공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 광섬유 커넥터 > LC 파이버 커넥터 > 파이버 LC LC 커넥터 터미네이션

파이버 LC LC 커넥터 터미네이션
파이버 LC LC 커넥터 터미네이션
파이버 LC LC 커넥터 터미네이션
파이버 LC LC 커넥터 터미네이션
파이버 LC LC 커넥터 터미네이션

파이버 LC LC 커넥터 터미네이션

단가: USD 0.2 / Piece/Pieces
지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
최소 주문량: 100 Piece/Pieces
배송 시간: 5 일

기본 정보

    Type: Fiber Optic Connectors

    인증: GS, RoHS, ISO, CE

    Model Number: SC/PC

    Mode: Singlemode,multimode

    Diameter: 0.9 2.0 3.0mm

    Insertion Loss: Singemode(UPC)≤ 0.2db

    Return Loss: Singemode(UPC)≥55db

    Durability: ≤ 0.2db Typical Change, 1000 Times

    Operating Tempe: -45 To +85 Degree

    Ferrule Polish: APC, UPC ,PC

Additional Info

    포장: 폴리백 포장

    생산력: 5000PCS

    상표: FOC / OEM

    수송: Ocean,Land,Air

    원산지: 심천

    공급 능력: 10000PCS

    인증 : ISO90001

    HS 코드: 853670

    포트: Shenzhen,Ningbo,Xianggang

제품 설명

파이버 LC LC 커넥터 터미네이션

작은 크기와 연결 클릭의 독특한 조합으로 인해 파이버 LC LC 커넥터 가 네트워크에 알맞은 선택이됩니다 .LC 커넥터 종단 저손실 연결 표준 및 맞춤형으로 사용할 수있는 단면, 이중 및 다중 섬유 어셈블리.



응용 분야 ( 광섬유 커넥터, FC 광섬유 커넥터, SC 광섬유 커넥터, ST 광섬유 커넥터, LC 광섬유 커넥터) :

- 광섬유 통신
- 가정용 섬유 (Fiber To The Home)
- CATV 및 CCTV
- 데이터 처리 네트워크
- 텔레콤 장비
- 지역 네트워크


기능 ( 파이버 커넥터, FC 파이버 커넥터, SC 파이버 커넥터, ST 파이버 커넥터, LC 파이버 커넥터) :

- 우수한 내구성

- 좋은 온도 성능

--쉬운 설치

- 경쟁력있는 가격


매개 변수 ( 광섬유 커넥터, FC 광섬유 커넥터, SC 광섬유 커넥터, ST 광섬유 커넥터, LC 광섬유 커넥터) :

4. 사양

 

Singemode(UPC)

Singemode(APC)

Multimode

Insertion loss

 0.2db

 0.2db

 0.25db

Return loss

55db

65db

30db

Durability

 0.2db typical change, 1000 times mating

Operating Temperature

-45 to +85 degree

Ferrule Hole Sizes

125.0+1/-0um, Concertricity: 1.0um

125.0+1/-0um, Concertricity: 0.5um

125.0um, Concertricity: 3.0um

125.3+1/-0um, Concertricity: 1.0um

125.3+1/-0um, Concertricity: 0.5um

127.0um, Concertricity: 3.0um

125.5+1/-0um, Concertricity: 1.0um

125.5+1/-0um, Concertricity: 0.5um

128.0um, Concertricity: 3.0um

126.0+1/-0um, Concertricity: 1.0um

126.0+1/-0um, Concertricity: 0.5um

 
Lc


lc sm dx patch cord 2.3

sc pc sm sx patch cord.1 2

st pc sm sx patch cord 1 2




제품 디렉토리 : 광섬유 커넥터 > LC 파이버 커넥터

질문 보내기

test

Mr. test

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong