회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • 기술:LC PC 쿼드 어댑터,LC / APC DX 어댑터,LC APC 단일 모드 쿼드 어댑터
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

LC PC 쿼드 어댑터,LC / APC DX 어댑터,LC APC 단일 모드 쿼드 어댑터

> 제품 리스트 > 광섬유 어댑터 > LC 어댑터 > LC PC APC 쿼드 어댑터

LC PC APC 쿼드 어댑터

공유:  
    지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    최소 주문량: 10 Bag/Bags
    배송 시간: 5 일

기본 정보

모형: FA-LC-004

인증: GS, RoHS, ISO, CE

조건: 새로운

Type: PC/UPC/APC

Return Loss: > 50db

Model: SM&MM, Quad SM Fiber Optic Adapter

Working Conditio: -40°C To +75°C

Application: FTTH System

Sleeve: Ceramic Sleeve; PB Sleeve

Channel: DUPLEX; SIMPLEX

Insertion Loss: Less Than 0.20dB

Certification:: ISO9001:2008&ROHS

Additional Info

포장: 1 상자 당 50 개, 카톤 당 60 상자

생산력: 30000

상표: Foclink

수송: Ocean,Land,Air

원산지: 심천

공급 능력: 20000

인증 : ISO

HS 코드: 853670/851770

포트: Shenzhen,HK

제품 설명

LC PC 쿼드 어댑터

LC PC 쿼드 어댑터 는 연결 부분입니다. Foclink는 ODF, 광섬유 통신 시스템, LC / APC DX 어댑터 테스트 장비에 널리 사용되는 FC, SC, ST, LC 및 하이브리드 어댑터를 포함한 모든 종류의 어댑터를 공급합니다. 표준 어댑터는 광섬유의 두 끝을 동일한 커넥터로 연결하는 것입니다. LC APC SingleMode Quad Adapter 는 FC-ST, SC-LC, FC-SC, SC-ST, 광섬유 패치 코드, 광섬유 어댑터, 광섬유 스플리터, 광섬유 스플리터 등과 같이 광섬유의 두 끝을 서로 다른 커넥터로 연결하는 데 사용됩니다. 커넥터, 광섬유 감쇠기, 광섬유 종단 박스


LC PC 쿼드 어댑터 제품 사진 :

LC PC Quad Adapter LC 어댑터 특색:

  • · 좋은 호감도

    · 정밀 가공

    · 높은 신뢰성과 안정성

    · 세라믹 또는 청동 슬리브

    · 두 가지 유형의 섬유 스텁 : PC / UPC

    · 단면, 양면, 4 배

신청:

· 통신 네트워크

· 시험 장비

· 로컬 영역 네트워크

· CATV

다양한 형태의 페룰과 연결


상품 설명

SC,FC,LC,MU,MTRJ,ST,SC/ST,FC/ST,SC/FC Fiber Optic Adapter

Parameter

Unit

Description

Insertion Loss (Typical)

dB

≤0.2

Return Loss

dB

PC≥45

UPC≥50

APC≥60

Mechanical endutance (500T)

dB

≤0.2

Exchangeability

dB

≤0.2

Operating Temperature

°C

-40~+75

Storage Temperature

°C

-40~+85

Relative Humidity

%

95

Parameter

Unit

Fixed Optical Attenuator

Variable Optical Attenuator

Operation wavelength

nm

1310,1550

1200-1600

Atteneuation Value

dB

±0.5dB(<10dB)

±1.0dB(>10dB)

0-3

Max.Optical input Power

mW

500

500

Max.PDL

dB

≤0.1

≤0.1

Retur Loss

dB

UPC

>50

 

APC

<60

Operating Temperturre

°C

-40~+75

-40~+75

Storage Temperature

°C

-40-~+85

-40~+85



자주하는 질문:

1, 무료 샘플 - 테스트를 위해 무료 제품을 제공 할 수 있습니다.
2, 상표 - FOC / OEM / ODM 서비스는 수락 가능하다
3, 품질 수준 - 귀하의 요구 사항에 따라 높은 품질
4, 경쟁력있는 가격 - 우리는 우리 자신의 공장, 경쟁력있는 가격을 제공 할 수 있습니다
5, 지불 조건 - 좋은 지불. T / T, Western Union, Paypal, LC 등
6, 배송 방법 - 바다, 항공 또는 고속 (DHL, 페덱스, UPS, EMS 등)
7, 배달 시간 - 보통 3-5 일, 1 주일 이내.



포장 및 선적

LC/APC DX Adapter

제품 디렉토리 : 광섬유 어댑터 > LC 어댑터

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오