쉬드 및 100 % 테스트.

(5) 높은 안정성 다양한 환경

(6) 사용자 정의 주문 가능

상세 이미지

LC FC Patch CordLC om3 Fiber Optic Jumper CableLC-LC MM DX Fiber Optic Cable


우리 회사

Foclink 통신 주식 회사는 하이테크 기업 자체 브랜드가 있고 R & D, 제조 및 광섬유 통신 장비의 판매를 전문으로합니다. Foclink의 주요 제품으로는 멀티 모드 패치 코드 , 단일 모드 광섬유 패치 코드 , 이중 패치 코드, 심플 렉스 패치 코드, ST 패치 코드 , FC 패치 코드, LC 패치 코드, SC 패치 코드 등 통신, 광대역, 방송, CATV 및 네트워크 업계에서 널리 사용됩니다.







제품 디렉토리 : 섬유 패치 코드 > LC 패치 코드

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오