공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 광섬유 어댑터 > LC 어댑터 > LC PC DX OM3 어댑터

LC PC DX OM3 어댑터
LC PC DX OM3 어댑터
LC PC DX OM3 어댑터
LC PC DX OM3 어댑터
LC PC DX OM3 어댑터

LC PC DX OM3 어댑터

지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
최소 주문량: 100 Bag/Bags
배송 시간: 5 일

기본 정보

    모형: FA-LC-003

    인증: GS, RoHS, ISO, CE

    조건: 새로운

    Durability: >1000 Matings, ≤0.2dB (1000 Times)

    Certification: ISO9001:2008,ROHS, CE/RoHS/ISO

    Sleeve: Zirconia

    Quality: High Quality Fiber Optic Adapter

    Return Loss: >55db

    Storage Tempe: -40 ~ +85 Degree

    Type: Sm/mm/simplex/duplex

    Connector Type: LC SC FC ST MU

Additional Info

    포장:  판지 상자

    생산력: 30000

    상표: Foclink

    수송: Ocean,Land,Air

    원산지: 심천

    공급 능력: 20000

    인증 : ISO

    HS 코드: 853670/851770

    포트: Shenzhen,HK,GuangZhou

제품 설명

LC PC DX OM3 어댑터

우리의 LC 광섬유 케이블 어댑터, 국제 표준을 준수 품질 테스트, 그리고 싱글 모드 및 멀티 모드에서 사용할 수있는 많은 다른 커넥터 형 구성으로 제공됩니다. LC 어댑터이 케이블을 추가 할 필요없이 어셈블리 끝을 변경할 수 있으므로 공간이 절약됩니다. LC / UPC MM 어댑터 현장에서 섬유를 빠르고 쉽게 종결 시킬 수 있습니다 . 우리의 LC SM DX 광섬유 어댑터 ft 표준 패치 패널, 카세트, 어댑터 플레이트, 벽면 용 Simplex SC 컷 아웃 마운트 등. Foclink는 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 파이버 분배기, 파이버 고속 커넥터, 파이버 감쇠기, 파이버 종단 박스

LC 어댑터 제품 사진 : LC/UPC MM AdapterLC SM DX Optic Fiber Adapter

사양

                                          Singlemode                             Multimode

Insertion loss:                   <0.2dB                                   <0.3dB

Return loss:                      ≥50dB                    

                                         ≥60dB(APC)

Durability: <0.2dB typical change,500 mating

Operating Temperature:-40 to +75°C  

LC Fiber Optic Cable Adapter

LC 어댑터 특징 :

1. 고성능 상호 연결은 매우 낮은 삽입 손실을 제공합니다.

2. 어댑터는 SM, MM, Simplex 또는 Duplex로 제공됩니다.

3. CUustomer 설계 사양

4. 컴팩트 패킹

LC 어댑터 응용 프로그램 :

1. 통신, 광대역,

2. CATV, LANS, 네트워크

3. FTTH

LC 어댑터 포장 및 배송


LC Adapter


제품 디렉토리 : 광섬유 어댑터 > LC 어댑터

질문 보내기

test

Mr. test

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong