공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 파이버 감쇠기 > 고정형 감쇠기 > FC APC 수컷 - 여성 가변 광섬유 감쇠기

FC APC 수컷 - 여성 가변 광섬유 감쇠기
FC APC 수컷 - 여성 가변 광섬유 감쇠기
FC APC 수컷 - 여성 가변 광섬유 감쇠기
FC APC 수컷 - 여성 가변 광섬유 감쇠기
FC APC 수컷 - 여성 가변 광섬유 감쇠기

FC APC 수컷 - 여성 가변 광섬유 감쇠기

단가: USD 2.2 - 3 / Bag/Bags
지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
최소 주문량: 1 Bag/Bags
배송 시간: 5 일

기본 정보

    모형: FOA-FC-002

    인증: GS, RoHS, ISO, CE

    Connector: FC

    Material: Plastic

    Polish: APC

    Attenuation Range: 0-30dB

    PDL: <0.1db

    Repeatability: 1000 Times

    Return Loss: PC≥45 DB; UPC≥55 DB ;APC ≥65 DB

    Operating Wavelength (nm): 1310/1550

    Operating Temperature: -40-80°C

Additional Info

    포장: 100pcs / 가방

    생산력: 10000 pcs/day

    상표: Foclink

    수송: Ocean,Land,Air,UPS FEDEX DHL etc

    원산지: 중국

    공급 능력: 100000 pcs/week

    인증 : ISO,SGS,CE

    HS 코드: 853670

    포트: Shenzhen,HK,Tianjin

제품 설명

FC APC 수컷 - 여성 가변 광섬유 감쇠기

가변 광 감쇠기 는 Singlemode 9/125, Multimode 50/125 및 Multimode 62.5 / 125 응용 프로그램에서 사용할 수 있습니다. FC APC Male-female 가변 광섬유 감쇄기 는 국제 시장에서 광섬유 제품과 호환됩니다. 일련의 가변 광섬유 감쇠기에는 SC, FC, LC, ST, MU, SC / APC, FC / APC 파이버 attenautor가 포함됩니다. 감쇠 범위는 1dB ~ 30dB입니다. 한편, -40 ° C ~ + 75 ° C의 높은 감쇠 정확도와 작동 온도를 제공합니다. 일반적으로 광섬유 감쇠기에는 가변 광 감쇠기 , 인라인 광 감쇠기 , 고정 광 감쇠기 .

제품 사진 :

Fc Apc AtenuatorFc AttenuatorVariable Optical Attenuator


명세서

ISO9001와의 1.Compliant : 2008 년, ROHS
2. 낮은 삽입 손실, 높은 반사 손실
3. 높은 온도 안정성
4. 빠른 배송

특색

1. 저 반사 및 저 PDL
2. 고정밀 감쇄 값
3. 감쇠 범위의 정밀 제어
4. 넓은 감쇠 범위
5. 정밀 세라믹 페룰
6. FC, SC, ST, LC - 선택 사양
7. 플라스틱 또는 금속 하우징 재료

감쇠기 애플리케이션

1. EDFA, DWDM, 장거리

2. 광역 네트워크

3. 통신 네트워크

4. 기가비트 애플리케이션 (ATM, 이더넷)

감쇠기 기술 파라미터 :

Item

Specification

PC

UPC

APC

Operating Wavelength (nm):

1310/1550

Return Loss (dB):

≥50

≥55

≥60

Attenuator Value:

According to custom request make 1-30dB

Maximum Optical Input Power:

200mW

Bellcore Compliant:

Wavelength Independent (DWDM)

Operating Temperature:

-40--+85°C

Attenuation Accuracy:

+/-0.5 (1-10) +/-1.0 (11-30)

Durability (well over 100mw):

Simple and Reliable Structure

Storage Temperature:

-40--+85°C

제품 디렉토리 : 파이버 감쇠기 > 고정형 감쇠기

질문 보내기

test

Mr. test

이메일:

simon@foclink.com

질문 보내기

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong