회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • 기술:기가비트 이더넷 미디어 컨버터,광섬유 미디어 컨버터 가격,미디어 컨버터 단일 모드 광섬유를 Rj45로 변환
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

기가비트 이더넷 미디어 컨버터,광섬유 미디어 컨버터 가격,미디어 컨버터 단일 모드 광섬유를 Rj45로 변환

> 제품 리스트 > 파이버 미디어 컨버터 > Rj45 이더넷 기가비트 싱글 모드 미디어 컨버터에 대한 광섬유

Rj45 이더넷 기가비트 싱글 모드 미디어 컨버터에 대한 광섬유

공유:  
    지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA
    최소 주문량: 1 Piece/Pieces
    배송 시간: 5 일

기본 정보

모형: FOMC-019

Product Name: Optic Media Converter

Transmission: 10/100/1000Mbps, 25km

Network Port: RJ45

Fiber Wave: 1310nm/1550nm

Light Power: 0~-40

OEM: Support

Storage Tempe: -45℃~80℃

Fiber Type: SM/MM

Voltage Supply: 5V

Additional Info

포장:  1 쌍 / 상자

생산력: 1000 Piece/Pieces per Day

상표: Foclink

수송: Ocean,Land,Air

원산지: 중국산

공급 능력: 1000 Piece/Pieces per Day

인증 : ISO CE ROHS

HS 코드: 8517622990

포트: Shenzhen,Ningbo,Hongkong

제품 설명

Rj45 이더넷 기가비트 싱글 모드 미디어 컨버터에 대한 광섬유

기가비트 이더넷 미디어 컨버터 는 주변 환경 요구 사항 (주변 작동 온도, 기계적 충격, 진동, 응축과 습도, 고선 / 저선 전압 조건 및 과도 전압 보호)을 완벽하게 준수하도록 설계되었습니다. 선택 품목 인 SFP를 사용하여 최대 120KM의 광섬유 미디어 컨버터 거리. 미디어 변환기 단일 모드 광섬유로 Rj45 극한의 온도에서 작동하도록 환경 적으로 강화되었습니다 . 장비 작동 상태를 확인하기위한 LED 표시등이 제공됩니다. Foclink 공급 F IBER 미디어 컨버터, PLC 스플리터, SC 빠른 커넥터, 고정 광 감쇠기, S 화롯불 모드 광섬유 패치 코드.


제품 주요 특징 : ( 파이버 미디어 컨버터, 광섬유 미디어 컨버터, 10 100 파이버 미디어 컨버터, 미디어 컨버터 1000 )


1. 자동 교섭 기능으로 UTP 포트가 10 / 100 / 1000M 및 Full Duplex를 자동 선택합니다.

2. UTP 포트는 MDI / MDI-X 자동 크로스 오버 연결을 지원합니다.

3. 단일 모드 광섬유 : 최대 60km의 최대 거리

4. 최대 1536 바이트 이더넷 패킷 지원

5. 지원 흐름 제어

6. 내부 전원 공급 장치 채택

기술적 인 정보:

1. 운영 표준 : IEEE802.3z / AB, 1000Base-T 및 1000Base-SX / LX

2. 주위 온도 : 0 ~ + 50 ° C 보관 온도 : -20 ~ + 70 ° C 습도 : 5 % ~ 90 %

3. 연결 관 : UTP : RJ-45,10 / 100 / 1000Mbps; 파이버 : SC, 1000Mbps

4. 케이블 : UTP 케이블 : Cat 5e 또는 Cat 6 (최대 거리는 최대 100m)

섬유 : 단일 모드 : 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9 / 125μm (거리 20-100km)

5. 흐름 제어 : 전이중 : IEEE802.3x 반이중 : 배압

6. 힘 : DC 48V에서 DC 5V까지

7. MAC 주소 테이블 : 4K

8. 데이터 버퍼 : 256K

제품 사양:

10 / 100 / 1000M 듀얼 파이버

Connector type
SC
SC
SC
SC
SC
Fiber type
Multi-mode
Single-mode
Single-mode
Single-mode
Single-mode
Wavelength
850nm
1310nm
1310nm
1550nm
1550nm

Max Distance
62.5µm: 224m

20Km

40Km

60Km

80Km
50µm: 550m
Min TX PWR
-11.0dBm
-9.0dBm
-4.0dBm
-8.0dBm
-3.0dBm
Max TX PWR
-6.0dBm
-5.0dBm
0dBm
0dBm
0dBm
Sensitivity
< -18dBm
< -21dBm
< -24dBm
< -25dBm
< -25dBm
Link Budget
7.0dBm
12.0dBm
20.0dBm
17.0dBm
22.0dBm

10 / 100 / 1000M 단일 섬유

Connector type
SC
SC
SC
SC
Fiber type
Single-mode
Single-mode
Single-mode
Single-mode
Wavelength
1310/1550nm
1310/1550nm
1310/1550nm
1490/1550nm
Max Distance
20Km
40Km
60Km
80Km
Min TX PWR
-10.0dBm
-4.0/-8dBm
0/-5.0dBm
-1dBm
Max TX PWR
-4.0dBm
0dBm
3/0dBm
3dBm
Sensitivity
< -22dBm
< -25dBm
< -25dBm
< -25dBm
Link Budget
12.0dBm
20/17dBm
25/20dBm
24.0dBm


제품 사진

Media Converter Single Mode Fiber To Rj45Media Converter Single Mode Fiber To Rj45 2Media Converter Single Mode Fiber To Rj45 1





제품 디렉토리 : 파이버 미디어 컨버터

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오