회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • 기술:Lc 쿼드 플랜지 어댑터,Lc 쿼드 어댑터,쿼드 Lc Pc 쿼드 플랜지 어댑터
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

Lc 쿼드 플랜지 어댑터,Lc 쿼드 어댑터,쿼드 Lc Pc 쿼드 플랜지 어댑터

> 제품 리스트 > 광섬유 어댑터 > LC 어댑터 > LC 쿼드 lc pc 쿼드 플랜지 어댑터

LC 쿼드 lc pc 쿼드 플랜지 어댑터

공유:  
    지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    최소 주문량: 10 Bag/Bags
    배송 시간: 5 일

기본 정보

모형: FA-LC-008

인증: GS, RoHS, ISO, CE

조건: 새로운

Type: PC/UPC/APC

Color: Blue,Green,Grey

Return Loss: > 50db

Model: SM&MM

Working Conditio: -40°C To +75°C

Application: FTTH System

Sleeve: Ceramic Sleeve; PB Sleeve

Channel: DUPLEX; SIMPLEX

Insertion Loss: Less Than 0.20dB

Product Name: Lc Duplex Adapter

Additional Info

포장: 1 상자 당 50 개, 카톤 당 60 상자

생산력: 30000

상표: Foclink

수송: Ocean,Land,Air

원산지: 심천

공급 능력: 20000

인증 : ISO

HS 코드: 853670/851770

포트: Shenzhen,HK,GuangZhou

제품 설명

심플 렉스 듀플렉스 쿼드 LC 셔터 어댑터


Foclink의 LC-quad lc pc 쿼드 플랜지 어댑터 (커플러라고도 함), Lc 쿼드 플랜지 어댑터 광섬유 케이블 또는 광섬유 커넥터를 두 개의 광섬유 라인 사이에서 종결 또는 연결하도록 설계된 소형 장치입니다. 두 커넥터를 정확하게 연결함으로써 광섬유 어댑터는 광원을 최대한 전송하고 손실을 최대한 줄입니다. 동시에 Lc 쿼드 어댑터 는 낮은 삽입 손실, 우수한 호환성 및 재현성의 장점을 제공합니다. Foclink는 특수 남성 - 여성 하이브리드 광섬유 어댑터 를 포함하여 다양한 결합 슬리브와 쿼드 Lc Pc 쿼드 플랜지 어댑터를 제공합니다. 파이버 패치 코드 , 파이버 어댑터 , 파이버 분배기 , 파이버 고속 커넥터 , 파이버 감쇠기 , 파이버 종단 박스

Lc 쿼드 플랜지 어댑터

Lc Quad Lc Pc Quad Flange AdapterQuad Lc Pc Quad Flange Adapter


광섬유 어댑터 용 기능

1. 광섬유 어댑터 LC SC FC ST
2. CATV, LAN, 텔레콤 네트워크, 테스트 장비, 커넥터 신청
3. 다중 모드 또는 단일 모드, OM3, OM4 사용 가능
4. 쿼드
5. 세라믹 슬리브, ABS 하우징
6. 삽입 손실 ≤0.2dB, 반사 손실 ≥ 45dB (pc), ≥60dB (apc)
7. 작동 온도 : -40 ° C ~ + 85 ° C
8. 표준 플러깅 력 : 2 ~ 6N
9. 내구성> 1000 배
10. 색상 : 파란색 (pc / SM), 녹색 (apc), 베이지 (pc / MM), 산성 색 (OM3), 보라색 (OM4)

광섬유 어댑터 사양


삽입 손실 : <0.2dB
반복성 : <0.2dB
교환 성 : <0.2dB
지지력 : 200-600G
내구 시간 :> 1000
온도 범위 : 섭씨 -40도 ~ 80도

광섬유 어댑터 용 응용 프로그램


로컬 영역 네트워크
CATV 시스템
통신 네트워크
장비 테스트

Lc Quad Adapter


데이터 센터의 광섬유 어댑터

광섬유 어댑터 는 광섬유 케이블 또는 광섬유 커넥터를 두 개의 광섬유 회선 사이에서 종결 또는 연결하도록 설계된 소형 장치로, 낮은 삽입 손실, 우수한 호환성 및 재현성이 장점입니다. 다음 그림은 데이터 센터 솔루션에서 광 어댑터 패널 및 케이블 관리 패널과 함께 사용되는 어댑터를 보여줍니다.

Quad Lc Pc Quad Flange Adapter

어댑터는 광섬유 커넥터 사이의 갭을 연결합니다.

광섬유 통신 시스템, 케이블 텔레비전 네트워크, LAN 및 WAN, 광섬유 액세스 네트워크 및 비디오 전송에 널리 적용됩니다.

포장은 표준 수출 요구 사항에 따라 포장되며 고객 만족은 우리의 목표입니다.
라벨 인쇄 : 고객 로고 또는 Foclink 브랜드 사용 가능
내부 포장 : 플라스틱 상자에 1pcs
외부 패킹 : 판지는 자루로 포장되고, 카톤은 먼지와 젖은 상태에서 잘 보호 할 것이다.
LC-quad lc pc quad flange adapter

제품 디렉토리 : 광섬유 어댑터 > LC 어댑터

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오