공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 광섬유 고속 커넥터 > 커넥터의 광섬유 스플 라이스 > 단일 모드 필드 광섬유 빠른 조립 Ft 빠른 커넥터 Sc / Apc

단일 모드 필드 광섬유 빠른 조립 Ft 빠른 커넥터 Sc / Apc
단일 모드 필드 광섬유 빠른 조립 Ft 빠른 커넥터 Sc / Apc
단일 모드 필드 광섬유 빠른 조립 Ft 빠른 커넥터 Sc / Apc
단일 모드 필드 광섬유 빠른 조립 Ft 빠른 커넥터 Sc / Apc
단일 모드 필드 광섬유 빠른 조립 Ft 빠른 커넥터 Sc / Apc

단일 모드 필드 광섬유 빠른 조립 Ft 빠른 커넥터 Sc / Apc

단가: USD 0.55 / Piece/Pieces
지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
최소 주문량: 1 Piece/Pieces
배송 시간: 3 일

기본 정보

    모형: FFC-SP-005

    Type: Fiber Optic Connectors, SC APC

    인증: GS, RoHS, ISO, CE

    조건: 새로운

    Application: FTTH Drop Cable,CATV ,CCTV Etc

    Mode: SM

    Cable Diameter: 2.0*3.0mm

    Anti-fire Class: V0

    Polishment: APC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Material: PEI

    Return Loss: ≤-40dB

    Key Words: FTTH SC Fast Connector

Additional Info

    포장: 12pcs / bag

    생산력: 30000pcs/day

    상표: FOC

    수송: Ocean,Land,Air

    원산지: 중국

    공급 능력: 150000pcs/week

    인증 : GS RoHS ISO CE

    HS 코드: 85369000

    포트: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

제품 설명

단일 모드 필드 광섬유 빠른 조립 Ft 빠른 커넥터 Sc / Apc

광섬유 Fast Connectoc SC APC 높은 동심도의 세라믹 페룰 FTTH SC APC / UPC 광섬유 Fast Connector 임베디드 파이버를 사용하면 삽입 손실이 적어 반사 손실이 적습니다.
섬유에 고정 된 현장 슬라이드 잠금 장치에서 절단되는 V 홈의 광학 성능 정밀도는
광섬유 코어의 V- 그루브 센터 일치하는 굴절률 일치 크림과 정확한 섬유 코어의 조합.이 제품은 파이버 옵틱 SC APC 플라스틱 빠른 커넥터 임베디드 광섬유 얼굴 연마 돌출 높이 및 세라믹 질량

기능 : (F iber 고속 커넥터 , SC 고속 커넥터, LC 고속 커넥터, FC 고속 커넥터, 커넥터의 광섬유 스플 라이스 )

낮은 삽입 손실

간편한 설치

저비용 및 신뢰성

사용의 용이성

낮은 환경 민감도

높은 반사 손실 (인터페이스에서의 낮은 반사량)

응용 분야 :

CATV & FTTH

통신 네트워크

근거리 통신망 (LAN)

광역 네트워크 (WAN)

전제 설치

데이터 처리 네트워크

비디오 및 군사용 장치 터미네이션

광 분배 프레임

광 네트워크 장비

사양:

 

Singemode(UPC)

Singemode(APC)

Multimode

Insertion loss

≤ 0.2db

≤ 0.2db

≤ 0.25db

Return loss

≥55db

≥65db

≥30db

Durability

≤ 0.2db typical change, 1000 times mating

Operating Temperature

-45 to +85 degree

Ferrule Hole Sizes

125.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

127.0um, Concertricity: ≤3.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

126.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

126.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

사진 :

Sc Upc Apc Ftth Fusion ConnectorSc Upc Apc Ftth Fusion Splice On ConnectorSc Apc Fiber Optic Quick ConnectorSc Apc Single Mode Fiber Optic Quick ConnectorField Assembly Ftth Fast Connector Sc Apc


제품 디렉토리 : 광섬유 고속 커넥터 > 커넥터의 광섬유 스플 라이스

질문 보내기

test

Mr. test

이메일:

simon@foclink.com

질문 보내기

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong