회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • 기술:LC / UPC MM 어댑터,LC 광섬유 케이블 어댑터,LC SM DX 광섬유 어댑터
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

LC / UPC MM 어댑터,LC 광섬유 케이블 어댑터,LC SM DX 광섬유 어댑터

> 제품 리스트 > 광섬유 어댑터 > LC 어댑터 > LC PC DX OM3 어댑터

LC PC DX OM3 어댑터

공유:  
    지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    최소 주문량: 100 Bag/Bags
    배송 시간: 5 일

기본 정보

모형: FA-LC-003

인증: GS, RoHS, ISO, CE

조건: 새로운

Durability: >1000 Matings, ≤0.2dB (1000 Times)

Certification: ISO9001:2008,ROHS, CE/RoHS/ISO

Sleeve: Zirconia

Quality: High Quality Fiber Optic Adapter

Return Loss: >55db

Storage Tempe: -40 ~ +85 Degree

Type: Sm/mm/simplex/duplex

Connector Type: LC SC FC ST MU

Additional Info

포장:  판지 상자

생산력: 30000

상표: Foclink

수송: Ocean,Land,Air

원산지: 심천

공급 능력: 20000

인증 : ISO

HS 코드: 853670/851770

포트: Shenzhen,HK,GuangZhou

제품 설명

LC PC DX OM3 어댑터

우리의 LC 광섬유 케이블 어댑터, 국제 표준을 준수 품질 테스트, 그리고 싱글 모드 및 멀티 모드에서 사용할 수있는 많은 다른 커넥터 형 구성으로 제공됩니다. LC 어댑터이 케이블을 추가 할 필요없이 어셈블리 끝을 변경할 수 있으므로 공간이 절약됩니다. LC / UPC MM 어댑터 현장에서 섬유를 빠르고 쉽게 종결 시킬 수 있습니다 . 우리의 LC SM DX 광섬유 어댑터 ft 표준 패치 패널, 카세트, 어댑터 플레이트, 벽면 용 Simplex SC 컷 아웃 마운트 등. Foclink는 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 파이버 분배기, 파이버 고속 커넥터, 파이버 감쇠기, 파이버 종단 박스

LC 어댑터 제품 사진 : LC/UPC MM AdapterLC SM DX Optic Fiber Adapter

사양

                                          Singlemode                             Multimode

Insertion loss:                   <0.2dB                                   <0.3dB

Return loss:                      ≥50dB                    

                                         ≥60dB(APC)

Durability: <0.2dB typical change,500 mating

Operating Temperature:-40 to +75°C  

LC Fiber Optic Cable Adapter

LC 어댑터 특징 :

1. 고성능 상호 연결은 매우 낮은 삽입 손실을 제공합니다.

2. 어댑터는 SM, MM, Simplex 또는 Duplex로 제공됩니다.

3. CUustomer 설계 사양

4. 컴팩트 패킹

LC 어댑터 응용 프로그램 :

1. 통신, 광대역,

2. CATV, LANS, 네트워크

3. FTTH

LC 어댑터 포장 및 배송


LC Adapter


제품 디렉토리 : 광섬유 어댑터 > LC 어댑터

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오