회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • 기술:LC / PC 이중 어댑터,광섬유 어댑터 다중 모드,LC UPC SX 어댑터
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

LC / PC 이중 어댑터,광섬유 어댑터 다중 모드,LC UPC SX 어댑터

> 제품 리스트 > 광섬유 어댑터 > LC 어댑터 > 광섬유 어댑터 다중 모드 LC / PC 이중 어댑터

광섬유 어댑터 다중 모드 LC / PC 이중 어댑터

공유:  
    지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    최소 주문량: 10 Bag/Bags
    배송 시간: 5 일

기본 정보

모형: FOC-LA-04

인증: GS, RoHS, ISO, CE

조건: 새로운

Type: PC/UPC/APC

Sleeve: Zirconia

Color: Blue,Green,Grey

Quality: High Quality Fiber Optic Adapter

Return Loss: > 50db

Insertion Loss: IL<0.2db

Model: SM&MM

Application: FTTH FTTB FTTX Network

Channels Number: Duplex

Working Conditio: -40°C To +75°C

Additional Info

포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)

생산력: 300000

상표: Foclink

수송: Ocean,Land,Air

원산지: 심천

공급 능력: 20000

인증 : ISO

HS 코드: 853670/851770

포트: Shenzhen,HK,GuangZhou

제품 설명

광섬유 어댑터 다중 모드 LC / PC 이중 어댑터

광섬유 어댑터 다중 모드 LC / PC 이중 어댑터 는 폴리머 또는 금속 외부 몸체와 정밀 정렬 메커니즘이 적용된 내부 어셈블리로 구성됩니다. 액정 어댑터 네 세라믹 / 인청동 얼라인먼트 슬리브와 정밀 성형 폴리머 및 정밀 금속 하우징의 결합으로 장기간의 기계적 및 광학적 성능을 일관되게 유지합니다. LC PC 쿼드 플랜지 OM4 광학 어댑터 현장에서 섬유를 빠르고 쉽게 종결 시킬 수 있습니다 . Lc 쿼드 플랜지 커플러 LC 하이브리드 광섬유 어댑터 LC / PC SM 커플러, .Fiber 패치 코드, 광섬유 어댑터, 광섬유 스플리터, 광섬유 고속 커넥터, 광섬유 감쇠기, 광섬유 종단 박스

E3

LC 어댑터 제품 사진 :

C1

LC PC Quad Flange OM4 Optical AdapterLc /pc Om4 Adapter

LC 어댑터 기능 :

1, UPC 또는 APC 옵션

2, SM 또는 MM 선택 사항

3, 플랜지 유무 선택

4, 심플 렉스, 듀플렉스 또는 쿼드 옵션

5, 지르코니아 슬리브, 컴팩트 한 디자인

6, 낮은 삽입 손실, 높은 반사 손실

7, IEC, Telcordia GR 326 및 JIS 표준 준수

LC 어댑터 응용 프로그램 :

CATV

통신 네트워크

테스트 장비

근거리 통신망 (LAN)

데이터 처리 네트워크


LC 어댑터 제품 설명 :

Lc Adapter Four

부품 및 소재

Parts

Material

Remarks

Sleeve

Zirconia, PB 

 

Housing

PC

Flammability UL94 V-0

Dust cap

PVC

Flammability UL94 V-0

Shutter

ABS

Flammability UL94 V-0

Metal Clip

Stainless Steel

 

광학 성능

 

Premium Grade

Standard Grade

Insertion Loss

≤0.1dB

≤0.2dB

Durability

1000 times

1000 times

환경 및 기계

 Properties

Test condition

Conformance

Test result

Vibration

10-55Hz, 1.5mm, 60min

IEC61300-2-1

≤0.2dB

Mating Durability

1000 Mating, clean every 25 mating.

IEC61300-2-2

≤0.2dB

Impact

1.5m, 8 drops

IEC61300-2-6

≤0.2dB

Strength of Coupling Mechanism

40N, 10Min, L=22-28cm

IEC61300-2-12

≤0.2dB

Temperature Cycling

 40ºC to +75ºC, 40 cycles

IEC61300-2-22

≤0.2dB

Temperature humidty cycling

40ºC, 95%, 96Hr

IEC61300-2-21

≤0.2dB

Operating Temperature

 -40ºC to +85ºC

 

≤0.2dB

Storage Temperature

 -40ºC to +85ºC

 

≤0.2dB

파이버 어댑터 기술 데이터 : Lc Quad Flange Coupler

섬유 어댑터 포장 및 배송 :

LC PC Quad Flange OM4 Optical AdapterA2

제품 디렉토리 : 광섬유 어댑터 > LC 어댑터

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오