회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • 기술:광섬유 케이블에 사용되는 커넥터,PC 광섬유 커넥터,LC LC 광섬유 커넥터
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

광섬유 케이블에 사용되는 커넥터,PC 광섬유 커넥터,LC LC 광섬유 커넥터

> 제품 리스트 > 광섬유 커넥터 > LC 파이버 커넥터 > 광섬유 케이블 용 LC 커넥터

광섬유 케이블 용 LC 커넥터

공유:  
    단가: USD 0.2 / Piece/Pieces
    지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    최소 주문량: 100 Piece/Pieces
    배송 시간: 5 일

기본 정보

모형: FC-LC-012

Type: Fiber Optic Connectors

인증: GS, RoHS, ISO, CE

Mode: Singlemode,multimode

Diameter: 0.9 2.0 3.0mm

Ferrule: Ceramic

Model Number: LC,ST,FC,SC

Additional Info

포장: 폴리백 포장

생산력: 5000PCS

상표: FOC / OEM

수송: Ocean,Land,Air

원산지: 심천

공급 능력: 10000PCS

인증 : ISO90001

HS 코드: 853670

포트: Shenzhen,Ningbo,Xianggang

제품 설명

광섬유 케이블 용 LC 커넥터

LC LC 광섬유 커넥터, PC 광섬유 커넥터 지르코니아 페룰 PC 또는 8도 APC, 직경 125 ~ 128um, 높은 동심도. 광섬유 케이블 용 커넥터 멀티 피스 타입 또는 일체형을 사용할 수 있습니다.


PC Fiber Connector 1LC LC Fiber Connector





사양:

1) 커넥터 유형 : FC, SC, LC, ST.
2) 페룰 엔드 - 페이스 : PC, UPC, APC.
3) 코어 유형 : 단일 모드 (SM : 9 / 125um), 다중 모드 (MM : 50 / 125um 또는 62.5 / 125um).
4) 케이블 수량 : 단면, 양면.
5) 케이블 직경 : φ3.0mm, φ2.0mm, φ0.9mm.
6) 케이블 길이 : 1, 2, 3 미터 또는 사용자 정의.

7) 케이블 유형 : PVC, LSZH.

8) 신청 : FTTH FTTB FTTX 네트워크

9) 작동 온도 : -40 ~ + 75도

10) OEM 및 ODM 주문 10 년 동안 환영합니다.


풍모:

- 우수한 내구성

- 좋은 온도 성능

--쉬운 설치

- 경쟁력있는 가격


매개 변수 :


 Insertion loss SM ≤0.20 dB
MM ≤0.25dB
Return loss

PC

≥50 dB
UPC  ≥55 dB
APC ≥65dB

Durability

<0.20 dB typical change, 1000 mating

Ferrule hole sizes





SM: 125.0+1/-0um concentricity:≤1.0um
125.5+1/-0um ≤1.0um
126.0+1/-0um ≤1.0um
MM:125 um
concentricity:1≤3 um
127 um ≤3 um
128 um
≤3 um
Operating temperature -40~85


제품 디렉토리 : 광섬유 커넥터 > LC 파이버 커넥터

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오