공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 광섬유 어댑터 > LC 어댑터 > 심플 렉스 및 듀플렉스 플라스틱 LC APC 광섬유 커플러

심플 렉스 및 듀플렉스 플라스틱 LC APC 광섬유 커플러
심플 렉스 및 듀플렉스 플라스틱 LC APC 광섬유 커플러
심플 렉스 및 듀플렉스 플라스틱 LC APC 광섬유 커플러
심플 렉스 및 듀플렉스 플라스틱 LC APC 광섬유 커플러
심플 렉스 및 듀플렉스 플라스틱 LC APC 광섬유 커플러

심플 렉스 및 듀플렉스 플라스틱 LC APC 광섬유 커플러

지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
최소 주문량: 100 Bag/Bags
배송 시간: 5 일

기본 정보

    모형: FA-LC-004

    인증: GS, RoHS, ISO, CE

    조건: 새로운

    Durability: >1000 Matings, ≤0.2dB (1000 Times)

    Certification: ISO9001:2008,ROHS, CE/RoHS/ISO

    Sleeve: Zirconia

    Quality: High Quality Fiber Optic Adapter

    Return Loss: >55db

    Storage Tempe: -40 ~ +85 Degree

    Type: Sm/mm/simplex/duplex

    Connector Type: LC SC FC ST MU

Additional Info

    포장:  판지 상자

    생산력: 30000

    상표: Foclink

    수송: Ocean,Land,Air

    원산지: 심천

    공급 능력: 20000

    인증 : ISO

    HS 코드: 853670/851770

    포트: Shenzhen,HK,GuangZhou

제품 설명

LC PC DX OM3 어댑터

S implex 및 duplex 플라스틱 APC LC 커플러 는 직사각형 컷 아웃이있는 패널에 장착 할 수 있도록 설계되었습니다. 이 어댑터에는 싱글 모드 APC 어플리케이션을위한 정밀한 짝짓기를 제공하는 세라믹 정렬 슬리브가 있습니다. 대규모 프로젝트 대량 할인에 대해서는 오늘 문의하십시오. 당사의 심플 렉스 광섬유 어댑터 는 국제 표준을 준수하고 품질 테스트를 거쳐 싱글 모드 및 멀티 모드로 제공되며 다양한 커넥터 유형으로 제공됩니다. 광섬유 광 LC 어댑터 이것은 추가 케이블을 필요로하지 않고 어셈블리 끝을 바꿀 수 있으므로 공간을 줄입니다. 이것은 현장에서 섬유를 빠르고 쉽게 종결 시킬 수 있습니다 . 우리의 LC APC 광섬유 어댑터 ft 표준 패치 패널, 카세트, 어댑터 플레이트, 벽면 용 Simplex SC 컷 아웃 마운트 등. Foclink는 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 파이버 분배기, 파이버 고속 커넥터, 파이버 감쇠기, 파이버 종단 박스

LC 어댑터 제품 사진 :

LC APC Fiber Optical Adapter

사양

                                          Singlemode                             Multimode

Insertion loss:                   <0.2dB                                   <0.3dB

Return loss:                      ≥50dB                    

                                         ≥60dB(APC)

Durability: <0.2dB typical change,500 mating

Operating Temperature:-40 to +75°C  

Simplex Fiber Optical Adapter

LC 어댑터 특징 :

1. 고성능 상호 연결은 매우 낮은 삽입 손실을 제공합니다.

2. 어댑터는 SM, MM, Simplex 또는 Duplex로 제공됩니다.

3. CUustomer 설계 사양

4. 컴팩트 패킹

LC 어댑터 응용 프로그램 :

1. 통신, 광대역,

2. CATV, LANS, 네트워크

3. FTTH

LC 어댑터 포장 및 배송


Fiber Optical LC Adapter


제품 디렉토리 : 광섬유 어댑터 > LC 어댑터

질문 보내기

test

Mr. test

이메일:

simon@foclink.com

질문 보내기

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong